Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363

Глава 363: Кто же?

Они чувствовали боль в теле и биение сердца в груди. Поняв, что они все еще живы, многие не могли не заплакать.

Когда Си Цзя увидел Хэ Си, ему стало стыдно. Такой большой человек плакал, говоря: "Мисс, простите нас. Мы оказались бесполезны, мы не смогли защитить кормилицу Чэнь и Сяо Ли."

Подумав о кормилице Чэнь, Хэ Си не могла не опечалиться.

Ее уши, казалось, все еще слышали глубоко обеспокоенный и ворчливый голос кормилицы Чэнь. Но она уже навсегда потеряла эту теплоту.

Глубоко вздохнув, Хэ Си замаскировала печаль на лице и мягко сказала: "Вы сделали все, что могли. Пока вы можете жить дальше, вы уже очень хорошо справляетесь."

После того, как Хэ Си сказала эти слова, оставшиеся, кто сдерживал слезы, не могли не закрыть свои лица и не начать плакать.

Это была Мисс, которая дала им совершенно новую жизнь, позволила им культивировать и позволила им испытать гораздо более легкую и уютную жизнь.

Мисс дала им многое, но они никогда ничего не делали для Мисс. Теперь они даже не смогли должным образом защитить крошечный Двор Би, кормилицу Чэнь и Сяо Ли. Они считали, что заслуживают смерти.

Но, мало того, что Мисс не ругала их, она также изо всех сил постаралась вернуть их из бездны смерти и сказала, что все, что им нужно сделать, это продолжать оставаться в живых.

Хэ Си невольно вздохнула и сказала: "Хорошо, для начала перестаньте плакать. Скажите мне, кто был настолько безрассуден, чтобы напасть на это место? И где Сяо Ли?"

Си Цзя сразу ответил: "Мы не знаем, кто напал на это место. Но они продолжали говорить нам передать Си Юэ, благочестивого доктора Си. Все это время Сяо Ли защищала кормилицу Чэнь. А наши силы оказались не равными с ними..."

Си Цзя не закончил говорить, и прозвучал слабый голос Чжан Сан: "Мисс, я слышал, что Сяо Ли забрали. Они также сказали, что хотят оставить короткую записку в центральной комнате, в которой говорится о том, что чтобы вернуть человека, вам нужно принести некоторые исчезнувшие навыки."

Травмы Си Цзя и всех остальных были чрезвычайно серьезными, вопреки здравому смыслу, они могли продолжать жить, потому что Хэ Си ранее дала им таблетку для укрепления тела. Она смогла сохранить им жизнь.

Все остальные во Дворе Би погибли, только Чжэн Сан смог сохранить свою жизнь.

Чжан Сан, этот парень, всегда был очень проницательным. После нападения он взял несколько трупов, чтобы прикрыть свое тело, и притворился мертвым. Только так он смог избежать смертельного удара. Мало того, он также смог подслушать разговор той группы людей.

Чжан Сан остановился, он кашлянул несколько раз, прежде чем продолжить. "Мисс, что бы вы ни делали, вы не должны идти туда. Я слышал, как они сказали, что уже подстроили ловушку. Они просто ждут, когда вы войдете в нее. Кроме того..."

"Внутри этой группы людей были некоторые люди, которых я казалось знал. Только сейчас... Только сейчас я вспомнил, кто они."

Хэ Си, понизив голос, спросила: "Кто же?"

Ей было очень любопытно, кому надоело жить, и кто так сильно хотел прогуляться по дворцовому залу Короля Ада.

Чжэн Сан снова кашлянул. Нерешительность в его глазах сменилась утверждением. "Это были люди Цзи Шэн Холла. Правильно, это были люди Цзи Шэн Холла. А тот молодой человек... Я узнал его, он племянник владельца магазина Цинь!"

http://tl.rulate.ru/book/2768/465878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку