Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 – Древний Дух Происхождения

Старик Сумеру рассмеялся:

–Моя душа оставалась в этом пространстве божественного разума, ради появления хозяина пространства. Реинкарнировавшись на протяжении тысяч поколений, в разном времени и месте, моя изначальная душа медленно истощался. Я очень рад, что смог дожить до твоего появления.

Хэ Си подняла голову, и посмотрела старику в глаза, она всё ещё была полна недружелюбия и настороженности. Однако, она увидела, что эта пара глаз была наполнена доброжелательностью и надеждой, мольбой и благословением, без следа лукавства. Из-за этого, в её холодном и твёрдом сердце произошли изменения.

–Это пространство сделано из совершенствования моего духовного тела. Миллионы лет я искал для него владельца, я позволял многим людям стать его носителем, но пока ты единственный человек, который смог улучшить

это пространство. Однако, всё то, что ты видишь, это только небольшая его часть.

Внезапно, Хэ Си вспомнила, как в прошлой жизни, пространство всегда спасало её, не зависимо от того, использовалось оно для того чтобы получить от него выгоду, или для интриг, помощь полученная от пространства была реальной. Она посмотрела на старика Сумеру, и ничего не могла поделать со своим чувством благодарности.

Увидев что взгляд Хэ Си смягчился, старик Сумеру слегка рассмеялся:

–Хэ Си, подожди пока твое культивирование увеличится. И тогда ты сможешь увидеть истинный вид пространства, это настоящий рай, экипируемый магический предмет, который может встряхнуть весь мир культивации.

Учитывая её натуру, услышав такие слова она заволновалась, представляя себе будущее.

Однако, она очень быстро вернулась в реальность. Ведь не смотря ни на что, она не имела абсолютной силы, и даже если бы у неё было множество магических предметов, она была обычным человеком, для которого их хранение стало бы сродни преступлению[1].

Она показала в сторону большого яйца.

–Тогда, что это?

–Кхм... Это древний Дух Происхождения, ныне запечатанный. – Торжественно сказал старик. – Так называемый Дух Происхождения, то есть, тот от кого произошли все духи этого мира, а также божественные объекты, способные создавать и уничтожать. Ты уже заключила с ним контракт жизни и смерти. И сердцем и духовно, в жизни и смерти, даже используя Сердце-Дао[2] или заклинания, ты не сможешь разорвать связь между вами...

–Погоди! Погоди! – У Хэ Си неосознанно широко открылись глаза и она удивлённо воскликнула, – Что за контракт жизни и смерти? Почему мне ничего неизвестно об этом? Кроме того, очевидно же, что это яйцо, ты заходишь так далеко заставляя меня делить свою жизнь и смерть с яйцом, ты разыгрываешь меня?

Да и к тому же, что за древни Дух Происхождения? Что за божественно сотворённые объекты? Звучит конечно сильно, однако, разве это не как, услышал но ничего толком не понял? Да и в конце концов, что это за призрак?

–Мама, дитя не яйцо, у-у-у... Дитя это мамин послушный ребёнок... у-у-у...

Хэ Си внезапно почувствовала головную боль, и за неимением другого выбора, ей пришлось успокаивать это дитятко снова.

Старик рассмеялся:

–Не так давно, человеческая раса, ради такого договора, опрокинула бы небеса, оставив людей в ужасной ситуации, и ты по прежнему считаешь, что тебе не повезло. Хэ Си, милое дитя, ты можешь быть уверена, что контракт с Духом Происхождения, принесёт лишь пользу и никакого вреда, когда пройдёт время, и ты испытаешь невзгоды в жизни и смерти, ты поймёшь.

Хэ Си, успокаивающая яйцо младенца, почувствовала облегчение услышав сказанное, она не слишком удивилась, и лишь усмехнулась.

Это не значит что ей безразлично это сокровище, но если обычные люди увидели бы это огромное яйцо перед её глазами, она бы стекались к ней и сражались бы за него, не осознавая, что нет такого понятие в этом мире, как бесплатный обед. Получив такое большое преимущество, она должна была взять на себя какие то обязательства, разве может в этом мире существовать настолько чистая выгода?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[1] Тут китайская идиома, говорящая о вещи которая может принести неприятности.

[2]Сердце-Дао (道心 dàoxīn) – путь сердца. Дао (道) может означать «путь / дорога», а Сердце (心) также может означать «ум / ядро». Таким образом, Сердце-Дао человека - это то направление, в котором он хочет двигаться, и то, что он действительно хочет от жизни, в глубине своей своей души.

http://tl.rulate.ru/book/2768/157781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спаааааааасииииибооооо!🐈
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Че Се сбежала из Бога Крови?? Со своим духом
Развернуть
#
Дух происхождения даёт культивацию уровня что и предыдущие жизни
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Главу можно скипнуть логика пищит error и смысловая нагрузка равна нулю ((
Развернуть
#
хах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку