Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 – Такой Хороший Дом

Хэ Си презрительно улыбнулась, взяв оставшиеся юани она положила их в пространственное кольцо. Вероятнее всего, там осталось меньше трех миллионов юаней, так как только за этих два дня Чжан Дэ Чжун потерял два миллиона юаней.

Чжан Дэ Чжун все еще стоял на коленьях с безэмоциональным лицом как дурак, причиной этого было то, что он находился был под гипнозом, даже слюна вытекала с его губ. Из-за сильного страха, зловоние его испражнений поражали, заставляя его выглядеть еще жальче чем нищий.

Глаза Хэ Си смотрящие на него не выражали отвращения, вернее они были ледяными, словно острое лезвие покрытое ядом, они мерцали фиолетовым светом.

Она мягко положила свою руку на спину Чжан Дэ Чжуна, выпуская вспышку внутренней энергии, Невидимые Иглы находящиеся в его мозгу вернулись к ней в руки.

Одновременно с этим, рукой которая держала кинжал она, со скоростью света, перерезала все имеющиеся меридианы в его теле, один за другим.

Спустя мгновение, кровь неистово выстрелила в воздух, а его крики казалось встряхнули небеса.

Правильно, Чжан Дэ Чжун снова мог чувствовать, его лицо было наполнено шоком когда он смотрел на Хэ Си. В его глазах не было следов обиды, только отчаянная мольба.

Хэ Си, все еще держащая окровавленный кинжал, подняла его напротив его глаз и слегка коснувшись капель крови на нем равнодушно рассмеялась:"Дворецкий Чжан, не ты ли увлекался продажей людей в качестве рабов? Сегодня, я позволю тебе на собственной шкуре ощутить каково это."

"Ах—! Ах—!" Дворецкий Чжан хотел умолять,однако, он осознал что не может произнести ни единого звука. Даже больше, его мышцы и вены были перерезаны, лишая его возможности двигаться.

Улыбка Хэ Си стала еще ярче, до такой степени что даже ее бледное лицо сейчас выглядело великолепным и красивым. "Неужели ты испугался увидев всю эту кровь? Не волнуйся ты боевой мастер, твое тело может получать поддержку от духовной энергии, эти маленькие ранки не смертельные для тебя. Однако, я перерезала все меридианы в твоем теле, так что даже не мечтай что в этой жизни ты снова сможешь двигаться или говорить."

Глаза Дворецкого Чжана, которые своим видом напоминали глаза мертвой рыбы, выпятились от страха и отчаянья. Они задвигались, наполняясь мольбой как будто говоря:"Пожалуйста просто убей мня! Просто убей меня!"

"Дворецкий Чжан, не волнуйтесь, поскольку вы не убили меня тогда, так как я как я могу желать убить вас! Вы волнуетесь что с тех пор как стал калекой, вас продадут на рынок? Хе-хе, как это возможно?"

Хэ Си сделала два шага вперед смеясь, посмотрела на него, каждое ее слово адресованное ему отправляло его в пучину отчаянья :"На рынку, много людей хотят использовать тело боевого мастера для экспериментов. Там также имеются люди которые хотят иметь "живое мясо", как ты, тело которого можно использовать для удаления примесей и ядов в кристаллах и духовных растениях. Дворецкий Чжан, в будущем тебе нужно будет только лечь на кровать и люди будут прислуживать вам, разве вы не должны поблагодарить меня за то что нашла такое замечательное место для вашего возвращения?"

Из-за того что духовная энергия в воздухе очень слаба, боевые мастера вынуждены использовать кристаллы и духовные растения для того чтобы повысить свой уровень культивации. Однако, большинство кристаллов и духовных растений содержат в себе примеси и яды, поэтому они имеют ограниченное применение. Когда боевые мастера поглощают духовную энергию, им нужно избавляться от примесей и это в большей или меньшей мере влияет на тело боевого мастера замедляя скорость его культивации.

Поэтому, некоторые богатые люди придумали 'живое мясо', заставляя его поглощать духовную энергию в кристаллах, и извлекать из яд из духовных растений. Потом владелец поглощает духовную энергию из тела 'живого мяса', таким образом у него не возникнет никаких проблем с ядом, а также увеличится скорость культивирования.

Что же касается рабов которые в своих телах накапливали большое количество примесей и яда, то владельцам не было дела до их страданий.

Чжан Дэ Чжун издал звук "ка-ка", только отчаянья осталось в его тусклых и налитых кровью глазах.

Он не ожидал что из-за минутной жадности, он опустится до такого конца! Если бы он раньше знал... если бы он знал...

http://tl.rulate.ru/book/2768/174727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо)
Развернуть
#
Раньше надо было думать(
Спасибо за перевод)))
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
спасибо))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
И это убийца? Туча свидетелей и улик
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку