Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1779 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1779: Голос

После того как Ин Цанхай проснулся, алтарь сразу же наполнился тишиной. В этот момент никто из бессмертных генералов и старейшин секты Инь-Ян не знал что делать. Сам Ин Цанхай также не знал что делать...

Чжан Те не знал сможет ли секта Инь-Ян вернуться в прежнее состояние, однако его это не беспокоило… он просто хотел как можно скорее свалить отсюда.

«Поторопитесь и уходите; вы сейчас находитесь во Дворце Голубого Дракона который является частью Бессмертного Дворца Темного Императора. Верховный бессмертный генерал Дворца Голубого Дракона сейчас не тут, но я боюсь что он уже знает что здесь произошло. Поэтому вам нужно поторопиться...»

Заметив что Су Хаймэй закончила описывать ситуацию, Чжан Те перешел к делу.

Ни один из бессмертных генералов не был идиотом; несмотря на то что бессмертные генералы секты Инь-Ян не видели как Чжан Те спас их, обнаружив что они постепенно восстанавливают свою силу, они поверили в слова Су Хаймэй.

От Су Хаймэй бессмертные генералы секты Инь-Ян также узнали что этого молодого человека звали Дондер, и он спас их чисто из праведных побуждений. При виде красивого лица Дондера, ни одна из женщин секты Инь-Ян не могла отвести от него взгляд.

Трупы двух бессмертных генералов в черных мантиях и безголовый труп погребенный в земле, сильно их потрясли; особенно они поразились когда поняли что безголовый труп принадлежал Великому Судье Цянь, который только что проводил священную жертву…

Великий судья Цянь был на одном уровне с Ин Цанхаем; однако Чжан Те с легкостью похоронил его в земле и обезглавил…

«Старший Дондер, мне интересно сбежала ли Сюэ Юйсю, предательница секты Инь-Ян...» - ненавистно спросил Ин Цанхай.

Услышав слова Ин Цанхая, все остальные бессмертные генералы секты Инь-Ян также сконцентрировались на Чжан Те. Поскольку проснувшись они не увидели труп Сюэ Юйсю, их всех интересовал этот вопрос.

«Сюэ Юйсю уже мертва. Ее тело сгорело дотла...» - просто ответил Чжан Те. Он не объяснял им как она умерла, однако бессмертные генералы секты Инь-Ян подумали что Сюэ Юйсю была убита Чжан Те.

Чжан Те не хотел ничего объяснять, и просто шагнул в сторону ворот: «Идите за мной, в глубине этой горы есть воздушный корабль. Вам нужно уйти отсюда до возвращения сил Дворца Голубого Дракона...»

Услышав что Сюэ Юйсю уже была мертва, Су Хаймэй, Ин Фэйцюн и другие выглядели несколько сложно; однако Ин Цанхай вздохнул с облегчением.

«Давайте прислушаемся к совету старшего Дондера; давай сначала уйдем отсюда...» - сказала Су Хаймэй и последовала за Чжан Те. Обменявшись взглядами друг с другом, все остальные бессмертные генералы секты Инь-Ян также последовали за ними.

В жертвенном алтаре было не так уж и много трупов; однако туннель ведущий во внутреннюю часть горы был заполнен кровью и трупами. Увидев эту сцену, все они подумали что Чжан Те пробился сюда силой; увидев эту сцену, они также начали относиться к Чжан Те с еще большим почтением.

При виде этой кучи трупов, даже Ин Цанхай проглотил свою слюну.

Пока они шли вперед, Ин Цанхай приблизился к Чжан Те и спросил: «Старший, знаете ли вы где мы находимся?»

«Мы находимся в Городе Голубого Лотоса средней области Лесов; мы находимся внутри горы на которой расположен Замок Клана Сы. Главой этого клана является Сы Дань. Сы Дань является верховным бессмертным генералом и может вернуться сюда в любой момент; если он вернется, то я не смогу защитить вас...»

Информация о Дворце Голубого Дракона все равно будет вскоре обнародована, поэтому Чжан Те не собирался ничего от них скрывать. Услышав слова Чжан Те, брови Ин Цанхая подскочили и он выглядел немного напряженным. Вскоре после этого его лицо снова стало мрачным.

Вскоре они прибыли к припаркованному воздушному кораблю.

«Ты можешь управлять воздушным кораблем?» - Чжан Те спросил Ин Цанхая.

Ин Цанхай кивнул; возможно бессмертные генералы других сект не умеют управлять воздушными корабля; однако что касается бессмертных генералов секты Инь-Ян которые много лет находились в бегах, их навыки управления воздушными кораблями были обязательным курсом.

«Никто снаружи еще не обнаружил что здесь произошло; поэтому когда я открою выход, вы должны будете улететь отсюда как можно скорее. Сила Бессмертного Дворца Темного Императора еще не должна была достичь территории других бессмертных дворцов императорского уровня и Дворца Императора Нюйвы, поэтому вы можете отправиться куда-то туда. Даже если Бессмертный Дворец Темного Императора будет знать что вы прячетесь там, они не посмеют отправить туда силы...»

«Старший, вы что не пойдете с нами?» - наконец-то спросила Су Хаймэй.

«Я не могу; Бессмертный Дворец Темного Императора - это рак; кроме того они должны быть связаны с демонами. Я должен остаться здесь чтобы разобраться с последствиями. Кроме того все в Царстве Мотянь должны узнать о существовании этого рака. Я боюсь что вскоре после того как вы улетите, весь город Голубого Дракона наполнится хаосом...» - великодушно сказал Чжан Те.

Услышав слова Чжан Те, все оставшиеся в живых члены секты Инь-Ян восхищенно посмотрели на него. Затем они попрощались с Чжан Те и быстро сели на борт корабля: только Су Хаймэй немного боролась и стояла перед Чжан Те.

«Старший, мне интересно... интересно сможем ли мы снова встретиться в будущем?» - Су Хаймэй спросила со слабым румянцем на щеках.

«Кто знает...» - Чжан Те улыбнулся и передал ей кольцо с черепахой без ненависти.

В последний раз взглянув на Чжан Те, Су Хаймэй стиснула зубы и села на борт корабля.

Затем Чжан Те подошел к центральному узлу внутренней части горы и быстро открыл выход. Сразу после этого корабль вылетел из горы и исчез в облаках.

Увидев улетающий воздушный корабль, те кто находился в замке не почувствовали ничего странного. Из-за строгих правил замка они не имели права знать детали.

«Интересно, отправит ли Бессмертный Дворец Темного Императора людей за ними?»

«Боюсь что нет; в конце концов Бессмертный Дворец Темного Императора скоро станет общей целью всего Царства Мотянь. Им нужно будет приложить все силы чтобы выжить, что уж говорить о поисках остатков секты Инь-Ян...»

Через час после того как остатки секты Инь-Ян покинули Город Голубого Дракона, вдруг города раздался громкий голос. Его услышали все более 1 миллиона жителей города.

«Демонический Император основал Бессмертный Дворец Темного Императора чтобы проникнуть в человеческие силы. Клан Сы Города Голубого Лотоса является подчиненным демонического императора; они порабощают и убивают человеческих бессмертных генералов... Сы Дань – основатель клана Сы, является Его Честью Голубым Драконом Бессмертного Дворца Темного Императора. Жертвенный алтарь Дворца Голубого Дракона находится прямо под замком Клана Сы. Бог нетерпим к демонам; бог нетерпим к Клану Сы...»

Этот голос был настолько громким, что все люди в пределах сотен миль могли слышать его.

Вскоре после этих слов весь город Голубого Дракона остановился. Все люди были ошеломлены и сразу же забыли о своей работе. Они не могли поверить в то что только что услышали; некоторые даже подумали что у них были галлюцинации.

Тот кто произнес эти слова казалось понимал о чем они думают, поэтому он еще раз повторил свои слова. Таким образом все поняли что это не галлюцинация.

Когда люди осознали содержание этих слов, все они наполнились страхом. Однако прежде чем они смогли как-либо отреагировать, местоположение замка клана Сы внезапно задрожало, как будто там взорвались десятки тысяч мин...

Город Голубого Лотоса в мгновение ока наполнился хаосом…

http://tl.rulate.ru/book/2759/593798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку