Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 305: Даже если это противоречит здравому смыслу, Король потакает ему

“Наньгун Юй, я в порядке. Просто моя сила иссякла, вот и всё.” Хэ Си тут же была не уверена, смеяться ей или плакать.

Этот парень всё-таки собирался продолжить трогать её повсюду перед таким количеством народа.

Однако, в ответ на её слова Наньгун Юй обнял её своими руками и крепко прижал к себе. “Си’эр!.. Как же хорошо, что ты в порядке! Как же хорошо, что я тебя нашёл, Си’эр!”

Хэ Си было очень больно, будто ей сейчас сомнут все кости. Этот мужчина вёл себя так, будто хотел намертво её к себе присоединить, да так, что она не сможет дышать.

Но глубоко в сердце, рекой текло тепло, которое она не могла однозначно разобрать, беспокоя её, зля и успокаивая её одинокое сердце.

Лишь спустя какое-то время Наньгун Юй наконец ослабил свою хватку на Хэ Си, после чего повернулся к Фэн Юньцзину.

Глаза Фэн Юньцзина прищурились, холодный и опасный блеск мерцнул в них.

Его взгляд упал на руки Наньгун Юя, одна из них крепко обнимался тонкую талию “юноши”, в то время как другая приглаживала его волосы время от времени. Рука также регулярно опускалась вниз, чтобы погладить его тёплую и нежную щёку, будто бы убеждаясь, что он и вправду существует.

“Юноша”, стоявший напротив него с обнажёнными клыками как яростный зверёк мгновение назад, теперь ютился в руках Наньгун Юя, выглядя до невозможного мило и кротко.

Двое людей, стоящие вместе и обнимающиеся, выглядели рядом как влитые; будто мужчина и женщина, сошедшие с картины.

Они были так прекрасны, что глазам было неприятно.

Прежде чем Фэн Юньцзину довелось что-то сказать, позади него раздался рыдающий голос Фэн Лянь Ин: “Брат Юй, ну почему тебя заботит лишь то, ранен Юный Мастер Си или нет? Он напал на меня всего мгновение назад, и мой живот до сих пор болит! Разве я тебя совсем не волную? Неужто твои чувства ко мне в твоём сердце за столько лет превзойдены теми, что ты испытываешь к этому подлому мальчишке?”

Хэ Си приподняла брови, и не могла не отступить от рук, которые обвивали её тело.

Да, она только что побила Фэн Лянь Ин. Более того, до этого момента, она была этим весьма довольна.

Ей бы хотелось увидеть, как отреагирует Наньгун Юй, когда увидит, что его любимая сестрёнка Лянь Ин была ранена - и более того, ею.

Видя, что она хочет отойти от него, Наньгун Юй поник. Вдруг он вытянул руки, чтобы притянуть его назад, крепко заключив в объятия.

Его холодные глаза устремились на Фэн Лянь Ин, и он медленно сказал спокойным тоном: “Си’эр - мой человек, Короля. Что бы он ни сделал, это оправдано, Король позволит ему делать всё, что он пожелает. Даже если это противоречит здравому смыслу, Король потакает ему.”

“Если кто-то чем-то недоволен, он можешь высказать это мне. Но если кто-то посмеет тронуть Си’эр у меня за спиной, то не вините меня, если буду слишком груб.”

Фэн Лянь Ин смотрела, как Наньгун Юй произносит это, глядя пронзительным взглядом на Фэн Юньцзина.

Ярость промелькнула в глазах Фэн Юньцзина, и он холодно спросил: “Наньгун Юй, ты ударился головой или что? Ты перечишь моей семье Фэн ради какого-то парня неизвестного происхождения?”

Следом за этим, взгляд Фэн Юньцзина упал на Хэ Си, и он заскрежетал зубами. Его голос вырвался из глотки неожиданно беспощадным и раздражённым: “Так всё-таки, как он тебя соблазнил? Своим выдающимся лицом? Сладострастным телом? Или, быть может, этим умелым ртом? Раз ты желаешь себе такого мужчину или женщину, семья Фэн найдёт тебе ещё кучу таких!”

“Ради отброса вроде него, ты смеешь оскорблять нашу семью Фэн и злоупотреблять нашей добротой к тебе… Он и вправду того стоит? Наньгун Юй, тебе же будет лучше отдать его мне и дать с ним разобраться. Как тебе такое? Поверь мне, таким исходом будут довольны и семья Фэн, и Поместье Короля Ада!”

Холод в глазах Хэ Си вдруг усилился после его слов, а гнев забурлил в груди, заставив сильную кровожадную ауру объять всё её тело.

http://tl.rulate.ru/book/2768/372507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку