Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418

Глава 418: Эксцентричность семьи Мурон

- Молодой мастер уже несколько дней страдает от их рук. Это группа зверей, я правда не знаю, какими способами они будут пытать молодого мастера. Если бы я мог, я хотел бы сразиться с ними, но я слишком слаб. Я не знаю никаких волшебных техник... Я умоляю вас... Умоляю, спасите молодого мастера!

Опускается тьма. Весь город Янь Цзин окутывается спокойной, туманной атмосферой.

Хэ Си уменьшила духовную силу в своем теле и превратилась в цин гун. Ее тело напоминало ласточку, когда она пересекала улицы города Янь Цзин.

В Янь Цзине запрещены полеты и боевые действия внутри города. Если мастер боевых искусств использовал духовную силу, чтобы летать, то он получит суровое наказание.

Но цин гун Хэ Си не мог быть обнаружен никаким духовным барьером.

Она парила высоко в воздухе, используя божественные знания, чтобы попытаться выяснить, какая информация о семье Мурон была на нефритовом листе.

Поразмышляв, Хэ Си нахмурилась.

Вдруг маленькая золотая голова дракона высунулась из-под ее воротника, и он тихо сказал ей в уши:

- Лао да, что случилось? С этой семьей Мурон очень трудно иметь дело? Как насчет того, чтобы позвать У Сина?

В настоящее время У Син все еще находился в горе Цан. Хотя он и не был внутри Секретной Территории Владений Дракона, он был где-то рядом с ней.

Духовная Ци там была очень выгодной для культиваторов.

Когда кто-то входил в гору Цан, У Сину это становилось известным.

Конечно, если Хэ Си столкнется с какой-нибудь опасностью, нефритовый лист, оставленный У Синем ей, всколыхнется. Тогда он немедленно бросится к ней на помощь.

Хэ Си покачала головой и мягко ответила: "Как раз таки наоборот, семья Мурон, возможно, слабая. Но несмотря ни на что, они могут стать одной из самых больших и сильных семей в городе Янь Цзин."

У каждой самой большой семьи в городе Янь Цзин есть свои особенности. Каждая из них имеет свой собственный домен.

Например, уровень медицинского опыта Налана Чжэнцзе был самым высоким в королевстве Цзинь Лин. Он был врачом высокого уровня в императорской семье, а также членом Ассоциации врачей. Более того, Таблетка Девяти Несправедливостей была в его руках, эту таблетку хотел заполучить каждый в мире культивации.

В настоящее время семья Оуян, находившаяся под контролем Оуян Цзисюна, перешла к прямым кровным потомкам. И не было никаких боевых мастеров высокого уровня. Но на протяжении многих поколений семья Оуян держалась за сто тысяч солдат. У них было глубокое доверие королевской семьи королевства Цзинь Лин, а также выдающиеся способности Оуяна Хаосюаня. Поэтому их положение как одной из самых сильных семей было устойчивым.

Спустя почти десять лет семья Хуанфу наконец-то вырастила влиятельного человека. За короткое время в клане внезапно появилось пять боевых мастеров высокого уровня. Более того, главный старейшина Хуанфу, казалось, собирался перейти к стадии Зарождения Души. Это все делало семью Хуанфу одной из влиятельных семей. Также, казалось, они обладали властью, которая немного превосходила другие семьи.

Но только эта семья Мурон вызывала у Хэ Си крайнее недоумение.

Хотя семья Мурон также имела медицинский бизнес, были также эксперты внутри клана, которые в состоянии усовершенствовать таблетки. Но их уровень не мог сравниться с уровнем Налана Чжэнцзе.

Только, глава клана и старейшина, находящийся на стадии Золотого Ядра умерли в Запечатанном Драконьем Домене. Но это не привело к тому, чтобы семья Мурон стала одной из самых влиятельных семей…

http://tl.rulate.ru/book/2768/516623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ничего не понятно, но очень интересно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку