Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 45. Итачи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 45. Итачи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Итачи Учиха только что закончил убивать свой клан и только что солгал брату о своем предательстве. Итачи собрался уходить, но увидел, как что-то появилось в тени между двумя домами. Район Учиха был хорошо освещен, но некоторые места все еще были черными как смоль. Итачи не заметил бы этого, если бы не его Шаринган, который в настоящее время активен.

-Выходи, - сказал он, активируя свой Мангеки Шаринган. Хотя всего несколько минут назад он плакал, сейчас слез нигде не было видно. Вслед за его голосом что-то вышло, и это оказался человек из черного пламени, который напомнил ему Аматэрасу. Итачи настороженно смотрел на пришельца, но когда тот вышел на открытое место, то увидел, что пламя медленно исчезает, открывая взору мальчика его возраста.

Мальчик был одет в Черное хаори и брюки до голеней, а на поясе висел деревянный короткий клинок. У него были бинты, закрывающие обе его руки, не показывая ни кусочка кожи, и его черные волосы имели одну белую линию. Шики посмотрел на холодные светло-голубые глаза мальчика, которые были за его очками с его Mangekyō Sharingan, но ничего не сделал сразу, как он знал мальчика.

-Что ты здесь делаешь, Шики, - сказал Итачи без тени эмоций.

Шики не ответил, оглянулся и увидел тело Хадзуки Учихи неподалеку от себя. Он испустил долгий вздох, Шики хотел бы спасти Хадзуки, но кто мог объяснить Хокаге и Данзо, почему 3 Учиха пережили предполагаемое уничтожение? Нет, в конце концов, он мог спасти только Идзуми, и это было только временно. Вот почему он был здесь.

Итачи проследил за его взглядом "где она Шики."Итачи уже думал, что что-то было странно, когда он не видел Идзуми, но независимо от того, как долго он ждал, она никогда не появлялась.

"Просто уйти нет необходимости охотиться на всех до единого, не так ли? Кроме того тот кто попадет в беду это я а не ты"

"Мне очень жаль, но для обеспечения безопасности моего младшего брата я не хочу рисковать", когда Итачи закончил говорить, он сразу активировал свой левый Мангекю Шаринган, используя Цукуеми на Шики.

Шики внезапно появился на том же месте, но все было черно-красным. Увидев, что его посадили в гендзюцу, Шики только рассмеялся.

- Итачи, ты не должен был этого делать. Я хочу, чтобы вы знали, что у меня очень сильная неприязнь к гендзюцу, поэтому в качестве наказания я возьму этот ваш глаз", когда он сказал, что Итачи увидел, как Шики вытащил свой короткий меч и одним ударом в воздух его гендзюцу исчез.

Итачи все еще пытался понять, что произошло, когда тело Шики метнулось к нему и полоснуло по левому глазу. Итачи едва увернулся, оставив порез на глазу. Итачи, почувствовав, как близок он был к потере глаза, больше не говорил, так как слова теперь были бессмысленны.

Шики увидел, как он промахнулся и был разочарован, у него не было планов убить Итачи, но он не возражал против того, чтобы взять глаз. Затем Шики снова начал прикрываться своим плащом Инь, оставив только голову.

Итачи быстро сделал знаки рукой, и огромный огненный шар направился к Шики, но когда он приблизился к нему, он снова взмахнул своим коротким мечом, и огненный шар рассеялся. Итачи смотрел, как огонь исчезает, и увидел Шики, стоящую на том же месте. Итачи пробовал различные дзюцу от различных натур, но каждый раз, когда Шики замахивался своим клинком, они останавливались. Шики преследовал Итачи, когда он двигался, делая дзюцу, только размахивая своим клинком, чтобы убить встречные атаки.

Видя, что ниндзюцу не работает, Итачи вытащил из-за спины меч, поменялся местами и бросился на Шики. Шики увидел это и быстро ускорился, встретив клинок Итачи своим. Лязг металла эхом отозвался в безмолвном комплексе Учиха. Когда Шики сражался с Итачи, он чувствовал, что они были ближе к тому, чтобы щадить, а не сражаться до смерти.

Внезапно Шики воспользовалась сверкающими ножнами. Внезапное изменение скорости атаки застало Итачи врасплох, но он все еще мог следить за атаками Шики из-за его Шарингана, но у него были проблемы с перемещением его физического тела, чтобы соответствовать скорости Шики, и вскоре Итачи был покрыт порезами вокруг его тела, хотя ему удалось уклониться от многих. К счастью, ни один из них не был слишком серьезным, так как Шики носил тяжести и сдерживался.

Внезапно Шики остановился возле вырубившегося Саске. "Я скажу тебе вот что, если ты пойдешь за Идзуми, я обязательно убью твоего брата, а потом и тебя", - скорость Шики увеличилась в несколько раз, и даже Итачи не мог разобрать, что происходит, и видел Шики только тогда, когда он пинал его в живот, после чего Шики ударил его кулаком в лицо и ударил локтем в подбородок.

Наконец, у Итачи возникли проблемы со стоянием, и кровь покрыла его лицо. У него все еще было одно движение, которое, он был уверен, могло убить Шики, но он не использовал его, поскольку видел, что Шики мог убить его несколько раз, но не сделал.

Ни один из них не шевельнулся, и оба просто уставились друг на друга с обнаженными клинками. Итачи выглядел как катастрофа с кровью и порезами, покрывающими его, в то время как Шики выглядел так же, как когда он впервые появился и не пропустил ни одного волоска. Итачи вложил меч в ножны за спиной и, бросив последний взгляд на Шики, отшатнулся. Видя, как Итачи уходит Шики быстро использовал свою руку, чтобы опереться на стену дома, ближе к концу он начал испытывать головокружение, он не был уверен, что мог бы продолжить, если бы Итачи не ушел. Это был первый раз, когда он действовал, пока он боролся, и теперь он видел, что это была большая проблема, чем он думал, что он должен был бы думать о чем-то, если бы он планировал бороться в течение более длительных периодов времени. Шики не беспокоился об Идзуми, потому что он держал жизнь Саске в своих руках.

Через несколько минут Шики уже собирался уходить, когда увидел Анбу, появившегося рядом с Саске. Шики давно заметила Анбу, хотя она пыталась спрятаться, ведь он мог чувствовать все ночью, когда у него был активен плащ Инь. Шики посмотрела на женщину Анбу с фиолетовыми волосами и не смогла сдержать улыбку.

Анбу увидел, что Шики улыбается ей, и почувствовал, что это странно, она понятия не имела, кто этот мальчик, он не носил повязку ниндзя, Анбу увидел, что мальчик улыбается ей, прежде чем полностью покрыть себя темнотой, прежде чем исчезнуть.

Шики быстро добрался до своей комнаты и сел на стул, наблюдая за спящей Идзуми. Он задавался вопросом, должен ли он настаивать на том, чтобы взять этот глаз, но тогда у Итачи были бы только смертельные методы, и для пацифиста, которым он был, это сделало бы его в основном бесполезным.

Шики сделал это, чтобы защитить Идзуми, но также и как своего рода испытание, и от этого он понял, что он был жестким противником Итачи. Если он хотел убить его, то это было так просто, что заставило его задуматься, на каком уровне он сейчас находится.

Шики быстро отбросил бесполезные мысли, так как у него были более неотложные дела. После минутного раздумья, он быстро достал свои свитки и начал упаковывать кучу своих вещей внутри. Но его прервал Анбу с колючими серебристыми волосами, присевший на его открытое окно. Шики уже собирался напасть, когда Анбу заговорил.

-Хокаге хочет видеть тебя, и я предлагаю тебе уйти, иначе ты подвергнешь опасности девушку, - сказал Анбу, указывая на спящую Идзуми.

"Ты мне угрожаешь? Шики почувствовал желание разрезать Анбу на куски, не говоря больше ни слова, но это было правдой, что он подвергнет Идзуми опасности, если они убегут из деревни.

Анбу увидел, что Шики держит рукоять своего короткого клинка и пытается сдержаться, поэтому быстро объяснил:

"Нет, я не угрожаю вам, на самом деле, никто не угрожает. Просто иди к Хокаге, уверяю тебя, с девушкой ничего не случится", но это прозвучало как еще одна угроза для Шики.

- Ладно, я подожду минутку, - Шики быстро сделал из себя клона. Даже при том, что Анбу наблюдал за ним, он все равно не смог бы скрыть это, и он не чувствовал себя в безопасности, оставляя Идзуми одну.

http://tl.rulate.ru/book/27600/633731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку