Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 — Нет Никакой Возможности Излечиться

Толпа взорвалась смехом, потому что лицо управляющего Цин стало фиолетовым, а его глаза были полны гнева.

Он наконец взял себя в руки, но по прежнему не мог осмелиться потревожить доктора Се. Ведь несмотря ни на что, статус доктора уже превзошёл своего мастера, и он только временно оставался в Цзи Шэн холле. Как мог обычный управляющий приказывать ему?

В это самое время, из Цзин Шэн холла раздался глубокий голос, "Цин Фу, с возрастом ты становишься всё более непрофессиональным, ты не можешь даже справиться с такой тривиальной ситуацией!"

Управляющий Цин вздрогнул, и обернулся. Увидев как выходит доктор Се, на его лице появилось приятное удивление, "Доктор Се, почему вы вышли?"

Взглянув на окружение, доктор холодно сказал, "Если бы я не выше, ты бы стал причиной падения репутации Цзи Шэн холла. Быстрее отойди в сторону, ну же!"

Доктор Се, одетый в серую робу, с суровым выражением на лице, быстро пошёл вперёд. Его быстрые и энергичные шаги, заставили толпу расступиться.

Нефритовая подвеска изображавшая зверя, висела у него слева на поясе, показывая его третий докторский ранг.

Доктор Се стоял перед покрытым грязью мальчиком и маленькой девочкой, в его глазах мелькало отвращение, затем он присел и протянул руки используя духовную энергию, чтобы проверить тело мальчишки.

Спустя время, достаточное для сгорания одной палочки благовоний, выражение доктора Се стало уродливым и он больше не исследовал тело парня, покачав головой он сказал, "Мышцы и сухожилия этого парня были разорваны, у него уже нет возможности исцелиться!"

Как только эти слова были произнесены, толпа внезапно взорвалась.

"О небеса! Его мускулы и сухожилия действительно были повреждены, уверен даже бессмертные не вылечат это!"

"Верно! Помните молодого мастера из семьи Оу Ян. Они богаты и влиятельны, они даже пригласили к себе гениального доктора Налан, чтобы обследовать его, но даже сейчас, тот по прежнему лежит парализованный на кровати!"

"Какая жалость, кто мог быть настолько порочным, чтобы так навредить ребёнку."

Диагноз доктора Се и комментарии окружающий уничтожили последнюю надежду маленькой девочки. Она отшатнулась на два шага, ноги стали ватными и она шумно осела на землю.

Гладя на бессознательного мальчика перед её глазами, чьё дыхание слабело, она чувствовала, что её последняя надежда превращается в пыль, в её сердце нарастала боль.

Руки, маленькой девочки. покрытые кровью и гноем, бессознательно пытались ухватиться за что-то, она отчаянно бормотала, " Кто может спасти моего брата... Я молю вас, спасите моего брата..."

Внезапно, сквозь шумную толпу пробился ясный голос, вспышкой пронзив уши каждого из присутствующих, "Если его меридианы сломаны, неужели и правда нет тут никого кто мог бы спасти его?"

Докстор Се раздражённо поднял голову и его взгляд поймал юношу с элегантным лицом, он не мог сдержать усмешку, "Что? Ты сомневаешься в моих навыках? Я могу сказать, что во всём городе, нет, на всём континенте нет того, кто может излечить искалеченные меридианы!"

Каждый кивнул словам доктора. Если бы сломанные меридианы можно было излечить, то молодой мастер Оу Ян, был был давно излечен, и не был бы насмешкой для каждого.

Однако маленькая девочка среагировала так, будто хваталась за спасательный круг, она задрала голову и неосознанно схватилась за край одежды молодого человека, и плача умоляла, "Вы... Вы сказали что можете излечить моего брата? Я умоляю, спасите моего брата!"

Говорившим человеком был Альберт Энштейн(п. п. простите не удержался.)

Говорившим человеком была Хэ Си, переодетая в юношу!

Обычно, она не проявляла никакой интерес к делам других людей, но та сцена, в которой маленькая девочка хваталась за своего брата, умоляя людей спасти его, затронула воспоминания спрятанные глубоко в ней.

Задолго до этого, был кое кто, тащивший её на себе, и умоляя людей "пожалуйста, спасите мою сестру". Во всём этом мире, только один человек мог отдать всё, чтобы она могла жить.

http://tl.rulate.ru/book/2768/193382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо ~
Развернуть
#
Переводчик ты божественен
Развернуть
#
Глава-юмореска.
Желаю переводчику шляпу, которая как раз.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку