Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186: Простите меня, слепую

Это он её разозлил, это из-за него её IQ снизился!

Наньгун Юй, услышав её, склонился и поцеловал её в покрасневшее ушко: "Хмм, Си Эр правильно сказала! Я буду твоим столько, сколько захочешь!".

Хэ Си уже чуть было не огрызнулась, когда снаружи внезапно заговорил обеспокоенный Цин Лун: "Господин, Фея Ледяного Лотоса прибыла к вам с визитом!".

Цин Лун знал, что Господин занят с Мисс Налань - и он знал, что любой, кто посмел его побеспокоить, должен быть готов к тому, что его освежуют заживо. Тем не менее, прибыла сама Фея Ледяного Лотоса, и у него не было иного выбора, кроме как известить Господина об этом.

Наньгун Юй ответил ему, не отрывая взгляда от Хэ Си: "Я сейчас занят, пусть подождёт немного".

Цин Лун осторожно заглянул в щёлку двери и... чем сейчас занят Господин, он что, вместе с Мисс Налань принимает ванну? Цин Луну захотелось поиздеваться, но снаружи он был вежлив: "Да, Господин".

Когда он развернулся, чтобы уйти, он отчётливо услышал Хэ Си: "Пусть не ждёт, он уже свободен".

Закончив говорить, Хэ Си оттолкнула Наньгуна Юя, развернулась и выпрыгнула из ванны.

Хэ Си высушила одежду мистической силой, но были видны жёлтые разводы, и от неё ощутимо пахло лекарствами. Теперь она выглядела неопрятно, и у неё не было сменной одежды.

К счастью, сейчас она носила мужские одежды и даже если она одета немного неряшливо, это не привлечёт внимания прохожих.

Хэ Си, распрямив одежду настолько, насколько возможно, открыла дверь и вылетела из комнаты, даже не попрощавшись.

До неё донеслось эхо громкого хохота Наньгуна Юя, и у неё аж зубы заскрипели!

Цин Лун думал, что уже привык к тому, как Господин общается с Мисс Налань, но сегодняшняя сцена его буквально обескуражила. Что ж такого Мисс Налань делает с Господином, что тот аж засмеялся - раз в пятилетку?

****

Хэ Си ускорилась, летя через двор, продолжая одной рукой разглаживать складки на одежде.

Пока она шла через двор, к ней начала приближаться группа людей. Хэ Си не хотела, чтобы её снова задержали в поместье, и более того - она совершенно не знала этих людей, поэтому она решила просто проигнорировать их и уйти.

Когда она развернулась, чтобы пойти другой тропкой, она услышала крик: "Стой!".

Остановившись и оглянувшись, Хэ Си увидела, как от группы отделилась красивая и утонченная женщина в фиолетовом. Положив одну руку на бедро, другой она указала на Хэ Си и злобно сказала: "Как ты можешь работать в Поместье Короля Ада, когда ты даже не знаешь, как уважительно встретить мою Юную Госпожу?!".

Хэ Си холодно сузила глаза: "Кто тебе сказал, что я работаю в поместье?".

Хэ Си заговорила, и внимание окружающих внезапно обратилось к её лицу - они увидели её внешность и ахнули.

Юноша был одет в старый мятый халат, и в его теле тлели остатки мистической силы. Но неожиданно у него оказались такие чистые и яркие черты лица - особенно глаза. Они сияли, как яркие холодные драгоценности, их сверкающий и прозрачный взгляд пронзал насквозь.

Увидев волшебную внешность Хэ Си, женщина, одетая в фиолетовое, запнулась, словно забыла, как говорить. Но когда обнаружила, что культивационная база Хэ Си была только на стадии Очистки Ци, в её глазах появилось презрение: "Ты всего лишь грубиян уровня Очистки Ци! Даже если ты не слуга поместья, даже если тебе позволено сюда ходить, ты должен был знать, что моя Юная Госпожа особенно почитается в поместье. Естественно, что ты должен проявить максимальное уважение..."

Хэ Си подавила желание захохотать, выслушивая эти глупые и раздражающие речи. Скрестив руки на груди, Хэ Си холодно глянула на женщину:"Где твоя Юная Госпожа? Уж простите меня, слепую, но я не вижу тут никаких важных людей, достойных моего уважения!".

http://tl.rulate.ru/book/2768/339299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Фея?! Очередная фейко-муха??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку