Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 – Три Поклона

Свободный, непреклонный и полный энергии ... этот юноша действительно выжил, больше того он фактически полностью выздоровел? Это ... как это возможно?

Лицо доктора Се стало пепельным, а руки, что проверяли грудную клетку юноши, непрерывно дрожали.

Владелец Чжоу также сразу же вышел вперед, и использовал свою духовную энергию чтобы проверить состояние юноши и вскрикнул от удивления, "Он выжил! Он живой! Я и не предполагал что кто-то с поврежденными меридианами сможет выздороветь! Медицинские навыки молодого мастера действительно удивительные!"

Владелец Чжоу поклонился Хэ Си. Однако, выражение лица Хэ Си оставалось таким же холодным, но внутри она была не согласна с результатом.

Заболевание этого юноши действительно было очень серьезным, но оно не было вызвано повреждением меридианов. Его причиной могло быть только то что кто-то использовал яд, тем самым блокируя его меридианы, до такой степени что его духовная энергия не могла нормально циркулировать.

Если бы это на самом деле было повреждением меридиан, ей возможно нужно было бы задуматься над тем как его вылечить, но с ее медицинскими навыками столь незначительная болезнь была ничем.

Хэ Си проигнорировала каждого кто смотрел на нее с благоговением, она также не обращала внимание на маленькую девушку которая плакала и низко кланялась выражая свою благодарность ей. Она просто посмотрела на доктора Се и владельца Чжоу холодным и насмешливым взглядом, и произнесла безразличным голосом, "Интересно, помнит ли доктор третьего ранга сказанное им ранние, или нет? "

— Если ты сможешь вылечить этого юношу, я, Се Чун Мин, поклонюсь тебе три раза перед всеми, отдавая тебе дань уважение в качестве своего учителя.

Цвет лица доктора Се стал еще отвратительнее чем дно горшка*, его зубы были плотно сжаты, а возмущение в его глазах едва не превратилось в меч, чтобы порезать Хэ Си на семь или восемь частей.

Когда он был молодым, его также унижали и презирали. Однако, после того как он стал доктором третьего ранга, те люди которые осмелились унижать его были наказаны и в конечном итоге закончили жалкой судббой. С тех пор как он, Се Чун Мин, возвысился над другими, никто больше не осмеливался смотреть на него свысока. Но сейчас, он был унижен этим ребенком перед всеми!

Этот ребенок ... ищет смерти! Просто умри тысячу раз!

Все затихли, несмотря на то что им было приятно что доктор Се потерял лицо, они не посмели высмеять и оскорбить доктора третьего ранга.

"Только из-за какого-то незначительного достижения, теперь ты думаешь что тебе нет равных под небесами." Доктор Се сделал несколько глубоких вздохов, и продолжил холодным и угрожающим голосом, "Малец, я предупреждаю тебя, для тебя же лучше не быть столь высокомерным, иначе..."

Выражение его лица изменилось до того как он закончил говорить. Он почувствовал онемения в колене, а затем с глухим звуком, упал на колени.

“Ах—!” Все завопили.

Никто не ожидал что доктор Се действительно встанет на колени, и больше того, несмотря на то что выражение его лица было зловещим, он сильно ударил головой об землю кланяясь три раза.

Свет в глазах Хэ Си слегка мерцал, хотя они оставались спокойными и собранными когда она осторожно посмотрела на полуоткрытое окно.

Другие люди возможно и не подозревали, но она ясно понимала что доктор Се не хотел кланяться, причиной того что он кланялся была невидимая сила которая воздействовала на его колени и спину.

Однако, Хэ Си только улыбнулась, и заговорила чистым и приятным голосом, "Ранее я говорила что трех поклонов будет достаточно, но поскольку вы становитесь учеником, я не хочу такого ученика как вы."

Закончив говорить, она, не дожидаясь когда другие придут в себя, повернулась чтобы уйти, исчезая из толпы всего за несколько коротких вдохов.

Никто не заметил что доктор Се, который все еще стоял на коленях, в данный момент истекал кровью из-за того что очень сильно сжал зубы. Его лицо которое изначально напоминало мудреца, в данный момент было словно в дьявола, его глаза были полны негодования, а губы изогнулись в зловещую улыбку.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*прим. пер. я не знаю как еще можно перевести "uglier than the bottom of a pot" если знаете напишите пожалуйста

http://tl.rulate.ru/book/2768/200529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
uglier than the bottom of a pot - как перевел, так и получается.
Развернуть
#
я склоняюсь к мысли что это какая-то идиома, и она не должна переводится так
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
💙Спасибо за перевод💙
Это чудесно
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
"не знаю как еще можно перевести "uglier than the bottom of a pot" если знаете напишите пожалуйста"-

действительно, так и переводится: "Его лицо было темнее, чем дно горшка". Здесь имеется в виду горшок для приготовления, например, еды, дно которого закоптилось на печке; а так же что лицо потемнело от гнева или других негативных эмоций (иногда в новеллах пишут типа "его лицо от злости так потемнело, что с него можно было собирать чернила/ почти капали чернила")
Развернуть
#
Большое спасибо переводчику, что продолжает работу над этим произведением, и в особенности за стремление к совершенствованию- текста, своих знаний и навыков перевода! Успехов на этом поприще!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку