Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358

Глава 358: Возвращение домой

Чем больше Гу Люфэн представлял себе Хэ Си женщиной, тем больше его сердце колыхалось, а его лицо за маской раскраснелось.

Он видел сосредоточенное выражение лица Хэ Си.

Нежность в его сердце рассеялась и уступила место признательности и уважению.

Си Юэ явно был мужчиной. Кроме того, он был высококвалифицированным гениальным врачом и его близким другом. Как он (Гу Люфэн) мог думать о нем (Хэ Си/Си Юэ) так?

Гу Люфэну вдруг стало стыдно. Опустив голову, он не смел более смотреть на лицо Хэ Си.

Чжоу Яньань думал, что хозяин его семьи был слишком смущен, чтобы спросить Хэ Си о чем-то. Сделав два шага вперед, он спросил: "Си гонцзи, в тот день, когда мы были в зале Дворца Зиджин, ты спросила, почему мы рискуем нашими жизнями ради твоего спасения."

Хэ Си кивнула головой. "Вы хотите попросить меня, чтобы я спасла мать Гу Люфэна?"

Услышав то, что было сказано, Чжоу Яньань был вне себя от радости: "Именно!". Сразу же, он добавил: "Мать хозяина моей семьи была прикована к постели в течение многих лет. Сколько бы гениальных врачей мы ни приглашали, это не помогло. Мы просим гениального доктора Си помочь сейчас."

Хэ Си без колебаний кивнула: "Если вы хотите, чтобы я спасла человека, это нормально. Но я не Бог, я не могу вылечить каждую болезнь. Кроме того, у меня есть некоторые вопросы, которые нужно решить за эти несколько дней. Подождите немного, и я пойду в Шэн де Холл, найду вас. Тогда вы сможете отвести меня для осмотра пациента!"

Сначала казалось, что лицо Чжоу Яньаня выглядело беспомощным. После этого его глаза покраснели. Опустившись на колени, он сказал: "Я приведу мастера моей семьи, чтобы поблагодарить гениального доктора Си, который оказал нам такую огромную услугу."

Гу Люфэн подошел и поднял человека с пола. Слабо улыбнувшись, он произнес: "Сю Юэ, я буду ждать тебя!"

Сказав это, он не стал больше задерживаться и без малейших колебаний развернулся и ушел.

Но никто не обнаружил романтической любви в его очаровательной паре глаз. Теперь в его глазах поселилась целеустремленность и решительность.

Гу Люфэн решил, что если Си Юэ действительно сможет спасти его мать, то его жизнь будет принадлежать Си Юэ.

Ради Си Юэ он без колебаний пройдет через огонь и воду.

После того, как Наньгун Юй и Гу Люфэн ушли, Хэ Си вернулась на Секретную Территорию и активировала маскирующий блок.

Когда маскирующий блок Запечатанной Области Дракона был активен, даже зарождающиеся мастера боевых искусств на Стадии Души не могут обнаружить местоположение секретной территории. Забудьте даже о попытке войти в нее.

Отныне Гора Цан и Секретная Территория были частной собственностью Хэ Си. Она могла открыть несколько мест внутри Секретной Территории, чтобы использовать их в качестве тренировочной площадки для людей своей семьи.

Если была какая-то опасность, она могла позволить кормилице Чэнь и остальным войти на Секретную Территорию. Можно сказать, что это было идеальное место для того, чтобы спрятаться или же напасть.

Закончив с вопросами относительно Секретной Территории, Хэ Си больше не колебалась. Она быстро полетела в сторону Двора Би.

В этот момент в ее сердце возникло внезапное чувство вины. Перед ее глазами, она практически могла видеть привлекательную и глупую улыбку Сяо Ли, глубоко обеспокоенное лицо кормилицы Чэнь, а также обожающие и доверчивые глаза людей ее семьи.

В прошлой жизни она была просто человеком. Независимо от того, насколько времени уезжала и где жила, она всегда возвращалась в пустой дом. Она никогда не могла назвать то место домом.

Но в этой жизни все по-другому. Внутри Двора Би всегда есть люди, которые с нетерпением ждут ее.

Там всегда будет теплая комната, которая освещена для нее. Это ее дом.

Она была уверена, что кормилица Чэнь и все остальные могут стать сильнее. А также в том, что она сможет обеспечить им хорошие дни в будущем.

http://tl.rulate.ru/book/2768/461277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку