Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 — Ты Веришь Мне?

Глаза юноши напоминали лунный свет в зимнюю ночь, словно острый кусок льда, наполненные высокомерием, из-за чего злость доктора ещё больше возросла, "Хорошо! ХОРОШО! Ты не будешь лить слёзы даже если увидишь гроб! Я заключу с тобой пари. Если ты сможешь вылечить дитя, то я, Се Чон Мин, поклонюсь тебе три раза, перед всеми, и выкажу тебе своё уважение как своему мастеру. Но если ты не сможешь, то ты пойдёшь со мной, департамент наказаний преступников, и признаешься в самом худшем типе преступлений, в том что ты притворялся врачом! Ну что малыш, осмелишься или нет?"

Хэ Си подняла в усмешке брось, но её губы не улыбались, "Даже если вы формально признаете меня своим мастером, я не хочу такого старого и позорного ученика вроде тебя! Если проиграешь, просто поклонись три раза."

"Ты! Ты!!!

Доктор Се был в ярости, у него руки чесались чтобы рвануть вперёд и немедленно придушить этого юнца.

На какое дело Хэ Си было до него, её холодный взгляд опустился на маленькую девочку, "Я обещаю, что сделаю всё что смогу, чтобы вылечить твоего брата, я на 80% процентов уверен что он восстановится, но лечение очень рискованное, ты... Ты доверишься мне?"

Девочка ошеломлённо подняла голову и взглянула в ясные глаза Хэ Си. Она не знала когда, но её взгляд увидел фиолетовый свет, словно она смотрела в глубины леса, видя наипрекраснейшее сияние.

Она чувствовала, что словно прикоснулась к магии, её сердце не позволило ей взрастить ни капли сомнения, и она без сопротивления, медленно кивнула.

Решение маленькой девочки, принесло Хэ Си облегчение, и она попросила управляющего Чжоу перенести мальчика на стол в Шэн Дэ холле, и аккуратно положить его туда.

С ледяными выражениями на лицах, доктор Се и управляющий Цин последовали за ними. Они должны были сами увидеть, как этот маленький хвастун провалится и опозорится.

Внутри было также полно народу, столпившимся аж в три ряда.

Хэ Си стояла в центре толпы, она спокойно взяла пачку серебряных игл из пространства.

Эти иглы, казалось были разной длины, так как одни были тоньше других. Кроме того, с их кончиков исходил странный запах лекарств, ошеломивший окружающую их толпу.

Но включая тех кто был изумлён, были также и те, кто чувствовал отвращение и насмехался. В этот момент, никто не верил, что этот юноша, который выглядел на семнадцать шестнадцать лет, очевидно без духовной силы в его теле, сможет вылечить человека с искалеченными меридианами.

Хэ Си ещё раз взглядом осмотрело тело мальчика и снова проверила пульс, а затем начала вставлять иглы с максимально высокой скоростью.

Свечи ярко осветили Шэн Дэ холл, а свет заходящего солнца, осветил красивые, нефритовые руки юноши.

Окружающим казалось, что они видели бабочку пролетающую мимо цветов, её тень продолжала появляться и исчезать перед их лицами, и вот мальчик который изначально был одет, уже лежал на столе обнажённый. Всё его тело было утыкано иголками толщиной с волос, из-за чего тот был похож на ежа.

"Это... Что это за метод? Почему я никогда раньше его не видел?"

"Не говори что не видел, я даже не слышал о чём то подобном!"

"Почему я не чувствую духовной энергии, разве для лечения такой травмы не нужно использовать духовную энергию?"

Эта дискуссия повторялась снова и снова, однако Хэ Си не слышала их, она была полностью сконцентрирована на серебряных иглах и теле мальчика.

Эта процедура по вкалыванию игл, длилась около полу часа, из-за чего лоб Хэ Си покрылся сверкающими полупрозрачными капельками пота. Эти капельки медленно стекали вниз, и приземлялись на её длинные ресницы, как на лепестки лотоса, хотели упасть, но не могли.

http://tl.rulate.ru/book/2768/193468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо огромное за перевод!!!!
Развернуть
#
спасибо🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку