Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Двуличная

Это была судьба. Его сердце было покорено с того самого момента, когда он увидел лучики в её глазах на встрече в Прожорливом доме.

Но что же будет, если он не сможет разбить её чары? Если он, Наньгун Юй, что-то хочет, не существует такого, что бы он не смог получить.

В эту секунду прозвучал почтительный голос стражника за дверью: "Господин, Чжу Цюэ просит вашей аудиенции".

Через некоторое время в зал вошла красивая женщина в красном и встала на колени в приветственном поклоне.

Её движения были изящными как полёта облаков. Даже в поклоне она не потеряла своей сверхъестественной красоты; её грудь и живот оставались слегка вздёрнутыми, обнажая красивые изгибы ее тела.

Наньгун Юй сказал: "Встань. В каком состоянии были раны той девушки, которую я приказал тебе проверить?".

Чжу Цюэ медленно поднялась; выражение лица стало ледяным, и брови её слегка нахмурились. В её глазах вспыхнуло презрение, но он так же быстро исчезло без следа; снаружи её лицо всё ещё сохраняло почтительность, когда она ответила:"Мисс Налань была легко ранена, это не серьёзно".

Вернувшись с задания, Чжу Цюэ обнаружила, что девушка без капли духовной силы, живущая в отдаленном поместье, неожиданно оказалась незаконнорождённой Третьей Мисс Налань. Более того, её ещё очень давно вышвырнули из поместья Налань.

Люди из поместья Короля Ада не обращали на эту слабачку-простолюдинку ни малейшего внимания, не говоря уже о ее захолустье. Но если она посмеет соблазнить Господина, её проклянут!

Наньгун Юй кивнул. Во время передачи ей духовной энергии он тоже её исследовал, и разумеется, он знал, что у Хэ Си не было проблем со здоровьем. Однако по сердцу его пробежал холодок, когда он вспомнил о её перекрещивающихся шрамах.

"Можно вылечить её шрамы?"

Чжу Цюэ опустила взгляд, чтобы не выдать своего настроения, в то время как кулаки её были сжаты. В её тоне скользила насмешка над самой собой: "Господин, ваша слуга - всего лишь доктор пятого ранга, который пока что не может лечить шрамы. Как она вообще может вам служить?".

Не услышав ответа, она незаметно подняла взгляд, чтобы увидеть улыбку Наньгуна Юя, которая вроде и не являлась улыбкой. Она невольно закусила губу и выпалила:"Раны Мисс Налань были нанесены обычными предметами, и это не повредило структуру её кожи. Ваша слуга изначально намеревалась дать ей лекарство второго ранга - пилюли Чистой Нефритовой Росы, этого было бы достаточно. Лечебный эффект этого лекарства не особо выдающийся, и полное выздоровление заняло бы больше времени, но это принесло бы пользу таким обычным людям, как мисс Налань, потому что лекарство также способно облегчать боль. Но, кто знает... кто знает..."

Чжу Цюэ ещё раз взглянула на Наньгуна Юя, и, увидев, что он сдерживает улыбку, слегка нахмурившись, она радостно продолжила: "Мисс Налань, вероятно, знала, что ваша слуга - доктор пятого ранга, поэтому она хотела получить все виды лекарств по одной таблетке. Но эти лекарства - для третьего ранга и выше, потому что тело обычного человека, принимающего эти лекарства, просто взорвётся. Ваша слуга старалась убедить её, но мисс Налань не только не слушала, она сказала... она сказала... что она - человек, которого Господин ценит, в то время как ваша слуга - всего лишь рабыня. Что могла сделать ваша слуга кроме того, что ей сказали? Ваша слуга не могла ничего такого сделать, я могла только дать ей понемногу всех видов лекарств".

Наньгун Ю слегка ухмыльнулся, не выговаривая ей и не успокаивая её - он задал только один вопрос: "Разве оно так и было?".

Чжу Цюэ была до смерти напугана многозначительным взглядом Господина, словно он мог заглядывать в её сердце. Она кивнула - у неё не было другого выхода, кроме как подавить свои вину и страх.

Наньгун Юй внезапно заговорил, и голос его рокотал: "Но я помню, как приказал тебе принести ей Пилилю Нефритовой Мышцы, четвёртого ранга. Чжу Цюэ, ты что, в лицо - соглашаешься со мной, а за спиной - оспариваешь мои приказы?"

"Ваша слуга не посмеет!", - Чжу Цюэ оцепенела от страха, задрожав и упав на колени.

http://tl.rulate.ru/book/2768/315922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку