Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 – Отсутствие Денег И Дефицит Еды

Хэ Си была очень удивлена, и быстро открыла вторую нефритовою коробочку, внутри которой лежало еще одно духовное растение, но оно выглядело даже страннее предыдущего.

"Это растение Радужного Края, оно имеет тринадцать листьев цилиндрической формы, каждых сто лет открывается один листок. Недавно открытые листья выделяют сильный аромат, который привлекает демонических зверей восьмого и ниже уровней, оно помогает выращивать демонических зверей, а также стимулирует роды. Дань Дань также хочет съесть его, но оно слишком молодо, в нем нет и намека на аромат"

Этот парень действительно не может не говорить о еде спустя каждые три предложения!

Хэ Си забавлял прожорливый характер Дань Даня, она не могла не толкнуть яичную скорлупу и не сказать дразнящим тоном:"Я даже и не подозревала что мой Дань Дань обладает столь выдающимися навыками, ты можешь распознавать необычные духовные растения, подобные этому, и ты также способен четко и логично говорить."

"Конечно!"Голос Дань Даня был полон гордости и привязанности:"Мама, Дань Дань очень полезный, Дань Дань может идентифицировать все духовные растения в этом мире, я несомненно пригожусь маме в будущем."

Хэ Си не хотела отвечать на эти слова, она не верила что яйцо которое никогда не выходило за пределы этого пространства сможет распознать усе духовные растения. Вероятно он знает их потому что долгое время оставался со стариком Сумеру, слушал как он упоминал объекты из внешнего мира, следовательно его знания о духовных растениях были относительно большими.

Тем не менее, она все же продолжала гладить и похвалить его, золотой свет на скорлупе хаотично танцевал, в то время как он глупо хихикал.

"Дань Дань, ты можешь видеть вещи за пределами этого пространства?"

"В настоящее время я не могу!" разочаровано ответил Дань Дань :"Но после того как я выйду, я смогу! Поэтому мама, ты должна выпустить меня, Дань Дань хочет всегда быть с мамой!"

Хэ Си вспомнила о той куче магических предметов и юанях которые он ранее проглотил, и вспомнив как Дань Дань недавно сказал "этого не достаточно чтобы наестся", она почувствовала вспышку боли на затылке.

Потребуется очень много духовной энергии чтобы заставить этого малыша выйти! Однако, сейчас она без гроша в кармане, и какие магические предметы могли бы помочь ему выбраться оттуда?

Ей все еще предстоит долгий путь к освобождению этого малыша!

****

Для того, чтобы лучше адаптироваться к своему новому телу, Хэ Си, два дня культивировала в другом внутреннем дворе своего пространства.

Раны на ее теле быстро зажили из-за того что она промывала их водой из духовных источников, остались только шрамы которые накапливались на протяжении многих лет, но они не могут быть устранены за столь короткое время. Когда она подняла рукава она все еще могла видеть эти ужасные шрамы.

Утром третьего дня, Кормилица Чэнь принесла завтрак с очень взволнованным лицом, и после того как Хэ Си немного расспросила ее, она наконец-то пробормотала:"Запасы еды очень быстро кончаются, ранее все наши юани были отобраны Дворецким Ли и другими чтобы подлизаться к дворецкому Поместья Налан, на данный момент у нас нет и нескольких юаней низшего ранга. Если мы ничего не придумаем, то мы и люди в поместье умрем от голоду."

Несколько Боевых мастеров в этом поместье были убиты или контролируются ею, но кроме этих боевых мастеров в этом поместье также живут несколько временных рабочих и горничных.

Их статус был низким, не таким как у Дворецкого Ли и остальных слуг которые могли запугивать Налан Хэ Си, но если уменьшить количество их еды, неизбежно настанет день когда они поднимут бунт.

Кормилица Чэнь увидела как Хэ Си нахмурилась и поспешила успокоить ее:"Госпожа, не нужно волноваться, я сегодня же отправлюсь в Поместье Налан чтобы найти Господина и Мадам. Несмотря ни на что, вы также являетесь дочерью семьи Налан, биологической дочерью Господина, он безусловно не оставит вас помирать голодной смертью"

"Не нужно." Хэ Си холодно засмеялась:"Если бы он действительно видел в Налан Хэ Си свою дочь, он бы не бросил меня много лет назад и не обращал на меня внимания, и если уж на то пошло он даже не знал что его дочь была продана в Дом Ненасытности его же собственными людьми, какой после этого из него отец"

http://tl.rulate.ru/book/2768/160876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Эм, и где?
Развернуть
#
что где?
Развернуть
#
Глава была только с названием, текста не было вообще
Развернуть
#
¯\_(ツ)_/¯
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"сесть его, но оно слишком молодо"
опять "съесть" не правильно перевели. ужасы просто ппц.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Я бы омлет сварил и культивировался себе дальше
Развернуть
#
Мм офисный планктон опасней всяких топовых убийц))
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
BTFTLIAW ты ли это?Во всяком случае вижу сходство.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку