Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Буду целовать тебя до тех пор, пока тебе не понравится

Хэ Си разволновалась; её лицо выглядело упрямым: "Кому это вообще нравится? Гадость!".

Договорив, она подняла руку и вытерла опухшие губы.

В следующую секунду ей показалось, что воздух вокруг неё потемнел, и начал формироваться водоворот, готовый поглотить её.

Лицо Наньгуна Юя потемнело, но он все ещё оставался спокойным и собранным; он положил ладонь ей на затылок и притянул ближе, уставившись на неё колючим морозным взглядом: "Гадость, говоришь?".

Увидев выражение его лица, Хэ Си побледнела и захотела взять свои слова обратно.

Конечно, она чувствовала себя виноватой в том, что она не была честна, и это заставило его неправильно её понять. Но из них двоих он первый начал делать глупости, разбив её сердце - и она не была бы настолько холодной к нему.

Наньгун Юй среагировал сразу же, стоило ей начать пятиться.

Он грубо прижал её к себе, одной рукой держа за затылок, другую обвив вокруг её тонкой талии. Теперь она была заключена в его руках, и он, склонив голову, снова накинулся на её губы с поцелуями.

По сравнению с первым поцелуем этот был более жадным и агрессивным, словно он пытался высосать из неё душу.

Хэ Си была буквально заперта в его объятиях. Её тело словно таяло и растекалось, и у неё не было выбора, кроме как принять его страстный поцелуй.

Когда поцелуй был окончен, ей хватило сил только на несколько вздохов, её розовые нежные щёчки покраснели как спелые яблоки.

Наньгун Юй ласково погладил её по щекам, ощутив их атласное тепло, и хрипло сказал: "Крошка, словами ты говоришь "нет", но твоё сердце говорит "да" - и ты продолжаешь отрицать, что тебе это нравится".

Заскрежетав зубами, Хэ Си подняла голову, чтобы пронзить его взглядом: "Ах ты ж..."

Не дожидаясь, пока она закипит и снова начнёт проклинать его, Наньгун Юй засмеялся: "Если ты ещё раз посмеешь сказать, что это отвратительно, я был бы не против целовать тебя, пока тебе это не понравится. Си Эр, хочешь попробовать?".

Хэ Си, будучи на грани, сумела сдержать свой гнев. Ее длинные, тонкие брови скрутились в мрачной гримасе, портившей её маленькое красивое лицо.

Наньгун Юй не смог сдержать смех, увидев, как она была похожа на злого котёнка; его взгляд был полон нежности и счастья: "Си Эр, почему ты такая прелесть?".

Что ты прелесть, что вся твоя семья!

Хэ Си снова заскрежетала зубами и выскользнула из кольца его рук. Её левая рука тайно дёрнула занавеску - девушка подумывала о том, чтобы выпрыгнуть из окна.

Но следующее слова Наньгуна Юя заставили ее послушно сесть: "Ты не хочешь знать, как пользоваться плодом Юань Ян?".

Он говорил обыденно, но Хэ Си, терпеливо слушая, кипела от гнева, желая разбить его раздражающее смеющееся лицо до состояния свежеотрубленной свиной головы.

Прекрасно, просто прекрасно! У тебя есть нужная мне информация; лучше проиграть битву, чем войну, поэтому мне не стыдно признать сегодня свое поражение!

В жизни каждого бывали взлёты и падения, и она не верила, что после того, как она вернёт себе возможность культивировать, Наньгун Юй сможет по-старому ей угрожать.

В следующий раз она ему покажет, где раки зимуют!

Хэ Си глубоко вздохнула - сначала один раз, потом второй. Только после второго она смогла подавить возмущение в своём сердце и навесить на лицо фальшивую улыбку: "В таком случае, могу ли я попросить Короля Ада... Наньгуна Юя о том, чтобы он мне рассказал, как пользоваться плодом Юань Ян?"

Кончики бровей и уголки глаз Наньгуна Юя поднялись, когда он улыбнулся. Он думал, что девушка, сидящая перед ним, была очень хитра, но притом восхитительна. Особенно если учитывать, что её запястье, за которое он её хватал, наверняка всё ещё болело. Она была из тех девушек, которых хочешь, но не можешь щупать - и у него руки зачесались снова усадить её к себе на колени, просто чтобы вдоволь её потрогать и пощипать.

Наньгун Юй засмеялся - и замолчал только тогда, когда увидел, что она снова разозлилась: "Лучше использовать плод Юань Ян полностью, не разрезая его на кусочки. Единственное условие использования - это то, что ты должна сопротивляться компоненту Ян. Иначе твоё тело взорвётся. Мне жаль, но это единственный способ".

http://tl.rulate.ru/book/2768/314810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку