Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 - К Какому Виду Ты Принадлежишь?

Глаза Хэ Си были широко открыты, она ничего не говорила некоторое время пред тем как спросить: "Кого ты назвал мамой?"

"Конечно же тебя, мама~" Голос огромного яйца был наполнен счастьем, как у избалованного ребенка: "К тому же кто кроме тебя несравненно сильной, потрясающей, и красивой мамы, имеет достаточную квалификацию чтобы стать матерью этого ребенка?"

На лице Хэ Си появились черные линии, она не знала плакать ей или смеяться.

Кто достаточно квалифицирован чтобы стать твоей мамой?! Этой госпоже только шестнадцать, даже в прошлой жизни ей было не больше двадцати, так как она может быть мамой?

Это неправильно! Оно яйцо, а я человек, для живородящего млекопитающего, как я могу родить такое большое яйцо, как это?!

Хэ Си чувствовала головокружение из-за этого яйца, и сказала несчастным голосом, "Что ... ты такое? Почему ты называешь меня мамой?"

"Потому что ты моя мама?" Золотистый свет мерцал некоторое время, его голос был немного встревоженным, "Мама, я много раз наблюдал за тобой отсюда, я ждал когда ты придешь ко мне, но ты так ни разу и не пришла. Ребенку было очень одиноко находится здесь одному ... "

Звонкий и чистый детский голос огромного яйца был грустным, а из яйца можно было услышать всхлипывания. Это было настолько печально и грустно, что даже бесчувственный человек не мог не пожалеть его.

Хэ Си почувствовала головную боль, но ничем не могла себе помочь, она нежно погладила скорлупу огромного яйца и ласково произнесла: «Хорошо, хорошо, не плачь, я ... разве я не пришла к тебе сейчас? Ты ... к какому виду ты принадлежишь ?"

"К какому виду?" Похоже огромному яйцу действительно нравилось когда она прикасалась к нему, первоначально плачущий голос стал веселым: "Я не знаю кто я, но мама это моя мама, ребенок знает это. У-у-у, мама, тебе не нужен ребенок?"

После разговора, огромное яйцо выглядело напуганным и встревоженным, и снова начало плакать.

Хэ Си взялась за голову когда услышала горестный плачь ребенка, она была полна самоиронии так как не знала каким образом описать ее желание бросится вперед и утешить это яйцо.

Она незамужняя девушка, у нее действительно не было опыта в том, как надо успокаивать ребенка!

Чтобы утешить его, у Хэ Си не оставалось выбора, кроме как снова погладить яичную скорлупу: «Хорошо, не плачь, я никогда не говорила, что не хочу тебя. К тому же ты знаешь, почему находишься в дворце Сумеру?

Огромное яйцо приняло ласки и конечно, тучи в очередной раз сменились ясным небом, заставляя золотой свет мигать чуть ли не по кругу.

Оно даже несколько раз крикнуло "мама", и словно пытаясь вспомнить что-то "Дворец Сумеру? Кажется я припоминаю это имя, Дворец Сумеру... ах, все верно! Это дедушка Сумеру, я помню его, это он спас ребенка?"

"Дедушка Сумеру? Кто это?"

"Дедушка Сумеру!" Его голос был растерянным, однако был наполнен тоской и любовью: "Дедушка Сумеру был добр к ребенку, он спас ребенка от этой темной и ледяной комнаты, также напоил богатой духовной энергией. После того как ребенок выпил духовную энергию он заснул, а потом увидел тебя мама, хи-хи~"

Хэ Си была ошарашена этим огромным яйцом, оно плакало всего минуту назад , а сейчас уже смеется. Из короткого разговора, который у них был, она увидела, что у него был детский темперамент, и она не понимала большей части того, что оно говорило, поэтому, даже если она снова спросит, оно ничего толкового не ответит.

Хэ Си чувствовала себя беспомощной, она намеревалась убрать руку, которая все еще прижималась к яичной скорлупе, как вдруг услышала, как голос ребенка взволнованно крикнул: "Точно! Дедушка Сумеру хотел передать кое-что маме. Ребенок был слишком рад снова тебя увидеть, и почти забыл об этом!"

http://tl.rulate.ru/book/2768/151559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Курица теперь и мужика не надо. Питуха хватит))
Развернуть
#
Бедный Король. Завтра скажет мисс Хэ бери ответсвеность вот наш ребенок
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Ей срочно нужно изучить могущественную технику укрепления сердца. С её-то "интересной" жизнью, ранний и неоднократный инфаркт обеспечен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку