Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 – Отголоски За Сценой

Старик, которого назвали старейшина Цзян, холодно хмыкнул, насмешливо глядя на доктора Сё. "Мог ли, обычный человек, заставить тебя, доктора третьего ранга, преклонить колени на публике? Вылечить травму, с которой даже я не могу ничего сделать?"

Лицо доктора Сё покраснело, он крепка прижимал к себе руки плотно прижав свою робу с обеих сторон, его глаза, направленные в землю, были наполнены пылающим негодованием и ненавистью.

"Правда ли, что диагноз говорил о сломанных меридианах, но человек всё равно был исцелён?"

Не смотря на нежелание, поднимавшееся из глубины его сердца, доктор Сё всё равно кивнул. "Это несомненно правда, у того мальчика должно быть есть секретный метод..."

Старейшина Цзин поднял руку прервав его. "В тот момент, кроме тебя и Чжоу Яна из холла Шен де, на сцене был кто либо ещё?"

Доктор Сё вспомнил о той мощной силе, заставившей его преклонить колени и пресмыкаться, его глаза сверкнули гневом, но внезапно, он покачал головой и ответил. "Может ли холл Шен Дэ, специально нашли этого мальчика, чтобы спровоцировать нас?"

Старейшина Цзян, кивнул. "Самое важное сейчас, это найти того юношу. Как только он будет найден, немедленно пошлите людей чтобы сообщить мне. Запомни это, иначе ты знаешь о последствиях!"

Строгий тон и угроза старейшины, заставили сердце доктора Сё сжаться от страха, и он быстро кивнув сказал. "Слушаюсь старейшина Цзян."

Доктор Сё уходил трепеща от страха, в то же время, провожая его спину взглядом, в глазах старейшины Цзяна горело пламя жадности.

Сё Чонмин, этот идиот не понимает, но сам он знает лучше чем кто либо другой. Чтобы излечить повреждённые меридианы, нужен доктор восьмого ранга. И если обычный человек владеет такой же способностью, то семья Цзян, должна получить её, и тогда, присоединение в ассоциации докторов будет не за горами.

Его семья тихо сидела в городе Ян Цзин уже долгие годы, и если бы не эта ситуация, то это затянулось бы на долго.

Хе-хе, его семья определённо поймает этого юношу, и получит секретный метод в его руках.

****

В то же время, в холле Шен Дэ, менеджер Чжоу Ян, был у своего мастера с ежедневным докладом.

В просторном офисе, где обсуждались официальные дела, сидел человек в красной парчовой робе.

На его лице была странная белая маска, когда на неё попадал свет, появлялся странный рисунок, словно зловещий дух запутавшийся в лозах, этот рисунок вызывал у людей уникальные волнительные эмоции.

Чжоу Ян поднял голову и кинул быстрый взгляд в сторону молодого мастера, и поймав его взгляд быстро опустил голову. Он не смел смотреть на него слишком долго, его сердце уже трепетало.

Только несколько доверенных лиц знали как выглядит лицо юного мастера, под этой странной маской скрывалась внешность злой красоты. Но за исключением того времени, как тот был ребёнком, он ненавидел своё лицо, так что оно редко показывалось из-за маски.

Думая о лице молодого мастера, Чжоу Ян, не мог не вспомнить юношу, который спас того мальчика после полудня. Красив и неприветлив, не спорил ни о победе ни о поражении, его внешность была словно хороший нефрит, чистый и гордый, словно снег с Небесной горы. Тип внешности юноши и их молодого мастера, была абсолютно разной.

Просто подумав о том, что тот юноша был ему интересен, он внезапно услышал вялый мужской голос. "Это правда что обычный человек вылечил повреждённые меридианы? Действительно интересно, если есть кто-то с таким удивительный навыком, возможно что весь курс культивации докторов Цзинь Лин изменится."

Чжоу Ян быстро сосредоточился, и кивнув спросил. "Юный мастер, кстати об этом, нужно ли нам посылать людей, чтобы найти того юношу?"

И дело не в том, что он ранее никого не посыла, а в том, что они в одном из закоулков потеряли его след. Более того, насколько ему было известно, у людей из холла Цзи Шен была та же проблема, они вернулись домой ничего не добившись.

http://tl.rulate.ru/book/2768/255839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку