Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Яд духа земных оков

Женщина, одетая в белое, не могла описать, что она чувствовала, невольно вздрогнув под взглядом этих глаз. Осознав, что культивационная база мальчика была только на стадии Очистки Ци, она холодно фыркнула: «Боже, я признаю, что твой трюк сработал, ты смог замести следы. К сожалению, ты себя переоценил, и если бы ты ускользнул минуту назад, возможно, ты бы выжил. Я не ожидала, что окажешься настолько глупым, что сам придёшь ко мне! Пфф, уж прости за то, что не оставлю тебя в живых!».

Хэ Си немного приподняла бровь: «О, вот как? Ты всю дорогу за мной шла, чтобы меня убить?».

Неужели она похожа на лёгкую добычу - лёгкую настолько, что буквально все поголовно думают, что могут прийти и убить её? Счёт Организации Демонов Засухи ещё не выставлен, а сейчас она выставит ещё один.

Женщина, одетая в белое, холодно сказала: «Поначалу мне заказали раскрыть твою личность, а затем найти возможность от тебя избавиться. Но теперь мне кажется, что мне не нужно расследовать - а просто позволить тебе умереть непогребённому, неважно, кто ты и где родился. Ха-ха...»

«Значит, ты хочешь меня убить?».

«Ну что, испугался?», - женщина, одетая в белое, громко рассмеялась. - «К сожалению, бежать уже слишком поздно!».

Закончив говорить, она начала собирать свою духовную силу - и, со свистом вытащив свой Летающий Меч, она полетела к Хэ Си.

Она направила на Хэ Си не только мощный удар своего Летающего Меча, но и поток ледяной энергии, вокруг которого замерзал сам воздух.

Самое странное, однако, заключалось в том, что Летающий Меч в полёте словно бы поглощал энергию атмосферы. Импульс Летающего Меча усилился, и когда тот приблизился к Хэ Си, она также ощутила, что тот всасывает мистическую энергию.

«Как же ты меня раздражаешь! Сдохни!», - рука женщины беспощадно швырнула вперёд комн энергии, её тонкие и красивые черты исказились в зловещей улыбке.

Но в тот момент, когда Летающий Меч уже чуть не проткнул худое тело Хэ Си, перед глазами женщины, одетой в белое, что-то вспыхнуло - и внезапно Хэ Си уже покинула своё первоначальное положение.

Заморгав в ступоре, женщина внезапно побледнела от шока и хотела отозвать свой Меч.

Но в следующий момент она обнаружила, что не может двигаться.

Её тело застыло в шаге - одной ногой вперед и одной назад; она вскинула руки, пытаясь использовать свою духовную силу. Застыв в очень странной и смешной позе, она не могла ни на волос сдвинуться с места.

Хуже всего то, что она чувствовала, как её ноги остывают и медленно замерзают - как будто кто-то обмазывает её слоями холодной грязи.

Именно в этот момент холодный голос Хэ Си эхом отозвался в ее ушах: «Ну как, ты всё ещё хочешь убить меня?».

Паника промелькнула на лице женщины, ее глаза наполнились ужасом: «Ты... что ты со мной делаешь? Почему я не могу двигаться?».

«О, этот тип ядов называется Яд Духа Земных Оков, я так в свободное время развлекаюсь». - Нарезая круги вокруг женщины, Хэ Си пнула её словно каменную ногу, равнодушно смеясь: «Яд Духа Земных Оков делает тело человека жестким; словно злой дух привязывает тело к земле, и человек не способен ни одним мускулом пошевелить. Со временем телу становится хуже, постепенно оно становится все более жёстким и слабым, пока, наконец, не станет похоже на каменную статую. Её можно разбить на миллионы осколков одним щелчком».

Чем больше женщина, одетая в белое, слышала, тем отчетливее становился страх на её лице. Она боялась так, что её лицо нервно задёргалось.

Тем не менее, Хэ Си засмеялась: «Но тебе не нужно беспокоиться, Яд Духа Земных Оков так действует только на тело обычного человека. Мастера боевых искусств, обладателя духовной силы, способного защитить себя, не так-то просто превратить в каменную статую. Ты не сможешь двигаться в течение нескольких часов, вот и все».

http://tl.rulate.ru/book/2768/340334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку