Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1738 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1738: Супер удачный день

Чжан Те наслаждался полетом при помощи своих крыльев ветра. Даже не используя свою способность божественного доминатора, с их помощью он все равно мог с легкостью достичь скорости превышающей скорость звука в 15 раз.

Эта скорость полета была удивительной для человека который только сал небесным рыцарем…

Появление крыльев ветра стало сюрпризом для Чжан Те. Чжан Те не ожидал что он получит такую странную пару крыльев после становления небесным рыцарем. После того как он сформировал чакру ветра, как только она начала вращаться, в его море разума взорвалась таинственная руна, после чего в голове Чжан Те появилось много информации. Вскоре после этого Чжан Те узнал как использовать эту пару крыльев ветра...

Эти крылья ветра была крыльями Королевской Птицы Рух. Раскрывшись, их размах составлял 40 м; с такой парой крыльев на спине, Чжан Те походил на легендарного крылатого ангела... Это пара крыльев была настолько крутой, что Чжан Те казалось будто его толкает мощная сила ветра из Царства Элементов... В результате появления этих крыльев, для Чжан Те полет стал таким же простым как дыхание.

Чжан Те летел на максимальной высоте Замка Черного Железа, где он почти мог коснуться невидимого барьера похожего на сладкую вату. Чжан Те видел все что было на земле, однако люди с земли не видели его...

Чжан Те пролетал над землей и океаном Замка Черного Железа.

Земля Замка Черного Железа была похожа на разноцветный планшет для рисования, и была покрыта различными растениями.

В данный момент площадь Замка Черного Железа превышала 1 миллион квадратных миль.

Чжан Те также обнаружил что люди которых он поселил в Замке Черного Железа, уже построили небольшой город на равнине в 500 милях от Бессмертной Горы.

Этот город был очень живописным; поскольку все здания в городе были сделаны из бревен и камней, это придавало городу естественную и простую атмосферу. Город был окружен плодородной землей и лесами, по которым бегали и играли группы детей. Увидев выражения их лиц, Чжан Те казалось даже слышал звуки их радостного смеха.

На горе неподалеку от города, несколько мужчин добывали дерево; а другие молодые люди держали в руках факелы и входили в горную пещеру которая вела в подземный мир Замка Черного Железа. В подземном мире было множество карстовых пещер, странно выглядящих сталактитов, разноцветных блестящих кристаллов и невероятных подземных растений. Очевидно что подземный мир Замка Черного Железа был страной приключений для этих молодых людей.

На холме вдали от города множество людей проводили странный обряд.

Несколько священников в белых высоких шляпах восхваляли «создателя» Чжан Те; а за ними следовал ряд состоящий из более чем 1 000 набожных последователей. Каждый из них нес в руках сумку; восславляя «создателя», они продолжали сеять семена.

«Бог подарил нам родину...»

«Бог подарил нам землю...»

«Бог подарил нам семена...»

«Бог подарил нам небывалый урожай...»

«Мы проходим этот холм...»

«Мы проходим эту равнину...»

«Мы проходим вдоль реки...»

«Мы не боимся никаких трудностей...»

«Мы следуем воле Бога...»

«Мы сеем семена надежды...»

«Великая земля, ты оправдываешь ожидания Бога...»

Чжан Те подлетел поближе и услышал их страстную песню.

Несмотря на то что Чжан Те уже давно слышал об этом от Хеллера, он впервые видел это вживую.

Спустя столько лет, более 20 000 человек которых Чжан Те изначально телепортировал в Замок Черного Железа, уже стали 50 000.

Благодаря безопасной и стабильной жизни, а также достаточному пропитанию в Замке Черного Железа, люди которые жили здесь, а особенно молодые пары заводили больше детей. В каждой семье было не менее 3-4 детей, и часто можно было встретить семьи с более чем 5 детьми.

Подобно земле на которой они родились, эти молодые люди и дети были довольно энергичными. Помимо того что они были жителями, они также были хранителями этой земли. Они постепенно начали называть себя пастухами земли.

Чжан Те совершил небольшую экскурсию по всему Замку Черного Железа.

Все что он видел приносило Чжан Те сильное чувство достижения.

После этого Чжан Те решил попробовать полететь используя крыльях ветра вместе со своей способностью божественного доминатора.

Не используя крылья ветра, Чжан Те преодолевал скорость в 80 раз превышающей скорость звука, другими словами он двигался на скорости около 27 000 м в секунду. Однако с добавлением крыльев ветра, Чжан Те прорвался через скорость в 30 000 м в секунду...

Такая сверхвысокая скорость означала что Чжан Те мог наносить еще более разрушительные кинетические удары...

Осмотрев Замок Черного Железа, Чжан Те остался доволен. Затем он сложил свои крылья ветра и вернулся к дворцовому дереву дворца.

«Лорд Замка, ну как вам Замок Черного Железа?» - спросил Хеллер.

«Невероятно энергичный!» - подытожил Чжан Те.

«Пространство и топография Замка Черного Железа уже долгое время не модернизировались. Запасы основной энергии, значения ауры и заслуг в Замке Черного Железа позволяют провести масштабное расширение!»

«Да?» - Чжан Те посмотрел на Хеллера. С тех пор как Хеллер взял на себя ответственность за эти аспекты Замка Черного Железа, Чжан Те даже не проверял панель основных атрибутов Замка Черного Железа. В конце концов пока Хеллер был на месте, все будет в порядке – «Насколько большим будет это расширение?»

«Если толщина земной коры останется неизменной, то общая площадь суши и океана Замка Черного Железа может превысить 3 миллиона квадратных миль... Это поможет улучшить все экологические системы и виды обитающие в Замке Черного Железа!»

«Вау!» - Ответ Хеллера поразил Чжан Те - «Хранилище основной энергии обеспечивается Бездной Элементов; значение ауры(рэйки) постоянно обеспечивается множеством растений; но откуда столько значения заслуги?»

«Лорд Замка, вы должно быть уже давно не проверяли панель основных атрибутов Замка Черного Железа.» - с улыбкой на лице сказал Хеллер.

Чжан Те немного застенчиво ответил: «Кхем… кхем… да…»

«Лорд Замка, тогда вам лучше проверить все самому. Возможно вы будете удивлены!»

Услышав слова Хеллера, Чжан Те подозрительно открыл панель основных атрибутов Замка Черного Железа.

На панели Чжан Те обнаружил большое количество хранилища основной энергии и ауры; но то что его удивило, так это то что его заслуги были также астрономическими... Пока Чжан Те смотрел на показатели, эта цифра продолжала увеличиваться, прямо как счетчик проточной воды.

«Что происходит? Почему у меня так много очков заслуги? Кроме того они продолжают постоянно расти; я же ничего не делаю!» - немного помолчав, Чжан Те спросил Хеллера.

«Лорд Замка, помните ли вы те качественные зерна и мутировавших дождевых червей, которых вы раздали людям чтобы они справились с нехваткой зерна в стране Тайся?»

«Конечно, а что?»

«Увеличивающиеся показатели заслуги происходят от тех семян и дождевых червей... Они постоянно спасают жизни людей!» - серьезно сказал Хеллер - «Вначале эти семена были посеяны на Награжденной Территории Огненного Дракона и в префектуре Нинхэ. После получения небывалого урожая, Лорд Замка раздал семена другим людям, а некоторые были проданы; но большая часть семян была бесплатно роздана нуждающимся фермерам...»

«Да, я знаю. Но разве эта помощь не была одноразовой?»

«Поскольку этих семеня приводят к постоянному увеличению урожая и спасению все большего числа людей, можно сказать что каждое зерно приносит Лорду Замка очко заслуги. Поэтому пока эти зерна будут производиться, Лорд Замка будет постоянно получать очки заслуги. Кроме того часть этих заслуг исходит от дождевых червей. Когда Лорд Замка выпускал их, вы даже не думали о том чтобы продавать их. И поэтому эти дождевые черви распространилась по всей стране Тайся, некоторые из которых даже попали на другие континенты и субконтиненты. Поэтому каждое зерно которое фермеры вырастили при помощи этих дождевых червей, приносит немного заслуги Лорду Замка...»

«Блять!» - Чжан Те сразу же все понял. Но он не ожидал что его доброжелательный поступок принесет ему такую постоянную прибыль...

«Ты имеешь в виду... что пока я будут создавать в Замке Черного Железа новые вещи которые будут приносить постоянную пользу другим людям и отдавать их бесплатно, я буду постоянно получать очки заслуги?»

«Верно!» - Хеллер кивнул, после чего добавил - «Если Лорд Замка будет продавать их, то это по сути сделка. Именно поэтому вы не получаете заслуги от продаж универсального лекарственного средства...»

«Ах? Если бы ты сказал это чуть раньше!»

Хеллер покачал головой и сказал: «Это за пределами моих способностей... Некоторые вещи должны быть изучены лишь самим Лордом Замка... Если бы я рассказал вам об этом заранее, то Лорд Замка потерял бы свою невинность и доброжелательность; вместо этого вы стали бы утилитарным и целеустремленным человеком, из-за чего вы не получали бы столько очков заслуги...»

«Ах? То есть очки заслуги отличаются в зависимости от моих действий?»

«Действительно. Я также не могу объяснить вам причину и следствие, однако если вы доброжелательны в чем-то, то вы определенно добьетесь успеха...»

Чжан Те серьезно кивнул.

Автоматическое увеличение очков заслуги исправило последний недостаток Замка Черного Железа; отныне Чжан Те больше не нужно было беспокоиться о ресурсах для расширения пространства и топографии Замка Черного Железа.

В определенной степени, Замок Черного Железа становился все идеальнее и идеальнее.

На ранней стадии прирост всех основных ресурсов полностью зависел от Чжан Те. Но теперь, имея прочную основу, Замок Черного Железа стал самодостаточным и мог сам накапливать основные ресурсы.

Это был еще один сюрприз полученный Чжан Те.

Однако поскольку это был супер удачный день для Чжан Те, сюрпризы еще не закончились.

В тот момент когда он вошел во дворцовое дерево, он сразу же заметил блестящий фрукт на маленьком дереве, который освещал весь зал...

http://tl.rulate.ru/book/2759/574044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку