Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 51. Команда Блэк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 51. Команда Блэк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через 30 минут и ни секундой позже все 5 Анбу, включая Шики, вернулись в комнату.

- Миссия состоит в том, чтобы убить очень богатого и влиятельного торговца, - сказал Медведь, протягивая небольшой свиток с информацией. -Как только вы запомните его, положите обратно на стол, свитки не покинут комнату."

Шики прочитал информацию и увидел, что это, скорее всего, было назначено более высоким авторитетом кем-то вроде дайме. Это связано с тем, что целью является торговец, который имеет широкий спектр связей везде, включая некоторые скрытые деревни и другие дайме В. Только в конце он узнал причину миссии. "Продажа секретной информации о стране огня в другие земли и скрытые деревни" у человека даже была награда, но тот факт, что они теперь посылали Анбу, означал, что все они потерпели неудачу, человек с таким количеством денег, вероятно, не имеет проблем с наймом квалифицированных ниндзя, чтобы защитить его.

Шики также выяснил, что это была не только миссия по убийству, но и поиск и уничтожение всех вещей, связанных с секретной разведкой, таких как клиенты и физические записи. В целом миссия была довольно прямой вперед, так что это было легко запомнить. Шики положила свиток на стол и увидела, что остальные делают то же самое.

"Теперь, если вы все понимаете миссию, давайте выдвигаться"

Затем группа вышла через секретную тропу, которая вела за пределы листа, а затем пробралась к цели в темпе, но быстрым бегом. Шики не покидал штаб-квартиру Anbu в течение 4 месяцев, так что это был его первый раз снаружи с тех пор, и он узнал, что в настоящее время ночь.

Команде Блэка не потребовалось много времени, чтобы добраться до большого города на краю Огненной Земли. Город явно был богат и построен на торговле. Команда молча пробиралась по крышам в глухую ночь, направляясь в более богатый район.

Пять теней остановились на крыше напротив большого особняка, который был ближе к маленькому дворцу. Когда Шики смотрел на дом мишени, он удивлялся, как у него еще хватило мужества оставаться в стране огня.

Шики видел, как медведь делал различные знаки рукой, что было чем-то, чему он научился в тайне. Все 4 Анбу кивнули и исчезли. Работа Шики состояла в том, чтобы вывести из строя охранников внутри вместе с Кэт. Фокс и тот, кого Шики называл Собакой, так как не мог разобрать, что это за маска, быстро достали охранники, охранявшие заднюю дверь обычно для слуг. Затем Шики активировал плащ Инь, но оставил маску открытой, сделав его похожим на призрака. Шики и Кэт пробрались внутрь и быстро выбили нескольких охранников, Шики почувствовал несколько человек за определенной дверью и сделал знак Кэт, которая, посмотрев на Шики в течение нескольких секунд, кивнула.

Кот отошел в сторону от двери, а Шики вытащил меч. Причина этого заключалась в том, что Шики чувствовал людей с чакрой, которых в отличие от обычных телохранителей, не представлявших никакой угрозы, нельзя было пощадить. Кэт быстро открыла дверь которая открывалась внутрь.

В тот момент, когда дверь открылась, Шики вбежал в комнату и, бросив быстрый взгляд, он увидел символ песка на их головных повязках, поэтому он не колеблясь применил overcharge и быстро срубил их со скоростью, которая даже удивила его самого. Шики не стал бы использовать искусство Нанайи перед другими Анбу, поскольку это не сильно отличалось от того, что он делал перед Хокаге, поэтому он мог использовать только обычное кендзюцу. Шики перерезал линии смерти на шее и голове, чтобы не выдать себя.

Когда Кэт вошла в комнату, ниндзя были уже мертвы. Шики убил их так быстро, что не было слышно ни единого звука борьбы. Кэт кивнула Шики, и они продолжили свой путь через особняк. Они должны были искать цель, поскольку они не были уверены, где он был в здании.

Вскоре Шики и Кэт встретились с лисой, котом и Медведем. Они все вошли и разошлись в разные стороны после первого входа, сделанного Шики и Кэт, и теперь все встретились на лестнице, ведущей наверх.

Команда Блэка поднялась наверх и быстро осмотрела все комнаты, и кроме еще нескольких охранников, там ничего не было. "Странно, почему там была одна группа песчаных ниндзя, но ничего больше.'

Наконец, они добрались до большой двери, но как только они открыли ее, они увидели, что это была лестница, которая вела вниз, что было странно.

Когда они спустились вниз, то увидели мужчину средних лет, одетого только в халат, который не прикрывал его грудь, демонстрируя мускулы. Он сидел во главе длинного стола и пил вино, а позади него стояла кровать с двумя обнаженными женщинами. Шики определил человека как цель, и тело быстро замерцало и обезглавило его.

- Похоже, теперь нам не заплатят, - Шики посмотрела в сторону голоса и увидела тощего мужчину с длинными черными волосами. Мужчина выглядел усталым, как будто только что бежал, и вскоре за ним появились еще несколько человек. Когда они увидели тело человека без головы, они все погрустнели.

"Черт, это была его собственная вина. Кто сказал ему играть, когда он знал, что он нужен. Для умного человека он, конечно, был глуп", - сказал дородный мужчина с группой, которая только что прибыла.

Шики и остальные Анбу смотрели на группу с враждебностью, ведь они определенно не были союзниками. Другая группа также посмотрела на группу из 5 человек.

"Эй, они причина, почему мы теряем деньги давайте убьем их", сказал человек в группе,

За криком мужчины последовали радостные возгласы, Но Шики увидела, что несколько человек пытаются уйти. Посмотрев в сторону медведя, он увидел знаки, которые тот сделал рукой, и кивнул вместе с остальными, прежде чем двинуться. Эта миссия имела конфиденциальную информацию на кону, и поскольку они не были уверены, что эти люди знали, они могли только удалить их.

Они были командой убийц, но это не означало, что они не могли сражаться заранее. Бродячие ниндзя были быстро убиты, Шики подумал, что, возможно, торговец не ожидал Анбу или, может быть, это то, для чего были песчаные ниндзя, но они были слишком слабы. Команда Блэка не позволила ни одному изгою сбежать, не оставив в живых ни одного.

http://tl.rulate.ru/book/27600/637236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку