Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 9. Преследование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 9. Преследование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На обратном пути в приют Шики почувствовал, что что-то не так. Осматривая свое окружение, он не нашел ничего странного. Мирные люди ходили по своим делам, а шиноби отдыхали или бегали по крышам торопясь. Не видя ничего плохого, Шики продолжил свой путь, но что-то все еще было не так, поэтому продолжал следить.

В конце концов он понял, что за ним следует какая-то пожилая старуха. Видя это, Шики пришлось самому сдержать смех, по тому, как двигалась старушка, никто бы не догадался, что она такая старая. Тот факт, что она не сводила с него глаз, тоже выдала ее. В этот момент Шики был совсем рядом с приютом, поэтому он быстро пошел другим путем.

Старушка последовала за Шики через несколько поворотов и прыжков через забор. Устав от этого, Шики свернул в переулок. Старушка последовала за ним в переулок только для того, чтобы понять, что это тупик, но она его нигде не видела. Прежде чем она успела подумать, ее ударили в живот, отчего она съежилась.

Посмотрев на преступника, она обнаружила, что это был мальчик, за которым она должна была следовать. Шики спрятался за одной из коробок в переулке, и так как он был маленьким, его было легко не заметить, тем более что этот человек явно был любителем.

- Вы не должны относиться к пожилым людям так, как этот ребенок, которого Ваши родители услышат от меня.

Сказала старуха, все еще стоя на коленях, одна из которых поддерживала ее на земле, а другая держала ее за живот.

- Если бы такой старый человек все еще был Генином, Я уверен, он бы уже ушел на пенсию. В любом случае, Я даже не ударил тебя так сильно, почему ты выглядишь так, будто лежишь на смертном одре? Шики казался беспечным, но на самом деле он уже достал нож и держал его за спиной, сосредоточившись на шее старой леди, на которой была смертельная линия.

- Зачем ты вообще меня преследуешь?

Услышав, как Шики разыгрывает, и насмешливые слова, которые последовали за старой леди, разрушили ее трансформацию дзюцу. Пуф * дым покрыл ее лицо, и то, что заменило старую леди, было мальчиком около 12-13 лет с каштановыми волосами и темно-зелеными глазами. На голове у мальчика была повязка из листьев, что еще больше насторожило Шики.

- Я ниндзя из листьев, у меня есть миссия, чтобы привести тебя куда-то, пожалуйста, не сопротивляйтесь. Несмотря на то, что мальчик сказал это в командном тоне, он все еще сидел на корточках на земле от боли, что делает его странной сценой.

Шики не знал, почему его разыскивают, и казалось, что мальчик-Генин не расскажет ему, не убедив его в этом. Сосредоточившись на своих глазах, Шики присел на корточки и посмотрел прямо в лицо мальчика, сосредоточившись на линии смерти, также открывающей его нож и помещающей лезвие прямо под линию смерти.

- Я больше не прошу сказать мне, почему ты преследуешь меня?

Глаза маленьких мальчиков смотрели на него, и все же ему казалось, что он видит что-то большее. Мальчик-Генин инстинктивно почувствовал страх настолько большой, что он не мог не начать дрожать, он все еще был новобранцем и только сделал несколько миссий D ранга у него не было реального боевого опыта и ничего не узнал, кроме того, что они учили в Академии. К счастью для Шики, мальчик был слишком потрясен, чтобы думать, как следует, так как если бы они начали драться, он не думал, что сможет поспеть.

- Я ... это миссия от Хокаге, он предложил тебе описать цвет глаз как основной способ идентификации.

Шики был удивлен, как легко мальчик пролил содержимое миссии.

Но четвертый Хокаге искал его, Шики не мог придумать причину... «Кушина» это было единственным объяснением, однако это все еще не имело для него никакого смысла. Зачем Кушине заставлять Хокаге искать его? Он решил пойти и спросить ее завтра.

Шики в задумчивости все еще пристально смотрел на линию смерти мальчика-генина. Мальчик был весь в поту. Он не знал почему, но инстинкт подсказывал ему, что если он хоть раз дернется, то скорее всего умрет.

- Какая это миссия D ранга, этот мальчик-монстр!

Мальчик-Генин увидел, что Шики встал, чтобы они больше не были лицом к лицу, и нож был удален из его щеки. Увидев это, он вытер пот с лица. Он хотел что-то сказать, но вдруг что-то ударило его по лицу, выбив его.

Шики пнул мальчика в лицо, пытаясь вырубить его. Увидев, что это сработало с первой попытки, он начал задаваться вопросом, был ли его удар довольно сильным или мальчик был слаб. Оглядевшись по сторонам и убедившись, что никто не пострадал от переполоха, он завернул нож тканью, положил его в карман и вернулся в приют, на этот раз еще более настороженный на случай новой слежки.

На обратном пути Шики не мог не задаться вопросом, как этот мальчик стал генином, хотя они были самыми слабыми из рангов, они были в конце концов все еще Шиноби, когда он был просто маленьким мальчиком. Самым сомнительным было то, как легко мальчик уступил и рассказал ему о миссии, Шики подумал, что ему, вероятно, лучше уйти сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/27600/583120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку