Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431

Глава 431: Приступы боли

- У меня нет другого выхода...

Гу Люфэн не закончил говорить, прежде чем его прервали.

Изначально бессознательная Гу Юлань внезапно начала трястись.

Она была полностью связана, но все ее тело вело себя так, словно она была креветкой, охваченной огнем и непрерывно ерзающей. Кровать скрипела под ее движениями.

В то же время она издавала звериные крики, в ее голосе слышались страдание и отчаяние.

Гу Люфэн стоял в стороне, он смотрел на Гу Юлань печальными глазами, его мрачный голос, казалось, донесся откуда-то издалека.

- С тех пор, как я себя помню, моя мать всегда была такой. Мгновение назад она была увлечена моими нежными словами и ела пирожные. Но вдруг она начинала испытывать сильную боль и падала на пол, катаясь и крича при этом.

- В это время моя мать теряет рассудок. Она никого не узнает. Когда она видела Мурон Фенга, то стояла перед ним на коленях и просила противоядие.

- А я беспомощно смотрел, как Мурон Фенг и остальные сволочи из этой семьи Мурон избивают и унижают ее. Когда они, наконец, успокаивались, переставали бить и унижать мою мать, тогда позволяли ей принять противоядие.

- В то время я был слабым трусом. Я лишь прятался в сторонке и лил слезы, умолял их перестать бить маму, кроме этого я ничего не мог сделать.

Гу Люфэн вытер слезы и повернулся к Хэ Си, которая серьезно смотрела на него. Страх и отчаяние в его сердце медленно исчезли, и его голос стал мягче.

- Но в то время частота приступов боли моей матери была невысока. Каждый раз, когда у нее был такой приступ, все, что ей нужно было сделать, это принять одну из таблеток семьи Мурон, и она оказывалась в порядке еще на некоторое время.

- Но чем старше я становился, тем чаще у моей матери случались приступы. Ранее это было один раз в три дня, затем стало четыре-пять раз в день. Позже, даже когда мама принимала таблетку, ее голова становилась все менее и менее ясной...

Слушая Гу Люфэна, Хэ Си повернула голову в сторону кричащей и даже рвущей простыни Гу Юлань.

Более того, если внимательно прислушаться, можно даже разобрать, что она говорила: "Дайте мне таблетку Холодной Пищи... Умоляю вас, дайте мне таблетку Холодной Пищи..."

- У тебя все еще есть таблетки, которые семья Мурон давала твоей матери? - внезапно понизив голос, спросила Хэ Си.

Гу Люфэн покачал головой.

- В тот год, когда мне было восемнадцать лет, я поцарапал себе лицо и сделал вид, что мое воспитание пропало даром. Потом я тайно сбежал. Сначала я хотел взять маму с собой, но странная болезнь матери сделала меня беспомощным.

- Если бы я забрал мать, и у нее больше не было бы этих таблеток, она бы чувствовала сильную боль и, возможно, не прожила бы долго.

- За последние несколько лет я не переставал думать о том, как украсть таблетки. Но даже при том, что в поместье Мурон нет экспертов, его защита чрезвычайно сильная. Более того, я все еще не знаю, как выглядят таблетки. Даже если бы я смог пробраться в поместье Мурон, боюсь, я не смог бы их найти.

- Си Юэ, теперь ты моя единственная надежда. Если даже ты не сможешь помочь моей матери выздороветь, я... Я не хочу видеть, как моя мать продолжает жить с болью.

http://tl.rulate.ru/book/2768/526925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вкусновато, но маловато. Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку