Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 437

Глава 437: Ранее услышанное название "Ассоциация Врачей"

Этого не может быть! Если бы семья Мурон смогла сделать это, то их медицинский зал не был бы подавлен Шен Де Холлом ранее.

Гу Люфэн не произнес ни слова, пока Чжоу Яньань не подошел к Хэ Си с озабоченным лицом.

- Дело не только в том, что семья Мурон нас подавляет. Основная причина в том, что мы оскорбили семью Фэн и Фэн Лянь Ин на секретной территории.

- Вы не знаете, но Фэн Лянь Ин не связана с Ассоциацией Врачей, более того, ее положение не низкое. Независимо от того, какой это медицинский зал, на Континенте Милуо, пока Ассоциация Врачей подавляет ее, она не сможет продолжать свою деятельность.

Чжоу Яньань увидел озадаченное выражение лица Хэ Си и вздохнул.

- Потому что на Континенте Милуо все связано с Ассоциацией Врачей. Если Ассоциация врачей издаст приказ о том, чтобы подавить нас, мы не сможем найти места, чтобы пополнять наши запасы, и мы не сможем найти врачей, готовых работать с нами.

- Только полагаясь на наши несколько полей с духовными растениями и на скорость, с которой я перерабатываю таблетки, мы не можем поддерживать в рабочем состоянии даже один Шен Де Холл.

У Шен Де Холла был еще филиал, в городе Янь Цзин был не только этот магазин. И в настоящее время у них даже не было достаточного количества таблеток и лекарственных ингредиентов, чтобы поддерживать один из магазинов в городе Янь Цзин.

На этот раз на лице Хэ Си появилось удивленное выражение.

С тех пор как она прибыла на Континент Милуо, она всегда слышала название "Ассоциация Врачей". Она также знала, что это огромная организация.

Но девушка не ожидала, что эта организация настолько сильна. Сколько силы и военной мощи нужно, чтобы монополизировать восемьдесят процентов рынка континента?

- Юэ’ эр, ты понимаешь теперь меня? Если я не отдам тебе Шен Де Холл, не пройдет и двух дней, как то, что я строил десять лет, развалится.

- Я убежден, что на этом Континенте Милуо только ты способна противостоять Ассоциации Врачей.

Когда Чжоу Яньань услышал, что было сказано, он наполнился тревогой. Однако он не был шокирован тем, что Гу Люфэн хотел подарить Шен Де Холл Хэ Си.

Гу Люфэн говорил ему, что подарит Шен Де Холл Хэ Си несколько дней назад. Теперь Чжоу Яньань очень восхищался Хэ Си.

Он был шокирован тем, что Гу Люфэн сказал, что Хэ Си может противостоять Ассоциации Врачей.

- Хэ Си также является экспертом в области переработки таблеток? Но ведь даже, если мы сможем очищать таблетки, мы будем очень далеки от того количества переработки таблеток, которое необходимо.

Хэ Си не успела ничего сказать, как Си Сан, последовавший за ней, внезапно подскочил к ней. Из-за пазухи он достал листок бумаги и загадочно произнес: "Что, если Мастер нашей семьи сможет производить триста бутылок этих качественных таблеток каждый день?"

Чжоу Яньань с подозрительным видом взял светло-желтую бумагу и посмотрел на нее, как оказалось, это была оценка за таблетку от Имперского Фармацевтического Института.

Но когда Чжоу Яньань ясно увидел результат оценки на документе, он был ошеломлен.

- Этого... Этого не может быть! Как может мир иметь такую превосходную таблетку!

Он протер глаза и посмотрел еще раз. Потом покачал головой и снова взглянул. Но оценка была написана черным по белому, это было ясно как день. От герба Имперского Фармацевтического Института у него закружилась голова.

Си Сан рассмеялся. Хотя поначалу он тоже был поражен, но смотреть на то, как другие шокируются его собственной семьей, было слишком приятно.

http://tl.rulate.ru/book/2768/533444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку