Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Никак не связан

Страсть в её душе словно бы холодной водой потушили. В мгновение ока стёрлись жажда и зависимость, только-только начавшие пускать корни в её сердце.

Хэ Си, резко открыв глаза, грубо оттолкнула от себя Наньгуна Юя.

Наньгун Юй, громко и звонко ударившись о стенку ванны, застонал от боли.

Его лицо, только-только начавшее расцветать, снова смертельно побледнело. Кожа стала ещё более прозрачной и холодной - хотя, казалось бы, куда уж дальше.

Дверь распахнулась, и в комнату ворвался Цин Лун. Заметив, что Наньгун Юй очнулся, слуга невольно воскликнул: "Господин, вы очнулись!".

Лицо Наньгуна Юя словно припорошило пеплом; не отрывая взгляда от Хэ Си, он холодно бросил в сторону слуги только одно слово: "Убирайся!".

Цин Лун, услышав, как огрызается Господин, задрожал; обратив внимание на мокрые одежды Хэ Си, он покраснел и немедленно вымелся из комнаты.

И Хэ Си и Наньгун Юй снова остались наедине. Атмосфера между ними больше не пылала страстью - наоборот, остыла до морозца.

Хэ Си ощутила угрызения совести, увидев его мертвенную бедность; шагнув вперёд, она схватила его за руку и начала считать пульс. В её голосе обнажилась вся её тревога: "Как ты себя чувствуешь?".

Наньгун Юй перевернул кисть руки и, схватив Хэ Си, потянул её на себя. Его острый взгляд пронзал её, словно бы он хотел рассмотреть её внутренности и душу.

Хэ Си поёжилась, ощутив прикосновения этой холодной ладони: "Можешь отпустить меня? Мне надо тебя обследовать!".

Кто ж знал, что Наньгун Юй не только не выпустит её, а наоборот - усилит свою хватку. В его мрачном голосе можно было услышать плохо подавляемый гнев: "Си Эр, секунду назад ты наслажлалась моими объятиями, почему ты меня оттолкнула? О ком ты думала, пока я тебя держал?"

Ему было не наплевать на неё, и он чувствовал малейшую перемену её эмоций. Она заняла его сердце - и он никому больше не мог позволить обладать ею.

В ту долю секунды, перед тем как отлететь назад, он успел почуять её горе. Обиду. Отторжение. Что же заставило её так быстро передумать? О ком она грустила? По кому так убивалась?

Думая о другом человеке, который, возможно, был в сердце Си Эр, Наньгун Юй с огромным трудом подавлял жажду крови. Если бы этот человек сейчас стоял перед ним, Наньгун Юй без колебаний разнёс бы его на кусочки.

Хэ Си пораженно стряхнула его руку: "О чём ты говоришь? Ну-ка, быстро сел и дал мне проверить, как ты себя чувствуешь. Лекарство ещё не полностью всосалось, и если яд победит - тебе будет ещё хуже, чем прежде. Хочешь умереть, что ли?".

Наньгун Юй остался недвижимым. Он продолжал пялиться в одну точку, словно бы пытаясь заглянуть вглубь её сердца.

Хэ Си почувствовала себя неуютно под этим властым и упрямым взглядом, но в то же время она заметила, что Наньгун Юй побледнел ещё сильнее. Глубоко в душе она ненавидела его привычку ею командовать - и ненавидела себя за то, что так переживает о нём. И она распалилась: "Мы совершенно никак не связаны друг с другом, мы не друзья и не семья, максимум - мы незнакомцы. Почему ты удивляешься тому, что я тебя оттолкнула? Не люблю вести себя невежливо, но только так я смогла сопротивляться. Или ты думаешь, я упаду в руки любому мужику, которого знаю чуть меньше месяца?".

Наньгун Юй потемнел лицом, в его красивых глазах вот-вот запляшет адское пламя. Быстрый как молния, он проворно схватил Хэ Си за талию, затягивая её в свои объятия, и мрачно засмеялся: "Ха-ха, совершенно, никак не связаны? Ни семья, ни друзья? По мнению Си Эр, я никак с нею не связан? Просто незнакомец?".

http://tl.rulate.ru/book/2768/329387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку