Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165: Девятихвостая лисица

Исследуя окрестности, Хэ Си не увидела Сяо Ли - и невольно удивилась, где же она.

Когда Хэ Си возвращалась домой, Сяо Ли чуть ли не всегда бросалась к ней первой, как балованный ребёнок.

Услышав вопрос, благодарность на лице Кормилицы Чен сменилась обеспокоенностью: "Госпожа, может быть, вы не знали, но именно благодаря действиям Сяо Ли прошлой ночью мы остались в безопасности. Но потом она заперлась в комнате, и, что бы мы ни говорили, отказывается выйти. Госпожа, вам лучше бы проведать её как можно скорее".

Прошлой ночью, когда Хэ Си увела со двора наёмников, переживавшие за неё Сяо Ли, Си Цзя и другие тайно вернулись во двор.

Тем не менее, они не нашли во дворе ни души - только залитую кровью комнату Хэ Си и труп незнакомца.

С одной стороны, они боялись, что кто-то ворвался в поместье - с другой, они боялись за безопасность Хэ Си. Они не посмели уйти - и все, что они могли сделать - это ждать и надеяться, что Хэ Си вернётся живой и здоровой.

Кто бы мог подумать, что во время их бдения мистическая энергия в окрестностях внезапно взбунтуется. Обычно у подножия горы Кань энергии было мало, поэтому тут не мог пройти даже ураган мистической энергии. Но вдруг пустынную гору Кань содрогнули странные перемены: взрыв невиданной силы заставил редких чудовищ в панике спуститься с горы. Значительная часть всех зверей, живущих на горе и под ней бежали отчаянными стадами, словно бы их что-то преследовало.

И эта великая сила, стекающая с вершины, не могла не затронуть их дворик. Когда Ли Си вместе со своими марионетками только-только коснулись завесы, они мгновенно умерли, без малейшего писка - хотя из каждой поры из тела хлестала кровь.

Только когда все слуги оказались в неминуемой опасности, Сяо Ли неожиданно использовала все свои мистические силы, чтобы сформировать пузырь, укрывавший их территорию. Бег животных всего лишь на секунду сотряс их двор, но этого было достаточно, чтобы Сяо Ли вырвало кровью от напряжения. После этого она закрылась в комнате и никого к себе не подпускала.

Хэ Си, не взяв никого с собой, подошла к двери Сяо Ли и постучала: "Сяо Ли, это я, можешь открыть?".

Из комнаты послышался глухой треск, а затем - тишина. А затем послышались тихие всхлипывания.

Между бровей Хэ Си пролегла бороздка, и, собрав в руках мистическую энергию, Хэ си приложила её к двери. Мягко толкнула - и прежде плотно закрытая дверь легко поддалась.

Ворвавшись в комнату, она увидела, как в уголке кровати комочком свернулась Сяо Ли. Она завернулась в одеяло так, что даже нос не торчал - и тряслась, не прекращая.

Хэ Си заперла дверь и медленно подошла к кровати: "Сяо Ли, вылезай и поговори со мной!".

Сяо Ли тряслась, завернутая в кокон, и слезно говорила: "Госпожа, не подходите... я вас напугаю... я не хочу, чтобы Госпожа меня ненавидела...".

Нахмурившись, Хэ Си уже было протянула руку, чтобы сдёрнуть одеяло - но Сяо Ли внезапно увернулась. Она продолжала дрожать, и её всхлипывания зазвучали ещё более отчаянно и горестно - хотя, казалось бы, куда уж дальше.

Хэ Си стояла, беспомощная, когда в её голове запищал Дань Дань: "Мама, Мама, я чую запах Девятихвостой Листцы, ням~ Мам, она вкусная? Мам, ты мне её пожаришь?".

Девятихвостая Лисица? Хэ Си застыла, услышав это - и немедленно принялась вспоминать, что же она читала о них в Переписи Всего Живого.

Девятихвостая Лисица - одна из древнейших зверей. Её сильное, полное жизненной энергии тело отращивало новый хвост каждый раз, когда лиса переходила на новый уровень. В каждом хвосте хранится свой вид магической силы, и если Лисица отрастит все девять - то она будет настолько могущественна, что на её голове сможет вращаться целый мир.

http://tl.rulate.ru/book/2768/331897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку