Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329: Злоба

“Пилюля Сгущения Крови Пяти Элементов определённо лечит яд Отравленной Крови!”

Однако как кто-либо из этих людей вообще мог верить ей - они возмущённо закричали: “Хочешь, чтобы мы попробовали ещё раз? Хочешь, чтобы мы закончили жизнь в таких же мучениях, как и Шангуань Жуй? Мечтай”

Фэн Лянь Ин была разъярена, услышав обвинения в свой адрес и смотрела, как бойцы из влиятельных семей отказываются проглатывать Пилюли Сгущения Крови Пяти Элементов, в то время как те, что уже проглотили их, вызывают у себя рвоту.

Фэн Лянь Ин вдруг вытащила три дополнительные таблетки, которые скрывала в рукаве, чтобы в случае чего поторговаться в будущем. Затем она ринулась к маловлиятельным бойцам.

Группа брошенных на произвол судьбы бойцов сперва радовались, что избежали этой беды, но теперь, увидев, что к ним приближается Фэн Лянь Ин, тут же закричали и разбежались кто куда.

В этот момент, Фэн Лянь Ин окончательно потеряла остатки рассудка. В Перчатках из Небесного Шёлка на руках, она схватила человека, после чего запихала ему в рот Пилюлю Сгущения Крови Пяти Элементов и пробормотала: “Проблем не будет. Мой диагноз не может быть ошибочным!”

Чтобы ускорить эффект пилюли, она даже внедрила немного своей духовной силы в тело человека. От этого пилюля растворится ещё быстрее, ей было всё равно насчёт нечистот, содержащихся в таблетке, которые могли нанести бойцу вред.

Однако спустя срок, за который догорает палочка благовоний, Фэн Лянь Ин быстро отступила в ужасе.

С громким звуком, ещё один человек взорвался и обратился в лужу крови, извивающуюся на земле.

“Ааааа!.. Умер! Ещё один умер!!!”

“Шэнь’эр!!! Фэн Лянь Ин, коварная женщина, верни моего сына к жизни!!! Шэнь’эр!..”

Мать бойца увидела лужу крови, которая раньше была её сыном, и с покрасневшими от ненависти глазами, устремилась к Фэн Лянь Ин.

Однако её культивационная основа и близко не стояла по сравнению с телохранителями секты Лю Ли. и её быстро опрокинули на землю, отчего она отхаркалась кровью.

Группа бессильных бойцов теперь была встревожена, и они глазели на Фэн Лянь Ин с ненавистью и обидой.

В их глазах эта женщина была прекрасной и непорочной, подобно богине в небесах. Теперь, когда она раскрыла свою коварную и безжалостную натуру.

К чему называть эту женщину Феей Ледяного Лотоса; это оскорбление для титула феи!

В этот момент, Гу Идао, всё это время лежавший на земле без сознания, застонал и медленно открыл глаза.

Глаза Гу Люфэна было преисполнено удивлением. Он быстро помог своему дяде сесть и спросил:

“Как себя чувствуешь, дядя? Тебе лучше?”

Гу Идао обнажил зубы и нахмурился, но со временем его губы растянулись в улыбке. “Можешь не беспокоиться, Люфэн. Я чувствую себя намного лучше.”

Хэ Си присела и схватила его запястье, чтобы измерить пульс, после чего кивнула: “В твоём теле больше нет яда, и твои раны больше не гноятся. Теперь можешь использовать духовную силу, чтобы раны затянулись быстрее.”

И действительно, из ран Гу Идао теперь сочилась лишь здоровая красная кровь, в то время как до этого оттуда вытекала чёрно-жёлтая жидкость.

Гу Идао прикусил губу, будто бы страдая от боли, и медленно начал циркулировать свою духовную силу в теле, чтобы пропитать ею раны.

Мгновение спустя, раны, из которых медленно капала кровь, засохли. Хоть они и не могли мгновенно затянуться, но его тело было в состояние лучше, чем раньше, и он снова мог видеть.

Гу Идао взглянул на свои раны, больше не кровоточащие. Его тело слегка вздрогнуло, и он с благодарностью взглянул на Хэ Си. “Я… Я не думал, что выживу. Я думал, что сейчас умру…”

http://tl.rulate.ru/book/2768/376667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку