Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Нежелание

Лоб лидера невольно сморщился, когда он посмотрел на плоть и кровь, приземлившиеся на его ногу, казалось, что в грязи он заметил несколько кусочков измельченного сердца.

Глаза оставшихся убийц, смотревших на Хэ Си, были полны тревоги и негодования.

Они не ожидали, что на них, атаковавших в течение всего года, самих нападут. Обычный человек без культивационной базы вправду осмелился возиться с ними, загнав четырех экспертов-Меридианов в угол. Не только Сяо Ба погиб бесславно, теперь ещё и Сяо Ву.

С этого момента выражения лиц двух Демонов Засухи были более серьезными. Они больше не смели считать Хэ Си обычной слабой женщиной.

А из глубины сердца Хэ Си зазвучал бессильный и горький смех.

На самом деле, с её ядами было очень трудно справиться, но защититься от мастеров боевых искусств было ещё сложнее. Совсем недавно - как это было с Сяо Ву - если бы она не выкинула фортель и не рискнула бы своей жизнью, кинувшись на молнию, у неё не было бы никакой возможности схватить его и вонзить ядовитый кинжал в его даньтянь. Если бы она промазала, яд не смог бы проникнуть в его тело, и его мистическая сила естественным образом вывела бы его.

Это был её последний шанс отбиться, второй бы ей никто не дал.

В следующий момент фигура лидера внезапно исчезла, и, когда он снова появился, в его руке был длинный меч, от которого исходила сила огня - и он яростно вонзил его в тело Хэ Си.

Хэ Си почувствовала, как жгучая боль растекается от груди до живота, когда длинный меч пронзил ее тело, и алая кровь начала литься на землю.

Она начала спотыкаться и обмякать, ее глаза расфокусировались. Она почти физически чувствовала, как жизненная энергия понемногу вытекала из её тела, и серп сердитого жнеца приближался к ней.

Она что, скоро умрёт? Как она сможет начать новую жизнь, если ей суждено спокойно умереть в этой пустыне?

Не хочет! На самом деле... она не хочет! Она пока что не стала сильнее, её даньтянь всё ещё запечатан, она до сих пор не... отплатила Наньгуну Юю за его доброту, как она может умереть вот так?!

У главаря банды мелькнула мысль, и затем длинный меч, воткнутый в тело Хэ Си, внезапно вылетел, возвращаясь в его руку.

Огонь высушил пятна крови на мече, однако тело Хэ Си полностью обмякло, и она упала на колени в лужу собственной крови.

До этого момента двое убийц не могли успокоиться, а убийца слева наконец издал вздох: «Она была действительно обычнейшим человеком, и она не смогла сопротивляться мечу Большого брата. К сожалению, Сяо Ву и Сяо Ба пали жертвами её трюков».

Главаря, которого звали Большим Братом, подошёл вперёд и встал над умирающей Хэ Си, глядя на нее высокомерно и с ненавистью. Затем он сурово сказал: «Я уже сказал, что, поскольку ты осмелилась убить моего младшего брата, я бы непременно разорвал тебя на кусочки и оставил помирать непогребённой. Сдохни, шлюха!»

Держа длинный меч, покрытый огнем, главарь внезапно опустил его, нацелившись на Хэкси.

Убийца слева взволнованно отступил на два шага, громко крича: «Сначала отрубите её конечности, распотрошите как свинью! Я хотел бы посмотреть, какие трюки она ещё выкинет!»

Видя, как на неё направлен длинный меч и зная, что на этот раз у нее не было шанса выжить, Хэ Си отчаянно закрыла глаза и осторожно сжала в руке гнойный яд.

Вместо того, чтобы быть убитой, она предпочла бы закончить свою жизнь сама.

Однако когда Хэ Си собралась проглотить яд, огромная масса духовной силы резко упала с неба.

Тело Хэ Си, которого меч почти коснулся, теперь было похоже на змею перед дудкой факира. Раскачиваясь, она глухо упала на землю.

Убийцы, которые всего лишь минуту назад кричали от волнения, теперь почувствовали, как замерзает кровь в их жилах. Они, дрожа от страха перед сильным бойцом, упали на колени.

http://tl.rulate.ru/book/2768/322047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Господи,как же эпично он влетел
Развернуть
#
Явился не запылился
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку