Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302: Старший брат!

Десяток или около того бойцов ринулись на неё. Хэ Си была как одинокий волк, окружённый стаей зверей. Было ясно, что в следующее мгновение её порвут на кусочки, но она не съёжилась и не проявляла никаких признаком страха.

Диск в руке Не Цзиньхэня вылетел навстречу Хэ Си, а он прыгнул в воздух, взревев “Сдохни!!!”

Диск дал ему кратковременный прилив духовной силы, подарив ему уверенность в том, что он сможет расчленить тело этого ублюдка, ранившего его Сестрёнку Лянь Ин.

Но вскоре после вскрика, случилось нечто, что шокировало его до глубины души.

Как только диск достиг Хэ Си, он вдруг начал дрожать. Следом за этим, его обвила фиолетовая тень, скомкав его в мяч.

Этой тенью была, разумеется, лоза фиолетового цвета и пятое демонические растение, Фиолетовая Лоза Бездны.

Фиолетовая Лоза как радостный щенок рванула навстречу диску и вскоре крепко обвила его. Затем, будто огромным ртом, диск был поглощён.

Хрустящий звук, похожий на жевание, раздался из фиолетовой лозы и смешался с шуршанием, которое та издавала от радости. В этом смертельно тихом тумане эти звуки эхом раздавались по округе и были в особенности пугающими.

“Ты!.. Ты!..” Не Цзиньхэнь сжал рукой болящую грудь и показал пальцем на Хэ Си, спрашивая дрожащим голосом: “Как ты можешь использовать духовную силу в белом тумане?”

Ухмылка появилась в уголке рта Хэ Си, и фиолетовая лоза в её руке вдруг преобразилась в кнут. После этого, кнут хлестнул ближайшего последователя секты Лю Ли.

Этот человек был лишь на уровне Меридиан, поэтому удар кнутом Фиолетовой Лозы Бездны немедленно заставил его взвыть от боли и упасть на землю с кровавой и жестокой раной на теле.

Смотря как Фэн Лянь Ин, та, кто травила её на секретной территории, теперь дрожит на земле с кровью, вытекающей из уголка рта, Хэ Си почувствовала, как довольно её сердце.

Похоже, что белый туман был не лишён плюсов!

Когда Фэн Лянь Ин встретилась взглядом с полными презрения глаза Хэ Си, она больше не могла вынести этого. Встав, она сперва пошатнулась, после чего устремилась к человеку в чёрном, стеная: “Старший брат, ты должен помочь мне отомстить!”

Мужчина в чёрном нахмурился, его выражение лица было мрачным и холодным, когда он медленно произнёс: “Ты его знаешь?”

Тело Фэн Лянь Ин было на грани, когда она взглянула на него с полным грусти и обиды взглядом, после чего сказала дрожащим голосом: “Старший брат, этот ублюдок - Си Юэ; он жульничеством лишил меня Наследия Дворца Зиджин! А ещё он провоцировал разрыв отношений между сектой Лю Ли и братом Юем. Очевидно, что он мужчина, но он бесстыдно соблазнял брата Юя! Старший брат, скорее, убей этого ублюдка для меня!”

Глаза мужчины в чёрном вдруг стали холодными, как лёд. Когда его взгляд упал на Хэ Си, он медленно вышел вперёд и спросил: “Ты соблазнил Наньгун Юя?”

Фэн Лянь Ин была довольна собой. Но на лице она демонстрировала ещё больше грусти и печали. “Старший брат, раны на моём теле - его рук дело. Он также объединился с Гу Люфэном из зала Шэн Дэ, и вместе с ним обзывал нас, представителей секты Лю Ли! Они сказали, что хоть мы и из семьи Фэн, мы всё равно не достойны их взора.”

“Я так зла, что это невыносимо, я хочу преподать ему урок! Кто бы мог подумать, что брат Юй, который всегда так сильно меня любил, будет околдован этим ублюдком, а потом будет его защищать от всего сердца? Такой презренный человек, не знающий стыда, такой злобный ублюдок - я ни за что не позволю ему жить в этом мире. Старший брат, прошу, убей его для меня!”

Не Цзиньхэнь, который стоял в стороне, быстро начал вторить сказанному Фэн Лянь Ин: “Юный Мастер, я лично видел, как Гу Люфэн ранил сестрёнку Лянь Ин. В то время, Наньгун Юй не только не помог сестрёнке Лянь Ин, но вместо этого защитил этого ненавистного поганца. Ты должен воздать ему по справедливости ради сестрёнки Лянь Ин!”

http://tl.rulate.ru/book/2768/371377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку