Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1782 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1782: Спокойствие

Чжан Те вернулся в город Императора Дракона когда на часах было около 4 часов вечера. В Городе Императора Дракона было как обычно солнечно. В течение 4 дней его отсутствия, никто так и не обнаружил что Императора Дракона не было в Запретном Городе…

Точно так же как он ушел отсюда, Чжан Те вернулся в Запретный Город через секретный туннель, после чего спокойно вошел в свою собственную комнату для культивирования.

Поскольку бессмертные генералы часто надолго входили в уединенное культивирование, то короткий период в виде 4 дней был мелочью... Вернувшись в свою комнату для культивирования, Чжан Те понял что все было также как и перед его уходом...

Вернувшись в свою комнату для культивирования, Чжан Те использовал свою родословную изменяющую тело и восстановил свой внешний вид. Вскоре после этого он снял одежду которую нашел в Замке Клана Сы, после чего сжег ее в истинном пламени дракона. Этим он уничтожил все улики своего отсутствия в течение этого периода времени…

Конечно помимо этого набора одежды, Чжан Те также получил много чего другого во время своей поездки в город Голубого Лотоса.

Он также получил пространственное кольцо Цянь Чанцина, пространственное кольцо Сюэ Юйсю, а также пространственное кольцо главного менеджера Замка Клана Сы. Всего за несколько дней, Чжан Те получил еще три пространственных предмета... Однако Чжан Те уже привык к этому… После того как он получил Замок Черного Железа, Чжан Те обнаружил что он мог с легкостью получать другие пространственные предметы... Из-за этого Чжан Те почти утратил интерес к пространственному оборудованию…

Конечно помимо трех пространственных колец, самым большим урожаем Чжан Те было то что он поглотил почти полную чакру огня Великого судьи Цянь. Переварив ее и остатки прошлых чакр демонов, он сможет достичь уровня небесного рыцаря третьего изменения! Это будет означать что Чжан Те проделает треть пути к уровню полу-мудреца! Какая ужасающая скорость культивирования!

Пространственное кольцо главного менеджера Сы содержало в себе много предметов, основная часть которых состояла из кучи монет, кристаллов элементов, таких редких предметов как Ладан Небесной Души, нескольких предметов первой необходимости и несколько бухгалтерских книг.

Поскольку до этого у Чжан Те не было времени проверять пространственные кольца Цянь Чанцина и Сюэ Юйсю, поэтому вернувшись в Запретный Город Чжан Те сразу же начал их проверять.

Объем кольца Сюэ Юйсю превышал 200 кубических метров; внутри самого кольца содержалось много кристаллов элемента воды и элемента ветра, несколько лекарственных порошков, монеты, несколько предметов первой необходимости и два серебряных секретных предмета. Это было неплохо как для великого старейшины секты Инь-Ян. Но самыми привлекательными вещами в ее кольце были некоторые предметы в коробке... Чжан Те проник в эту коробку своей духовной энергией, и увидел несколько писем, музыкальное произведение и хорошо сохранившиеся кленовые листья. Эти письма были написаны братом Ло; и произведение также было подарено братом Ло. Несмотря на то что на кленовых листьях не было никакой подписи, Чжан Те предположил что они также были подарены братом Ло...

Увидев эти предметы, Чжан Те вздохнул.

Проверив кольцо Сюэ Юйсю, Чжан Те начал проверять кольцо Цянь Чанцина.

Пространственное оборудование Цянь Чанцина было намного продвинутее чем у Сюэ Юйсю; однако несмотря на то что у него был больший объем чем у кольца Сюй Юйсю, в нем было меньше предметов. В основном в нем лежали лекарственные порошки, монеты, кристаллы элементов, некоторые предметы первой необходимости, а также две книги.

Если бы в кольце Цянь Чанцина не оказалось ничего особенного, то Чжан Те был бы разочарован. Но к счастью Цянь Чанцин не подвел Чжан Те... Среди этой кучи предметов Чжан Те увидел один предмет которого он жаждал больше всего - черную тыкву высотой в 65 см, покрытую странными рунами.

Увидев ее, Чжан Те пришел в восторг. Эта тыква использовалась для хранения и выпуска Рунного Вируса Золотой Души!

Чжан Те видел такую же тыкву в резиденции Цянь Чанцина в Замке Клана Сы, однако та была пустой, так как весь вирус внутри нее был выпущен во время атаки на секту Инь-Ян...

Однако Чжан Те повезло, и он нашел такую же тыкву в пространственном кольце Цянь Чанцина; кроме того горло этой тыквы все еще было запечатано! Учитывая информацию которую Чжан Те получил от главного менеджера Сы, то в этой тыкве все еще должен был храниться Рунный Вирус Золотой Души!

Если он сможет получить оригинальный Рунный Вирус Золотой Души, то Чжан Те, будучи бессмертным ремесленником, возможно сможет раскрыть его секрет...

Но к сожалению в данный момент он не мог вытащить тыкву из кольца... Несмотря на то что у Чжан Те были глаза цветка лотоса, он не мог увидеть сквозь тыкву и проверить была ли она пустой или нет...

Однако чтобы достать ее, ему нужно было подождать всего несколько дней...

Отложив два кольца, Чжан Те занялся культивированием.

Поскольку Чжан Те поглотил много элементов огня при помощи Самсары Чистилища, сейчас был подходящий момент для того чтобы превратить их в свою собственную силу.

Что касается Города Голубого Лотоса и Бессмертного Дворца Темного Императора, то Чжан Те пока что не беспокоился о них.

Если он хотел выяснить внутренние угрозы Бессмертного Дворца Императора Дракона, то ему нужно было подождать пока событие в Городе Голубого Лотоса не распространится по всему Царству Мотянь... В противном случае если Чжан Те внезапно захочет проверить старейшин, то это будет равносильно признанию в том что уже он давно знал о существовании Бессмертного Дворца Темного Императора и Рунного Вируса Золотой Души…

Через 3 дня, 26 марта 3586-го года по календарю Императора Нюйвы, Чжан Те достиг царства небесного рыцаря 1 изменения! На следующий день после этого, Чжан Те наконец-то был «разбужен» Лэн Маньсюэ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/601089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку