Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 390

Глава 390: Результат неизвестен

- Трудно поверить в то, что Гениальный Доктор так молод. Мало того, что у тебя есть исключительные медицинские навыки, в то же время твоя стадия культивирования также превосходна.

После этих слов группа охранников, которые изначально окружали Хэ Си, включая мужчину средних лет, все с благоговейным выражением лица, один за другим начали расступаться, создавая дорогу.

В конце дороги показалось несколько высоких мужских силуэтов.

Девушка увидела только мужчину в сером суконном платье и с длинной бородой. Его глаза были прикованы к Хэ Си, они были полны ревности и горькой обиды. Но это не Доктор Се, кто же это?

Перед Доктором Се шел пятидесятилетний или шестидесятилетний мужчина. Его волосы и борода уже поседевшие, а морщины на лице заметные.

Этот старик был явно на много лет старше Доктора Се, блеск в его глазах был скрыт, с головы до ног движение его духовной энергии даже не просачивалось ничуть, он определенно является мастером.

Почтительность Доктора Се, которую он проявлял к этому человеку, когда стоял позади него, говорила о том, что этот мужчина был мастером другого Двора и, скорее всего, он является Старейшиной Цзяном, о котором все эти люди упоминали.

А за Старейшиной Цзяном и Доктором Се следовали двое крепких мужчин. Их тела были мускулистыми, и вероятно они уже достигли вершины стадии Меридианов, эти мужчины намного превосходили охранников в этом дворе.

Хэ Си, использовав свою собственную особую способность, смогла ясно понять, что культивация этого Старейшины Цзяна была уже на середине стадии Золотого Ядра.

С нынешней стадией культивирования Хэ Си любые мастера боевых искусств, находившиеся под стадией Золотого Ядра не имели для нее никакого значения. Но если она выступала против кого-то, кто на стадии Золотого Ядра, особенно если этот кто-то на середине стадии Золотого Ядра, то результат оставался неизвестным.

Доктор Се посмотрел на Хэ Си, холодный свет в его глазах изменился, прежде чем он усмехнулся.

- Старейшина Цзян, это человек, о котором подчиненный говорил вам в тот день, Гениальный Доктор Си.

Сказав это, он посмотрел на Хэ Си и неискренне улыбнулся.

- Гениальный Доктор Си, ты ошиблась. Мы оставили в твоем доме клочок бумаги с благими намерениями, приглашая тебя стать почетным гостем. Как ты могла тайком проникнуть в наш другой Двор и даже причинить вред здешней страже?

Доктор Се не успел договорить, когда Старейшина Цзян остановил его.

- Как вы говорите, Чонгмин, Гениальный Доктор Си - почетный гость, которого мы ожидали. Независимо от того, как она пришла, мы все еще приветствуем ее.

Сказав это, он лучезарно улыбнулся Хэ Си. Выражение его лица и тон, когда он говорил, были полны благожелательности без малейшего намека на злобу.

- Мы польщены твоим присутствием, Гениальный Доктор Си. Твое присутствие действительно приносит свет в мой скромный Двор, ах!

- Мои люди не признали Гениального Доктора Си и расстроили твое выдающееся "я", пожалуйста, не обижайся.

На лице Хэ Си тоже играла легкая улыбка.

- Здешние охранники меня не узнали, вот и разыграли сцену. Значит, людей во Дворе Би они прекрасно знали, но все равно атаковали?

Старейшина Цзян был поражен, глядя на юную девушку перед собой, он на мгновение стал рассеянным.

Он уже слышал от Доктор Се, что гениальный доктор, способный восстанавливать переломанные кости, а также артерии и вены, была молодой девушкой.

Теперь он видел это собственными глазами и с удивлением обнаружил, что у нее довольно хрупкая фигура и элегантная внешность.

У нее был красивый цвет лица молодой леди, но ее глаза были пронзительными и холодными, посмотрев в них всего один раз, можно было задрожать от страха и холода.

http://tl.rulate.ru/book/2768/491936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Так мужчина или женщина?!
Развернуть
#
Я не пойму, она переодета в парня или нет? На протяжении многих глав то девушкой её зовут, то парнем. Так она в каком образе, а?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку