Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315: Расстроенный Гу Люфэн

Вспоминая то, что происходило последние полчаса, глаза Мужун Чжанфэна были полны страха и отчаяния. Он не смел взглянуть на собственные руки и ноги, и не хотел даже думать о том, как выглядит его лицо.

Он мог лишь возлагать надежды на Фею Ледяного Лотоса. Все знали, что Фея Ледяного Лотоса была членом Ассоциации Докторов, и что она была одна из лучших докторов пятого ранга на континенте Ми Ло.

“Мы, семья Мужун, вошли на поле как двадцать девять человек, но теперь в живых из нас остались лишь мы двое. Остальные мертвы… Все до единого мертвы…”

“Мы не хотим умирать! Юный Мастер Фэн, прошу, позвольте Фее Ледяного Лотоса нас спасти! Семья Мужун обязательно стократно отплатит за доброту семьи Фэн в будущем…”

Из двадцати девяти людей, выжили только двое!

Страх был отчётливо виден на лицах всех окружающих. Это значило, что те бойцы без сознания на медицинском поле тоже умрут?!

Хэ Си и остальные сперва тихо наблюдали за происходящим, но теперь семья Мужун всё выложила подчистую.

Тело Гу Люфэна вдруг начало дрожать, после чего он без предупреждения рванул вперёд и яростно взглянул на Мужун Чжанфэна: “Ты только что сказал, что все остальные мертвы? Тогда что насчёт Гу Идао?! Он разве не пошёл с вами?!”

Мужун Чжанфэн взглянул на него, его глаза сверкнули, а лицо быстро преисполнилось горем, а сам он принялся стенать: “Мёртв, он мёртв!”

Губы Гу Люфэна слегка разомкнулись, а глаза наполнились шоком и ужасом.

Он неподвижно стоял, его безжизненное лицо сменилось на полное ненависти, когда он взглянул на Мужун Чжанфэна. Бушующее пламя разгорелось в его глазах, и он был готов расчленить его.

Вдруг он развернулся и понёсся на медицинское поле.

К счастью, руки У Юя были быстрее - он подбежал к нему и схватил. “Ты сошёл с ума?! Ты разве не видишь, что с ними происходит, если они входят на поле? Не боишься, что и сам станешь таким? Тебе что, жить надоело?!

“За меня не переживай!!!” Гу Люфэн взревел как загнанный в угол зверь, его тело сильно тряслось. “Я должен его спасти! Умру я или выживу, тебя это не касается!”

Гу Люфэн был бойцом пика уровня Золотого Ядра, так что по силе он был выше У Юя.

Как У Юй мог его остановить? Поэтому, отпуская его, он смотрел, как Гу Люфэн опрометчиво устремляется на медицинское поле.

Видя, что Гу Люфэн потерял рассудок, Хэ Си нахмурилась. Хоть она и недолго знала Гу Люфэна, он всегда был спокойным, элегантным и расслабленным. Она никогда не видела Гу Люфэна таким расстроенным.

Похоже, что этот Гу Идао был ему очень важен.

Хэ Си потянула за рукав Наньгун Юя, прошептала пару слов ему на ухо, после чего подсунула ему маленький пузырёк с лекарством.

Уголок рта Наньгун Юя дёрнулся, на его лице было прямо-таки написано нежелание. “Си’эр, ты так волнуешься за этого паренька, но я ни разу не видел, чтобы ты была так мила со мной.”

Видя, что Хэ Си злобно глядит на него, он мог лишь проигнорировать свой укол ревности. Наклонившись поближе к уху Хэ Си, он мягко прошептал: “Я могу прислушаться к твоим словам и помочь ему. Однако ты обязана отблагодарить меня позже, Си’эр!”

Не дожидаясь ответа Хэ Си, он уже исчез.

В это время Гу Люфэн, только достигший края медицинского поля, вдруг почувствовал давление, будто на него давит гора Тайшань.

Он собирался воспротивиться давлению, как вдруг к нему потянулся Наньгун Юй и влил лекарство из пузырька в слегка приоткрытый рот Гу Люфэна. Духовная энергия начала наполнять воздух, и лекарство мгновенно распространилось по его телу.

Гу Люфэн почувствовал, как жжёт его глаза, после чего потерял сознание.

http://tl.rulate.ru/book/2768/374092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку