Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 — Мисс Налан Незнакома ни с Честью ни со Стыдом.

"Это правда?" В шоке переспрашивали все услышавшие, "Однако Доктор Налан главный доктор в стране Цзин Лин, и поместье Чжу всегда заботилась только о своих делах, почему же сейчас, Чжу пришли провоцировать их?"

"Хе-хе, говорят, что два дня назад, в середине ночи, молодой мастер поместья Чжу, был раздет кем-то и привязан к столбу, в другом поместье семьи. На рано утром, на следующий день, один торговец прошёл через открытую дверь, и увидев как молодой мастер Чжу светит своим обнажённым телом, начал кричать в ужасе, привлекая огромную толпу людей. Репутация семьи Чжу сильно пострадала."

Когда человек договорил, комната разразилась смехом, люди просто представляя эту сцену не могли сдержать смех.

Однако, они всё ещё были запутаны, "Но молодой мастер Чжу известен как позор своей семьи, какую связь он может иметь с поместьем Налан?"

Тот человек, что явил народу эту историю, таинственно рассмеялся, а затем понизил голос, "Это то что нужно рассказывать в самом конце, тем человеком, преподавшим жестокий урок молодому мастеру Чжу, того кто всегда свободно ходил по городу Ян Цзин. Я расскажу вам, но вы должны хранить это в секрете... Говорят, что это была вторая мисс поместья Налан, Налан Фей Сю."

"Ах! Не может быть!" Одно за другим, лица присутствующих показали шок, "Ты не ошибся? Мы слышали что обе мисс поместья Налан целомудренны, спокойны и красивы, да ещё и имеют невероятный врождённый талант. Как... Как вторая мисс поместья Налан могла сделать что-то настолько шокирующее? Может кто-то другой сделал это, и свалил всю вину на неё?"

Народ сомневался в этой истории, неуверенность появилась на лице рассказчика, тот прикрыл лицо рукой и хмыкнув сказал, "Что за обвинение, если бы у людей семьи Чжу не было весомых доказательств, разве они бы шли с таким шумом к воротам поместья Налан? Или имя гениального доктора Налан только для виду?"

Говоривший понизил голос, и задорно посмеиваясь продолжил, "Я бы предположил, что определённо, молодой мастер Чжу, не смог сдержать свою похоть, и когда он увидел вторую мисс поместья Налан... Кто знает какой грубый урок он получил от неё."

"Но... Но вторая мисс незамужняя женщина, неважно насколько прямолинейна и вспыльчива, как она могла раздеть мужчину... Это всё равно что забыть о стыде и чести, не удивительно что семья Чжу пошла к их воротам ранним утром."

Она продолжали сплетничать, тем не менее, Хэ Си перестала использовать свою внутреннюю силу для подслушивания, её настроение улучшилось сразу как он попробовала блюда, которые официанты приносили одно за другим.

Аромат кусочка перед её глазами, аромат заполнял буквально всё, а манящий блеск заставил живот Хэ Си урчать. Но как только еда попала ей в рот, она не могло не нахмуриться.

Запах духовной еды, ещё не означал что та была очень вкусной, можно было даже сказать, что она была скромной и безвкусной. Кроме того, что сделало её более разочарованной, то что 3% оригинальной духовной энергии, было потеряно при готовке.

Хэ Си съела лишь несколько кусочков от каждого блюда, затем в разочаровании отложила чашу и палочки для еды.

В её предыдущем мире, у неё была очень долгая миссия, цель которой была её хобби, поиск пищи для гурманов. С целью подобраться к поварам высшего уровня, и узнать их секреты из первых рук, и наконец, достигла успеха.

После той миссии, она обнаружила, что еда в обычных ресторанах была для неё безвкусной. И из-за её навыков готовки, достигших божественного уровня, ей стало сложно найти еду, что успокаивала её аппетит.

Тем не менее, этот мир следовал закону доминирования сильным над слабым, и целью каждого было культивировать и стать сильнее. Они ели духовную пищу только из-за энергии, никто не заботился о хорошей еде, из-за этого, уровень блюд тут был намного ниже её родного мира.

Люди не заботились о том, чтобы вкус и запах еды был великолепным, но не Хэ Си, так что она решила, пойти и купить каких нибудь ингредиентов, чтобы она позже могла помочь себе с обилием еды. Что до этих блюд, она отложит их для Дань-Дань.

Хэ Си слабо ухмыльнулась, собрала оставшуюся на столе пищу, и покинула Опьянённого Бессмертного.

http://tl.rulate.ru/book/2768/191354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
🍭Спасибочки🌸
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :=
Развернуть
#
ушла не оплатив? =3
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку