Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298: Бессмертный Шёлк

Хэ Си боролась и обнаружила, что сама не поняла, как нить, не толще её волоска, обвила всё её тело.

Другой конец нити был крепко сжат рукой мужчины, и в этот момент она была как рыба на разделочной доске, без шансов к отступлению.

Попади в такую ситуацию обычный человек, он скорее всего был бы испуган и запаниковал.

Однако, что представляет из себя Хэ Си? Когда она она выполняла миссии в прошлом, она встречалась с самыми разными опасностями, и боролась с самыми разными наркобаронами.

Уголок её рта вытянулся в ухмылку, после чего прекрасный, но холодный голос неспешно покинул её ярко-красные губы: “Это какая-то шутка. Если ты можешь искать части ока массива, то почему не могу я? Этот массив облаков был создан твоей семьёй? Всё-таки ты не более чем бесполезный человек, запертый внутри этого массива, который не может выйти!”

Мужчина был поражён, услышав её замечание. За всю его жизнь, он никогда не встречал никого, кто дерзнул бы так с ним разговаривать.

После долгой паузы, он тихо усмехнулся, но этот смешок не отобразился в его взгляде. Вместо этого, тот был холодным как никогда. “Прекрасно, твоя культивационная основа не так высока, но храбрости тебе не занимать. Раз ты заигрываешь со смертью, я хочу помочь вам сблизиться. После того, как я травмирую твою культивационную основу, я использую Технику Душевного Поиска, чтобы вытянуть из тебя информацию - что бы ни случилось, результат будет один.”

Когда он договорил, яркий огонёк сверкнул в его руке и вдруг вылетел навстречу сердцу Хэ Си.

Однако, в следующее мгновение, лицо мужчины было преисполнено шока.

Он видел, как Хэ Си, которую должен был связывать Бессмертный Шёлк и которая не должна была двигаться, вдруг пригнулась и за секунду избежала смертельного удара.

Селдом за этим, Шёлк, связывающий Хэ Си подобно клею, вдруг засветился. Обуглившись и сгнив, он упал на землю в виде пепла.

Ухмылка появилась на лице Хэ Си, и Фиолетовая Лоза Бездны вылетела прямиком в мужчину безо всякого промедления.

Мужчина был ошарашен и пойман врасплох, поэтому Лоза с размаху ударила ему прямо в грудь.

Если бы он не успел среагировать и не отступил бы, возможно, Лоза попала бы по его сердцу.

Несмотря на то, что он увернулся, его верхняя одежда была разорвана в клочья, обнажив его грудь с идеальным тоном кожи и гладкими линиями его пресса.

Мужчина опустил голову, чтобы изучить порванную одежду и кровавый порез на груди с неверящими глазами. Он не мог поверить, что такой жалкий низкоуровневый боец мог его ранить.

Впрочем, Хэ Си выглядела недовольной. По сравнению с ней, мужчина перед ней был более опытным и обладал куда более высокой культивационной основой.

Даже если он не мог использовать свою духовную силу в массиве облаков, Хэ Си ни на секунду не верила, что если бы он атаковал ещё как-нибудь, она снова смогла бы сбежать.

Думая об этом, Хэ Си больше не думала дважды, и фиолетовая лоза в её руке резко закрутилась, неконтролируемо закручивая белый туман вокруг неё, направлявшийся к Хэ Си..

Мгновение спустя, белый туман будто бы собирался поглотить её. Однако, в мгновение ока, он был полностью поглощён Фиолетовой Лозой.

Лоза, поглотившая белый туман, дрожа и потирала свои листья друг о друга, издавая шуршащий звук, будто бы говоря Хэ Си, что хочет выпить крови.

Так как более половины белого тумана было поглощено, всё вокруг начало светлеть. Но внезапно повсюду произошли колебания в воздухе, и вскоре туман стал ещё гуще прежнего.

В белом тумане, на лице мужчины в чёрном был чистый шок. Глядя на Хэ Си и мерцающую фиолетовую лозу в её руке, выражение его лица резко сменилось пониманием и радостью.

http://tl.rulate.ru/book/2768/370535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку