Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371

Глава 371: С миром

Сердце Крысы наполнилось тревогой, но он все еще громко кричал. "Ты... В конце концов, что ты с нами сделала? Если ты посмеешь убить всех, люди позади нас не отпустят тебя просто так!"

Хэ Си подняла руку, и внезапно лекарственная таблетка вылетела из нее. Таблетка приземлилась в рот Крысе.

"Кажется, ты не можешь дождаться того, чтобы почувствовать себя тиранизированным, учитывая то, как ты шумишь. Ты можешь быть спокоен, я удовлетворю тебя!"

"Ты... Что ты дала съесть мне?!"

Крыса не успел закончить говорить, как внезапно издал скорбный и жалкий крик. Все его тело напоминало маленькую креветку, свернувшуюся калачиком на полу.

Другие телохранители наблюдали за тем, как лицо Крысы становилось фиолетовым. Уголок его рта был переполнен кровью и пеной, настолько, что они даже подумали, что Хэ Си накормила его высокотоксичной таблеткой.

Когда они испугались до смерти, они вдруг услышали, как Крыса снова издал душераздирающий крик. Внезапно он словно сошел с ума и начал судорожно царапать свой живот.

В мгновение ока он, казалось, ухитрился вскрыть свой живот. После этого он вынул все свои внутренние органы.

Но этого будто бы было недостаточно, после того, как он вынул все кишки, он начал использовать свои собственные две руки, чтобы колотить ноги, ударяя по суставам. Пока, наконец, Крыса не взял летающий меч и не отрубил себе две ноги.

Он продолжал повторять: "Не кусай меня! Не кусай меня!"

Эта сцена была действительно слишком страшной. В глазах других телохранителей больше не было враждебности и боевых намерений, оставалось только лишь отчаяние.

С другой стороны, Фиолетовая Лоза Бездны была несравнимо счастлива. Получив одобрение Хэ Си, она быстро бросилась к Крысе и полностью проглотила его плоть.

В мгновение ока эта адская сцена исчезла без следа.

Но разбросанные на полу скелеты и вопли, отдающиеся до сих пор в ушах, заставляли всех понимать, что то, что произошло сейчас, не было каким-то приснившимся кошмаром.

От начала до конца выражение лица Хэ Си было абсолютно спокойным.

После всего Хэ Си слегка подбросила лекарственные таблетки в воздух и, слегка улыбнувшись, сказала: "Кто станет моей следующей жертвой?!"

Телохранители Цзи Шэн Холла одновременно широко распахнули глаза.

Эта юная девушка перед ними вовсе не была человеком!

Она была дьяволом, который выполз из глубин ада!

Через час в главном магазине Цзи Шэн Холла более дюжины тел были беспорядочно разбросаны.

Фиолетовая Лоза Бездны ела до тех пор, пока ее лоза не стала гладкой и круглой. Покачиваясь и переваливаясь, она была почти не в состоянии летать.

Каждое из этих тел лежало с широко раскрытыми глазами.

Каждая пара глаз была наполнена ужасом и страданием. Как будто смерть все еще не могла освободить их от чувства отчаяния.

Если бы женщина с меньшим мужеством посмотрела на эту сцену, то вероятно она была бы настолько напугана, что не смогла бы спать в течение последующих нескольких месяцев.

Но пока Хэ Си смотрела на это все, ее сердце ни разу не содрогнулось. Все, что она сделала, это несколько раз моргнула и медленно произнесла: "Кормилица Чэнь, ты можешь покоиться с миром. Хэ Си отомстила за тебя."

http://tl.rulate.ru/book/2768/472789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку