Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Сушёные мистические растения

На лице Цин Луна отразились сомнения; он нахмурился и сказал: «Принцесса, слуга забыл сказать вам кое-что о подготовке этих трав: могут возникнуть некоторые трудности».

«А?», - Хэ Си удивлённо подняла брови. Эти лекарственные средства были обычными духовными растениями, только Застывшая Трава Инь была четвертого ранга. Она считается очень ценной, но неужели богатая и влиятельная усадьба Короля Ада не сможет её добыть?

Выражение лица Цин Луна было очень запутанным: «Прошлой ночью, похоже, что-то высосало энергию из всех духовных растений в городе, и они засохли. Даже духовные растения, хранящиеся в нефритовых ларцах, завяли - даже Застывшая Трава Инь. Это всего лишь духовное растение четвертого класса, но оно очень редкое, поэтому теперь мы не знаем, где его найти».

Хэ Си испугалась, внезапно вспомнив, что на своём пути сюда она увидела, что улицы и поля действительно перестали зеленеть, так что... похоже, все духовные растения и вправду мертвы.

Увидев, как нахмурилась Хэ Си, Чжу Цюэ тут же громко рассмеялась: «Итак, как оказалось, ты знала, что все духовные растения засохли - и пыталась разыграть меня этим своим пари. Ты знала, что твои планы неисполнимы, и потому ты специально притворилась, будто серьезно относишься к делу. Шлюха, ты что, действительно такая бесстыжая? Я всё равно в лапшу порежу твоё лицо, не думай, что отсутствие трав освобождает тебя от ответственности!»

Цин Лун и остальные нахмурились, слушая безумную Чжу Цюэ. Она даже игнорировала безопасность Господина - лишь бы расправиться с Хэ Си!

Бай Ху вдруг сказал: «Чжу Цюэ, разве у твоего Учителя нет портативного сада лекарственных растений? Это сокровище хранит в себе силу земли и небес, и я уверен, что травы в этом саду были защищены от увядания. Ты должна быстро попросить у неё эти травы, пока не поздно!»

«Какого чёрта?!», - Чжу Цюэ в истерике закричала: «Зачем мне помогать этой шлюшке? Если мы хотим вылечить Господина, нам нужно пригласить моего Учителя! Даже если я умру, я все равно отказываюсь помогать этой швали!».

Выслушав вопли Чжу Цюэ, Цин Лун, У Син, и другие посмотрели на неё с едва сдерживаемой яростью.

Независимо от того, кто выиграет их пари, нынешная Чжу Цюэ больше не имеет права оставаться в поместье Короля Ада. Как только Господин проснется, они увидят, как он её накажет.

Однако Хэ Си спокойно посмотрел на Цин Луна: «Отведите меня в местный сад лекарственных растений».

Цин Лун испугался, по его лицу разлилось изумление: «Принцесса, все духовные растения завяли, ни одного зелёного стебля не осталось».

Хэ Си негромко засмеялась, затем медленно сказала: «Я хочу видеть эти растения, даже если они засохли».

В этом мире мертвые духовные растения не имели никакой ценности. Стоит растению завянуть, как его мистическая энергия тут же исчезает - поэтому их упаковывали в нефритовые ларцы для хранения, продажи и каких-либо деловых операций. Если вы попытаетесь с их помощью улучшить какие-либо таблетки, они не смогут смешаться с другими ингредиентами или выдержать жар, необходимый для размягчения таблеток - поэтому, естественно, от них не было никакого толку.

Но Хэ Си отличается от них всех - она хотела использовать эти духовные растения в качестве традиционных китайских лекарств. Согласно методам так называемой традиционной китайской медицины, травы можно было сушить для долговременного хранения. Сухое растение или живое - это никак не повлияет на эффективность лекарства.

Чжу Цюэ с жаром желала увидеть унижение Хэ Си, как она потерпит неудачу. Хе-хе, пусть побережётся!

****

Сад лечебных растений в поместье Короля Ада был очень большим. Более того, вокруг него располагалось множество духовных построек, и сад был чрезвычайно богат мистической энергией.

Но сейчас все поля были бесплодны; все растения засохли и обратились в прах. Кристаллы, специально убранные дозревать, также лишились своей духовной энергии и превратились в пыль.

Хэ Си вздохнула: «Как это могло случиться?».

Когда её взгляд встретился со взглядом Цин Луна, он сказал: «Принцесса, неужели вы не помните, что случилось прошлой ночью?».

http://tl.rulate.ru/book/2768/327828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку