Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327: Мольбы о противоядии

Наблюдая за Шангуань Жуем, съевшем Пилюлю Сгущения Крови Пяти Элементов, они видели, что он дышал ровно, как здоровый человек, после чего встал и ходил нормально, и раны на его теле начали затягиваться.

В сравнении двух сторон, познания в медицине Фэн Лянь Ин были продвинутее Хэ Си.

Следовательно, все насмехались над Хэ Си и Гу Люфэном, наслаждаясь их невзгодами, а сами просили пилюлю у Фэн Лянь Ин.

Однако, хоть у Фэн Лянь Ин и было много пилюль Сгущения Крови Пяти Элементов, на всех их бы точно не хватило. А это значило, что множество отравленных бойцов могли лишь беспомощно смотреть, как гниют их тела, без надежды на лечение.

“Фея Ледяного Лотоса, умоляю, дай мне пилюлю… Мой брат умрёт…”

Кто-то преклонился перед Фэн Лянь Ин, жалостливо прося её, вскоре после чего его пнул прочь кто-то другой. “Кем ты себя возомнил? Ты лишь культиватор-разбойник без секты или клана, но смеешь просить Фею тратить на тебя драгоценные пилюли?”

“И не мечтай! Слабаки вроде тебя и появляться не должны были в Тумане Сотни Трав. Раз пришёл сюда умереть, вини свою судьбу, а не других!”

“Вот именно, если жалкие бойцы вроде вас собрались умирать, так подыхайте, незачем драться за пилюли с нами! Фея Ледяного Лотоса, я последователь Старейшины Клана Чёрного Льда из страны Хао Юэ. Мы, Клан Чёрного Льда, всегда были в хороших отношениях с сектой Лю Ли. Пожалуйста, дайте мне противоядие.”

Фэн Лянь Ин взглянула на человека, преклонившегося у её ног и пытающегося завоевать её расположение, умоляя об антидоте, и гордость на её лице было сложно скрыть. Подобное поклонение и чувство, будто держишь чужую жизнь в ладонях, было чудесно.

Осталось лишь два пузырька пилюль в её руках, поэтому, естественно, она не могла отдать их тем, кто был не из секты или клана. Они ничем не помогли бы семье Фэн или её репутации.

Вскоре, она раздала все пилюли Сгущения Крови Пяти Элементов, большая часть оказалась в руках детей влиятельных семей или элитных последователей больших сект. В то же время тех, кому не достались пилюли, насильно прогнали в сторону последователи секты Лю Ли, чтобы предотвратить распространение инфекции.

Эти люди столпились вместе; радость на их лицах уже давно сменилась отчаянием.

Кто-то не мог не выкрикнуть: “Фея Ледяного Лотоса, разве у тебя совсем нет сострадания в сердце, чтобы ты пожалела наши жизни? Почему ты спасаешь только могущественных людей, но игнорируешь нас?”

“Вот именно! Ты недостойна своего имени, обманщица!”

“Значит, если боец родился во влиятельной семье, его стоит спасать. Только не говори мне… Что наши жизни того недостойны?”

“Уааа… Кто спасёт моего отца...”

Однако проклинания и возражения этих людей были пресечены яростной атакующей техникой последователей секты Лю Ли. “Если кто-то ещё раз посмеет клеветать на Фею, я умерщвлю его сейчас же!”

“Раз вы все в таком состоянии, вините лишь себя за то, что переоценили свои способности и обманывали себя, что получите свои травы на медицинском поле. В том, что вы в такой ситуации, виноваты лишь вы сами.”

Сердца этих людей были полны отчаяния, но, к сожалению, они были бессильны. Они могли лишь тихо терпеть насмешки детей влиятельных семей и наблюдать, как те, один за другим, принимают Пилюли Сгущения Крови Пяти Элементов из руки Феи, пока они могли лишь ожидать смерти.

Однако, когда всем этим людям раздали пилюли и те готовились было их проглотить, вдруг раздался крик. Шангуань Жуй, стоявший за Фэн Лянь Ин, истошно кричал.

Выглядело так, будто лицо Шангуань Жуя, уже вылечившееся, испытывало сильное давление изнутри тело, отчего оно без конца деформировалось и искажалось.

http://tl.rulate.ru/book/2768/376665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку