Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 439

Глава 439: Все верно спланировать

Ходили слухи, о которых Чжоу Яньань кое-что слышал. Он думал, что этот Сан Цзи уже давно был забран Ассоциацией Врачей, но он не ожидал...

Человек, который переработал таблетки на самом деле Хэ Си, а Си Цзи был ее дворецким, Си Саном!

Однако Чжоу Яньань не очень следил за черным рынком. Он не знал, что Си Сан поднял такой переполох на черном рынке из-за этой высококачественной таблетки.

В то время, когда Си Сан продавал таблетки черном рынке без границ, он использовал имя "Сан Цзи". И чтобы избежать неудобств, он дал таблеткам название "Безымянные Таблетки с Добавкой Спирта".

Позже, когда эти таблетки стали весьма популярными, у Си Сана начал кончаться товар под рукой. Это привело к хаосу на черном рынке.

В те дни коммуникационное пространство было заполнено людьми, постоянно спрашивающими, где они могут купить Безымянные Таблетки с Добавкой Спирта.

Некоторые люди даже пошли в Ассоциацию Наемников, чтобы нанять людей для определения настоящей личности этого Сан Цзи.

Когда Си Сан услышал слова Чжоу Яньаня, он наполнился гордостью. Смеясь, он ответил: "Тебя можно считать умным! Когда я пошел в Имперский Фармацевтический Институт для оценки таблетки, я изменил свою внешность. Позже, когда оценка была сделана, эта группа людей окружила меня, не давая уйти. Они настаивали на том, чтобы я сказал, кто усовершенствовал таблетку".

- Я притворился пьяным и пошел в туалет, а потом тайком убежал. Даже перевернув город Янь Цзин вверх дном, они не смогли найти меня!

Чжоу Яньань с восхищением посмотрел на таблетку в своей руке, прежде чем возвращать ее Си Сану.

Но Си Сан не стал принимать ее. Он посмотрел на Хэ Си и, получив ее одобрение, тут же махнул рукой.

- Это всего лишь одна бутылка спиртовых таблеток. Скоро у нашего Шен Де Холла будет их много, какой смысл отдавать ее мне. Ты можете просто взять это себе.

- Через несколько дней, когда Мастер завершит подготовку таблеток, Шен Де Холл откроется для бизнеса. Мы должны найти персонал и так далее. Не лучше ли нам отойти в сторону и посоветоваться об этом?

Получив высококачественную таблетку, Чжоу Яньань улыбался во все зубы. Следуя за Си Саном, он побежал в сторону, чтобы обсудить дела Шен Де Холла.

В глазах Си Сана Шен Де Холл принадлежал Мисс его семьи. Заработанные деньги также принадлежали Мисс, естественно, он должен был все верно спланировать.

Видя, как эти двое улыбаются, удаляясь, на лице Хэ Си тоже появилась улыбка.

Стоя рядом с ней, Гу Люфэн увидел ее слабую улыбку и внезапно заговорил.

- Си Юэ, ты будешь против, если кто-то будет сопровождать тебя?

Удивившись, Хэ Си повернулась к нему. Она не поняла, что он имел в виду.

- Си Юэ, я верю, что у тебя есть способность стоять на вершине этого мира. Ты обладаешь силой и темпераментом, которые лучше, чем у любого другого человека.

- В настоящее время я, Гу Люфэн, совсем один в этом мире. Единственное, что у меня есть, это немного культивации и мудрости. Меня едва хватает на то, чтобы помочь тебе. Бьюсь об заклад, что однажды ты будешь стоять на вершине. И я надеюсь, что тогда я смогу стоять позади тебя и наблюдать за твоим сиянием.

http://tl.rulate.ru/book/2768/536590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку