Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318: Напомнить им

Разумеется, никто не мог войти на медицинское поле. Поэтому, пораздумав с минуту, бойцы все призвали инструменты вроде хлыстов, длинных верёвок и так далее, чтобы вытянуть с помощью них тех, кто остался на поле.

После того, как они вытащили всех тел, кто упал от недуга на медицинском поле, двое-трое людей оттащили больных в одно место. Всё это время они бросали льстящие улыбки Фэн Лянь ин. Хэ Си не могла не приподнять уголок своего рта в таинственной улыбке.

Внезапно, Наньгун Юй наклонился к её уху и мягко прошептал: “Если происходит что-то смешное, то лучше скажи; пусть твой муж тоже порадуется.”

Хэ Си взглянула на него, ей было лень поправлять его касательно его позиции, и усмехнулась: “Сам догадайся!”

Наньгун Юй вытянул руку, чтобы коснуться кончика её носа, его голос был полон чувств, когда он сказал: “Какая ты дерзкая! Если я правильно угадаю, как ты меня наградишь?”

Ещё награду захотел! Ему было слишком уж весело с ней забавляться, у него так и зависимость появится!

Хэ Си отпихнула его руку, после чего несчастно сказала: “Мечтай!”

Однако Наньгун Юй снова резко наклонился к её уху, и тихим голосом медленно произнёс: “Король полагает, что яд заразит не только тех, кто вошёл на медицинское поле, но и тех, кто контактировал с заражёнными!”

Услышав это, Хэ Си не могла не засмеяться. В ней не было никакого сочувствия, когда она наблюдала за тем, как бойцы с энтузиазмом пытаются выслуживаться перед Фэн Линь Ин. Она ухмыльнулась и сказала: “Да. Интересно, будут ли он так же хвалить Фею Ледяного Лотоса после того, как узнают, что тоже были отравлены!”

Наньгун Юй увидел игривую улыбку на устах Хэ Си, волны света, кружащие в её глазах, и почувствовал её аромат. После чего, его глаза были прикованы к её хитрой улыбке; особенно к её розовым и мягким губам, её белоснежно белым зубам...

Наньгун Юй чувствовал, как разбухает его сердце, и, вытянув руки, заключил её в свои объятия. Затем, загораживая их двоих от остальных своим широким рукавом, он поцеловал её.

Спустя довольно долгое время, Хэ Си яростно оттолкнула его. Её мягкие розовые губы слегка покраснели и распухли, а она злобно уставилась на него, в её глазах бушевали эмоции.

“Ты что делаешь в присутствии всех?!”

Наньгун Юй нежно провёл пальцем по её длинным ресницам, улыбаясь и говоря: “Я разве не говорил раньше? Король никогда не заключит невыгодной сделки. Те награды, что мне обещаны, я так или иначе получу.”

Только когда Хэ Си собиралась разозлиться, Наньгун Юй поспешно сменил тему с двуличной улыбкой на лице: “Как думаешь, может, напомнить им?”

Хэ Си напряглась внезапному смену темы разговора и сперва уставилась на него пустым взглядом; после этого её глаза быстро оглядели всех членов секты Лю Ли, после чего она засмеялась. Наньгун Юй был ещё хуже её самой!

Однако ей очень нравилось это в нём.

На глазах Наньгун Юя, У Юй быстро начал говорить без перебоя. Он крикнул группе людей, таскавших больных: “Тц-тц, эта черноватая кровь так отвратительна. Раз вы все дотронулись её прямым образом, не боитесь, что и от вас будет вонять?”

Один из выполнявших инструкции Фэн Лянь Ин, тщательно заботившийся об их одежде, тут же поднял голову и с сарказмом ответил: “Спасение жизни куда важнее, чем вещи. Фея Ледяного Лотоса не поскупится своей духовной силы и её драгоценных медицинских пилюль, чтобы их спасти, а ты всё беспокоишься о том, что запачкаешься!”

“Если у тебя настолько каменное сердце при виде умирающих людей и нет никакого желания их спасти, ты вообще не достоин жить на этом свете!”

“Точно, точно! Эти люди даже не достойны таскать обувь Феи Ледяного Лотоса!”

“Вы точно не понимаете, что значит быть благородным, и каково оно - посвятить свою жизнь правому делу!”

Голоса без конца эхом раздавались на медицинском поле, заставляя Хэ Си, услышавшую их, почти что рассмеяться.

Если бы эти люди не были одеты в древние наряды, она бы подумала, что вернулась в организацию ассассинов из своей прошлой жизни.

http://tl.rulate.ru/book/2768/374795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку