Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1665 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1665: Радость и грусть

Появившись в зале дворцового дерева и заметив блеск маленького дерева, сердцебиение Чжан Те участилось. Затем он понял что маленькое дерево должно быть преподнесло ему сюрприз.

До входа в Замок Чёрного Железа, у Чжан Те не было никаких ожиданий. Он просто хотел проверить доступен ли Замок Черного Железа в Царстве Мотянь или нет. Конечно согласно оценке Чжан Те, Пол должен был поспособствовать появлению нескольких фруктов спасения. Более того Чжан Те также хотел узнать соответствует ли скорость роста фруктов в месте откуда он родом, со скоростью роста когда он находился в Царстве Мотянь. Если бы скорость роста была бы медленнее, например если бы один день здесь равнялся одному месяцу или году в стране Тайся, то Чжан Те сошел бы с ума.

Всякий раз когда он думал об этой возможности, Чжан Те чувствовал себя так, словно его разрывали на части.

В данный момент на маленьком дереве висело более 10 фруктов спасения, некоторые из которых были от золотых уангов, другие от креветок залива; и целых пять фруктов принадлежали волосатым ракушкам.

Увидев эти фрукты, Чжан Те сразу же выдохнул. Учитывая скорость роста фруктов, Чжан Те понял что скорость течения времени здесь была почти такой же как в мире откуда он родом.

Фрукт который излучал яркий свет, был Сияющим фруктом. В этот момент этот фрукт действительно был великолепен.

Кроме того на маленьком дереве был еще один светящийся фрукт – фрукт родословной.

Увидев эти фрукты, Чжан Те воскликнул: «Какое состояние!»

Чжан Те не ожидал что смерть Небесного Хуньюаня принесет ему сияющий фрукт и фрукт родословной.

«Если быть точным, то Небесный Хуньюань не был напрямую убит мною; вместо этого он был лишь ранен моим фехтованием убийства божеств, и убит силой пространственного раскола...»

Кроме того увидев их, Чжан Те эмоционально вздохнул. Внешне Небесный Хуньюань выглядел праведным и справедливым человеком; однако он должно быть тайно совершил много злых дел и был довольно плохим, чтобы привести к появлению таких фруктов...

Появление этих фруктов было доказательством вины Небесного Хуньюаня... Если бы Небесный Хуньюань был невинен или по крайней мере имел границы, то его смерть определенно не привела бы к появлению этих фруктов. Однако поскольку маленькое дерево произвело их, это указывало на то что Небесный Хуньюань был таким же плохим как Хань Чжэнфан...

Смотря на эти фрукты, Чжан Те чувствовал радость и грусть.

Он радовался потому что эти два фрукта смогут принести ему силу; однако ему было грустно потому что он беспокоился о стране Тайся и своей семье. Поскольку Небесный Хуньюань был таким плохим, то старик Тайи и старик Шэнькун должно быть тоже были плохими. Три из шести лучших секты страны Тайся находились под руководством таких придурков; это определенно было плохой новостью для страны Тайся и дворца Цзиньу... Темнота Имперского Альянса и их грязные методы, могут выходить за пределы воображения Чжан Те, и могут быть крупнейшим кризисом страны Тайся...

Однако поскольку Чжан Те находился в ловушке Царства Мотянь, то несмотря на свое беспокойство и силу, он не мог никак помочь стране Тайся...

Смотря на два фрукта, Чжан Те вспомнил о своих договоренностях которые он сделал для Дворца Цзиньу и Секты Железного Дракона, а также о текущей ситуации Имперского Альянса после потери Сюаньюань Уцзи и рыцаря мудреца, Чжан Те немного успокоился. Однако он не знал есть ли у старика Тайи и старика Шэнькуна план Б, или нанесут ли они вред дворцу Цзиньу... Поэтому Чжан Те снова начал волноваться...

«Лорд Замка...» - в этот момент Хеллер подошел к Чжан Те и разбудил его.

Вздохнув, Чжан Те подумал: «Самое главное прямо сейчас – это стать сильнее используя ресурсы Царства Мотянь и найти путь назад!»

«Я рад снова тебя видеть!» - Чжан Те обернулся и улыбнулся.

«Я тоже. Лорд Замка, поздравляю вас с тем что вы выжили в пространственной трещине, и также пережили бой с рыцарем мудрецом!»

Затем Чжан Те указал на два фрукта и сказал с улыбкой на лице: «Эти фрукты могут быть лучшей наградой за мое выживание...»

«Лорд Замка, вы заслуживаете их!» - улыбаясь сказал Хеллер, после чего добавил - «В Царстве Мотянь есть много ресурсов которые мы не можем найти в мире откуда вы родом, такие как разные редкие и странные растения. Лорд Замка возможно уже видел некоторые из них. Если они попадут в Замок Черного Железа, то они бы очень помогли развитию Замка Черного Железа!»

«Мм, хорошо. Я соберу несколько семян растений когда у меня будет время!» - Чжан Те кивнул. За эти несколько дней Чжан Те действительно видел некоторые незнакомые ему растения.

«Кроме того Лорд Замка возможно кое-что упустил!» - сказал Хеллер.

«Ох, что же?»

«Поскольку в этом мире существуют существа выше уровня мудреца и многие техники культивирования, Лорд Замка, думали ли вы о том что тут может быть полная версия Сутры Королевской Птицы Рух?»

Слова Хеллера потрясли Чжан Те и он замер...

С тех пор как он начал изучать технику культивирования Сутра Королевской Птицы Рух, Чжан Те уже давно воспринимал ее как неполную версию. Он даже забыл о том факте что в начале эта техника была полной. Однако слова Хеллера разбудили его. Возможно в мире откуда он родом не было полной версии Сутры Королевской Птицы Рух; однако это не означало что он не сможет найти ее в этом мире... Их миры были слишком похожи друг на друга; кроме того техники культивирования Царства Мотянь были более полными, поэтому что если в этом мире существовала полная версия Сутры Королевской Птицы Рух?

«Хеллер, спасибо, я почти забыл об этом...» - сказал Чжан Те, благодарно смотря на Хеллера.

«Не за что. Даже если бы я не предупредил вас, Лорд Замка наверняка скоро бы подумал об этом!» - скромно сказал Хеллер.

Чжан Те молча кивнул. Еще раз взглянув на маленькое дерево, он сорвал фрукт спасения золотых уангов и съел его. Вскоре после этого он вернулся в свою комнату в Бессмертном Дворце Императора Дракона.

Многие секретные техники этого мира вызвали тревогу Чжан Те. Например когда он в самом начале ожидал прибытия главы ветви, Чжан Те почувствовал что молекулы воды в воздухе коррелировали друг с другом, совершенно отличаясь от других комнат. Если бы Чжан Те не обладал способностью манипулировать водой, или не был очень чувствителен к воде, он бы едва смог заметить это. Поэтому после того момента Чжан Те всегда оставался бдительным. Он не хотел раскрывать свой самый большой козырь; поэтому без крайней необходимости он старался как можно меньше оставаться в Замке Черного Железа; особенно когда рядом с ним было так много бессмертных генералов…

Вернувшись в свою комнату, Чжан Те подошел к кровати и сел на нее со скрещенными ногами...

http://tl.rulate.ru/book/2759/554584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку