Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 2. Пробуждение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 2. Пробуждение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Маленький мальчик 3 лет молча лежал на кровати, когда он вдруг открыл глаза, произошла странная вещь. Его прежние серые глаза внезапно стали светло-голубыми, а вокруг зрачка появился светящийся розовый контур.

Мальчик медленно сел на кровать и начал оглядываться, но вскоре остановился. Глядя на трещины на стене, мальчик начал чувствовать себя немного нехорошо, поэтому быстро отвел взгляд, независимо от того, что там были трещины. В панике, он закрыл глаза, и воспоминания быстро вернулись к нему.

Он вспомнил гигантскую змею и сделку, которую они заключили, тот факт, что теперь он обладал восприятием Мистических Глаз Смерти. Способ научиться и правильно использовать Нанайское искусство убийства также был в его памяти, как будто это было то, что он всегда знал. Самое странное, что он ничего не помнил о своей прошлой жизни, кроме нескольких вещей, которые все были шоу, аниме, книги и манги, которые он смотрел и читал. По какой причине он мог вспомнить несколько песен.

- Странно.

Пробормотал мальчик. Он не мог понять, почему змея забрала у него воспоминания, но вскоре решил, что это, вероятно, к лучшему, так что, он не будет зависеть от своего прошлого и сможет начать все заново.

Еще раз открыв глаза, мальчик посмотрел в сторону трещин, он все еще, не чувствовал себя хорошо глядя на них.

- Наверное, потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть.

Подумал он и попытался их отключить. Но через некоторое время ничего не произошло, он все еще видел линии смерти, поэтому он принял другой подход и попытался вместо этого игнорировать линии, но это тоже не имело никакого значения.

После нескольких попыток, включая медитацию и попытки сфокусироваться в его глазах так сильно, как только мог, все равно ничего не произошло. Он понял, что это может быть родословная Наная, которая не позволяет ему видеть линии, но это также может быть тот фактом, что его глаза нельзя было отключить.

Понимая, что у него та же проблема, что и у Шики Тоно, мальчик мог надеяться только на то, что где бы он ни был, у него были какие-то мистические глазные убийцы или что-то подобное, он просто попытается ничего не трогать и не смотреть прямо на трещины. Встав с кровати, мальчик вышел из комнаты, которая явно была не на первом этаже, поэтому он спустился вниз по лестнице.

Внизу лестницы мальчик увидел детей, окруживших большой круглый стол. В лучшем случае, там было 15 детей, когда он подходил ближе, они все остановились и посмотрели на него. Как будто время остановилось. Мальчик видел страх на лицах некоторых детей, но не мог понять, почему. Проснувшись, он увидел воспоминания мальчиков или, скорее, воспоминания тела. Прежде чем взять себя в руки, мальчик вел себя как человек без души, он сделал минимум, чтобы выжить, так как он никогда не говорил и почти не двигался, а другие дети научились просто игнорировать его.

Но, сегодня он шел к ним по собственной воле. Тело обычно ест утром раньше всех, а затем просто остается в постели до обеда, а затем то же самое на ужин. Это была его жизнь до тех пор, пока он мог ходить, смотритель не мог ничего сделать, так как у нее было много других детей, о которых нужно было заботиться.

Мальчик предположил, что это, вероятно, работа змеи, тело было подготовлено для него, чтобы он не использовал чужое или не должен был родиться естественным образом. Возможно, это как-то связано с тем, что он хотел иметь родословную или змея просто нашла более простое решение.

Глядя на детей, которые в настоящее время были в шоке, мальчик просто подошел к ним и сказал.

- Привет, меня зовут Шики, приятно познакомиться и протянул руку.

Наверное, было странно слышать, как трехлетний ребенок говорит таким образом, но он не мог притворяться, что говорит как будто ребенок. Он также понял, что совершенно точно не говорит...он не помнил, на каком языке он говорил раньше, поэтому застыл с осознанием. Отмахнувшись от неприятного ощущения, он начал знакомиться со своими товарищами по детскому дому. Разговаривая с ними, он видел на них смертельные линии, и когда он смотрел на них слишком долго, человек, на которого он смотрел, побледнел и испугался, не зная, почему. Поэтому он старался избегать смотреть на них, как можно больше.

Он выбрал имя Шики просто потому, что оба пользователя Мистических Глаз Восприятия Смерти, которых он знал, были названы Шики. Хотя он и не знал, по какой причине он следовал традиции и стал третьим Шики.

Пухлый мальчик, по имени Така провел весь обед, разговаривая с Шики, поскольку он был еще маленьким ребенком, ненамного старше Шики, с которым ему нечего было поболтать, поэтому Шики позволял ему просто говорить и несколько раз говорил что-то, чтобы заставить мальчика говорить. Хотя это была полная чушь, Шики не возражал, так как не мог вспомнить, когда в последний раз разговаривал с человеком.

Хотя некоторые дети все еще опасались Шики, большинство из них приняли оправдание, которое он придумал "Я не знаю". Это было просто, но эффективно, так как он был настолько молод, что никто не мог действительно сомневаться в этом. Поскольку это были маленькие дети, они интересовались им только на короткое время и вскоре двинулись дальше.

После обеда, Шики захотелось посмотреть, в каком мире он переродился, поэтому он вышел прямо из главного входа приюта. То, что приветствовало его, было просто группой нормальных мужчин и женщин, идущих вокруг, но форма зданий давала ему странное чувство знакомого. Именно тогда, он увидел человека в зеленой куртке, сандалиях и повязке с символом на ней. Теперь это было то, что он знал без сомнения, но он не был взволнован, на самом деле, он начинал немного отчаиваться. Он определенно не получал здесь никаких мистических убийц глаз.

"БЛЯДЬ"

http://tl.rulate.ru/book/27600/581643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Соледарин с ним б**😂👍 продолжай автор зацепило меня , соблазнила меня , новыю главу хочу я , зацепило меня !!🤘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку