Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1663 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1663: Замечательно

«Это так называемое стратегическое отступление. Я понимаю. Тогда извините за доставленные неприятности. Я уверен что Бессмертный Дворец Императора Дракона не хотел в такой момент сталкиваться с Бессмертным Дворцом Звездного Императора!» - с улыбкой на лице сказал Чжан Те, после чего спросил - «Если это так, тогда почему глава позволил мне присоединиться к Бессмертному Дворцу Императора Дракона?»

«Знаешь ли ты чем я занималась прошлой ночью?» - спросила Лэн Маньсюэ.

«Разбиралась с ужасным беспорядком в Городе Небесной Площади!»

«Да, кроме этого я также поместила всех патрульных которые видели тебя в Здании Небесной Площади, босса и двух официантов Здания Небесной Площади, а также оставшихся в живых охранников клана Цзы в подземную тюрьму Бессмертного Дворца. После допроса, мы стерли их воспоминания о вчерашнем дне. Кроме них, никто другой больше не видел тебя!» - спокойно сказала Лэн Маньсюэ - «Именно поэтому сегодня весь город наполнен слухами о том что за всем этим стоят замаскированные демоны, и другие слухи; однако о тебе нет ни слова... Поэтому Бессмертный Дворец Звездного Императора может и не знать о том что именно ты стоишь за всем этим!»

Чжан Те был ошеломлен. Он не ожидал что Бессмертный Дворец Императора Дракона всего за одну ночь подчистит все следы. Кроме того таким образом Бессмертный Дворец Императора Дракона также избежал прямого обвинения: «Неудивительно что глава попросил меня остаться во дворце. За исключением нескольких сотрудников Бессмертного Дворца Императора Дракона, кто еще знает о том что я вообще присоединился к Бессмертному Дворцу Императора Дракона?»

«Какой проницательный план!» - Чжан Те начал восхищаться уловками главы Хуана - «Люди из больших сил действительно нечто!»

Несмотря на то что Чжан Те не заботился о мести Бессмертного Дворца Звездного Императора, он был не против избежать лишних проблем.

«Замечательно, просто замечательно! Глава Хуан действительно нечто. Главный дьякон Лэн, спасибо за твою работу!»

«Это все ради бессмертного дворца!» - Лэн Маньсюэ высокомерно подняла голову и посмотрела на Чжан Те - «Я просто хочу дать тебе совет, Бессмертный Дворец Императора Дракона – все еще один из трех лучших бессмертных дворцов императорского уровня. Несмотря на то что у нас проблемы, мы не собираемся быть трусами. Несмотря на то что во время нападения на город Бияо мы потеряли бессмертных генералов, они потеряли не меньше нас!»

«Что мы будем делать с Городом Небесной Площади? Поскольку Бессмертный Дворец Императора Дракона решил покинуть Город Небесной Площади, значит ли это что мне нужно собираться?»

«У главы уже давно есть план. То что ты сделал вчера, разрушило план Бессмертного Дворца Звездного Императора. В любом случае Бессмертный Дворец Звездного Императора не получит Город Небесной Площади; ты все поймешь через несколько дней!» - сказала Лэн Маньсюэ, после чего достала кусок нефрита и передала его Чжан Те - «Это введение в Бессмертный Дворец Императора Дракона. Тебе лучше изучить это на случай если мы вернемся в Большую Область Императора Дракона. Что касается карты, то я попрошу кого-то принести ее тебе через несколько минут!»

«Спасибо!»

«Ох точно, тебе лучше попробовать эти наряды. Если они тебе не подходят, то дай мне знать. Учитывая твой уровень, ты также можешь получить пространственное оборудованием и особые доспехи; однако у нас их пока нет. Мы можем поговорить об этом когда вернемся в Большую Область Императора Дракона. Что касается оружия которое ты взял у бессмертных генералов Бессмертного Дворца Звездного Императора, то тебе лучше не вытаскивать его.»

Чжан Те кивнул: «Хорошо!»

Сказав это, главный дьякон Лэн развернулась и начала уходить. Затем Чжан Те провел ее до двери, после чего закрыл дверь и начал играться с нефритом.

Этот нефритовый кристалл был размером с большой палец. В стране Тайся не существовало подобных предметов. В мире откуда он пришел, кристаллы были основными носителями информации. Ранее Чжан Те слышал что кремний является самым лучшим средством для хранения информации. Поскольку кристаллы содержали много кремния, кристаллы были довольно хорошим носителем информации. Чжан Те предположил что функция этого нефрита была похожа на функцию кристаллов.

Затем Чжан Те попробовал ввести внутрь свою духовную энергию. Как и предполагалось, после этого в его голове начало появляться огромное количество информации о Бессмертном Дворце Императора Дракона. Конечно Император Дракон был правителем Бессмертного Дворца Императора Дракона. Под Императором Драконом стояла Церковь, в которой находилось пять старейшин, которые являлись огненными бессмертными генералами, другими словами рыцарями полумудрецами. Кроме того во дворце было два главных судьи, которые находились на одном уровне с пятью старейшинами. Однако два главных судьи не участвовали в принятии решений.

Ниже пятерых старейшин были владельцы жетонов, главы ветвей и главы залов. Бессмертный Дворец Императора Дракона был строго иерархичным и организованным местом. Все бессмертные генералы дворца были разделены на 15 рангов. Помимо высших бессмертных генералов, каждый уровень бессмертного генерала был разделен на три ранга. Ниже бессмертных генералов было еще шесть рангов.

Кроме того у Бессмертного Дворца Императора Дракона была своя Армия Императора Дракона, которая полностью состояла из бессмертных генералов и была разделена на армию, дивизию, бригаду, полк и лагерь.

Кроме того в этом нефрите также были описаны правила и положения о наградах и наказаниях Дворца.

Прочитав всю информацию, Чжан Те начал проверять одежду. На ощупь одежда была очень приятной; Чжан Те обнаружил что она была сделана из высококлассных материалов, которых он никогда раньше не встречал. Материал из которого были сшиты брюки и мантия, был похож на шелк боа; однако он казался металлическим, поэтому Чжан Те не был уверен в том что это.

Среди этой одежды была черная мантия с рисунком дракона, которая походила на мантию которую носил глава Хуан. На рукавах мантии Чжан Те было семь серебряных нитей, которые символизировали его личность во Дворце. Однако на рукавах главы Хуана было девять серебряных нитей, что означало что Хуан Баймэй был на два ранга выше Чжан Те.

Но несмотря на это боевая сила Чжан Те была выше чем у главы Хуана, поэтому он не слишком заботился об этом. На самом деле Чжан Те и так был очень рад тому что достиг поста заместителя главы сразу после прибытия в Царство Мотянь…

http://tl.rulate.ru/book/2759/550563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку