Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1657 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1657: Нужно выпить

«Ничего себе, бессмертные генералы из Бессмертного Дворца Звездного Императора...» - воскликнула Цзи Юэлань. Однако затем она посмотрела на Чжан Те и вздохнула - «Однако мы уже пообещали позависать сегодня с этим младшим братом. Если мы останемся здесь, то этот младший брат определенно не будет счастлив. Мне очень жаль, но тебе придется поиграть самому...»

Улыбка юноши замерла. Сказав так много, он считал что сможет уговорить Цзи Юэлань и Цзян Жосинь; затем напоив их на банкете, он привел бы их в свой особняк и переспал бы с ними. Но он не ожидал что они так легко отвергнут его…

«Ты...»

«Я тебе ничего не обещала!» - сказала Цзи Юэлань. Затем она посмотрела на босса и сказала - «Почему ты все еще здесь? Быстрее принеси нам напитки и блюда. Поскольку мы пришли сюда первыми, ты не можешь приказать нам уступить!»

Услышав слова Цзи Юэлань, юноша наконец изменил выражение своего лица, после чего впился взглядом в Цзи Юэлань и указал на Чжан Те: «Быстро, прогоните этих людей. Позовите сюда команду патрулей; я подозреваю что они планируют совершать какие-то злые дела в Городе Небесной Площади. Кроме того ограбление склада в районе Западного Города возможно связано с этими людьми. Поймайте их и посадите за решетку; я лично допрошу их...»

Услышав слова юноши, телохранители стоявшие позади него, мгновенно ринулись вперед как голодные тигры.

Лю Мэн и Лю Юн уже давно были в ярости, и были похожи на пороховую бочку которая была на грани взрыва. Поэтому когда эти ублюдки ринулись на них и обвинили в ограблении, два брата зарычали и наконец выпустили свой гнев.

Битва закончилась почти в мгновение ока...

Стакиваясь с большими ладонями братьев Лю, все телохранители вылетели из приватной комнаты словно котята... Перед тем как юноша по имени Цзы Гуй понял что произошло, его шея уже была схвачена рукой Лю Мэна. Затем его бросили на пол, после чего Лю Мэн наступил ему на лицо, заставив его потерять сознание.

Огромная подошва Лю Мэна полностью закрывала лицо юноши. Когда Лю Мэн убрал ногу, огромный отпечаток покрывал лицо юноши…

Братья Лю были умны и не убили его; иначе Лю Мэн уже давно пробил бы голову этого юноши...

«Тьфу…» - Лю Мэн плюнул на тело Цзы Гуя, жалуясь - «Блять, этот сукин сын действительно разозлил этого отца…» - После этого Лю Мэн посмотрел на окаменевшего босса. Затем он схватил воротник босс и сказал - «Что ты черт возьми еще делаешь здесь? Быстро принеси наши напитки и блюда. Если ты будешь слишком медленным, мы снесем твой ресторан, вместе с твоей головой…»

Затем босс поспешно выскользнул из приватной комнаты; однако братья Лю все еще были в ярости. Обернувшись и обнаружив что Цзи Юэлань и Цзян Жосинь смотрят на них, братья Лю поспешно покраснели.

«Кхем, кхем... мы такие же нежные как брат Чжан. Мы вообще не грубые...» - объяснил Лю Мэн, после чего отбросил юношу в один из уголков комнаты.

«Да, да; мы редко ругаемся. Мы не всегда топчемся по чужим лицам...» - добавил Лю Юн.

«Да, да, лица людей слишком хрупкие. Их можно случайно сломать. После этого из них выходят отвратительные жидкости... Например те бандиты которых мы встретили в прошлом году...»

«Кхем... кхем...»

Услышав кашель Лю Юна, Лю Мэн сразу же замолчал.

Чжан Те рассмеялся; эти братья были очень милыми. Тем не менее действия Лю Мэна заслужили похвалу Чжан Те. Несмотря на то что братья выглядели грубыми, они все же были умными, поскольку сохранили этого парня в качестве заложника.

Затем Чжан Те сказал двум братьям: «Все кончено, присаживайтесь. Босс скоро подаст наши напитки и блюда...»

В этот момент за пределами комнаты поднялась шумиха, поскольку два телохранителя которые вылетели из комнаты, создали некоторое смятение. Некоторые посетители узнали что раненые охранники были из клана Цзы. Поняв что здесь скоро возникнут большие неприятности, они поспешно ушли даже не закончив еду.

Что касается босса, он попросил слугу сообщить об этом соответствующему органу власти, после чего поторопил официанта подать им напитки и еду. Он хотел успокоить группу Чжан Те. Если они уйдут сейчас, то боссу придется взять на себя всю ответственность...

«Эм… а мы не… не перегибаем…» - Цзян Жосинь слегка нахмурилась, бросив взгляд на юношу в углу комнаты. Изначально Цзян Жосинь просто хотела напугать их раскрыв свои личности; но кто бы мог подумать что братья Лю сделают свой ход...

Чжан Те с улыбкой на лице спросил Цзян Жосинь: «Ты что не слышала слов Цзы Гуя? Если мы бы были простыми людьми, не говоря уже о нашей судьбе, знаешь ли ты что произошло бы с тобой? Представь, наша красавица Цзян будет заперта в темную подземную камеру, и будет связанная кандалами. Ты не сможешь двигаться или получать какую-либо помощь; ты сможешь просто плакать. После того как этот плейбой Цзы Гуй придет в подземную камеру, он посмотрит на красавицу Цзян и прикажет всем своим лакеям уйти. Затем он сменит свой складной веер на кожаный кнут. Чувствуя влюбленность, он подойдет к тебе и захочет допросить тебя с непристойной улыбкой на лице...»

«Глоть...»

Услышав слова Чжан Те, братья Лю проглотили свою слюну...

«А что насчет меня? Если бы ты был тем плейбоем и поймал бы меня, как бы ты меня допрашивал?» - Цзи Юэлань с небольшой ревностью спросила Чжан Те.

Чжан Те посмотрел на Цзи Юэлань, и увидел что она смотрит на него с улыбкой на лице.

«Кхем кхем, я что похож на такого человека?» - серьезно ответил Чжан Те.

«Мне кажется что ты еще хуже!» - озорно и обаятельно сказала Цзи Юэлань, после чего вытянула свою ногу и слегка потерла голень Чжан Те...

«Господа, ваши напитки и еда...» - вскоре босс привел в комнату несколько официантов, которые подали им еду и напитки.

«Летающей мякоти слишком мало; ты что думаешь что этот дедушка беден или что...» - заметив маленький горшок в руках босса, Лю Юн посмотрел на него и хлопнул по столу. Босс был настолько напуган, что даже задрожал.

«Нет, нет, это только начало. Я немедленно принесу еще большие банок…» - поспешно сказал босс.

«Быстрее!»

«Хорошо сэр, хорошо...»

Вскоре в комнате появилось было более 30 банок Летающей Мякоти. Казалось будто босс принес всю имеющуюся Летающую Мякоть.

Летающая Мякоть действительно была известным напитком Города Небесной Площади. Как только крышка была открыта, вся комната наполнилась богатым ароматом. Несмотря на то что Чжан Те не был одержим выпивкой или дегустацией разных напитков, но сделав один глоток, Чжан Те почувствовал что этот напиток сильно отличается от знаменитых напитков которые он пробовал в стране Тайся или на субконтиненте Вайи.

«Похоже что босс хочет напоить нас, хахаха…» - Лю Мэн рассмеялся.

«Если так, то им не придется тратить время на борьбу с нами!» - сказала Цзи Юэлань.

«Он сказал что приглашает бессмертных генералов из Бессмертного Дворца Звездного Императора. Я боюсь что мы не сможем справиться с ними, если их будет слишком много!»

«Не волнуйся; мы находимся в Городе Небесной Площади – на территории Бессмертного Дворца Императора Дракона. Среди экспертов Бессмертного Дворца Звездного Императора не будет никого выше водного бессмертного генерала.»

Затем Лю Юн хлопнул по столу: «Если среди них действительно будет ветряной бессмертный генерал, то мы поднимем шум; я не верю что Глава Хуан будет просто наблюдать за тем как люди Бессмертного Дворца Звездного Императора создают проблемы внутри города, игнорируя его существование...»

Как и предполагалось, прежде чем они успели сделать три тоста, снаружи раздались тяжелые шаги большого количества людей.

Через несколько секунд деревянную дверь, стену и ширму комнаты снесли, раскрывая группу Чжан Те.

Затем группа Чжан Те заметила семерых мужчин со звездными узорами на воротниках. За этими семью стояли два ряда патрульных Города Небесной Площади. Все они держали в руках оружие и окружали комнату, как будто сталкиваясь с большими врагами.

В этот момент ресторан наполнился хаосом, и все остальные посетители начали разбегаться…

Увидев этих семерых, братья Лю которые все еще пили, мгновенно остановились и прищурились. Цзи Юэлань и Цзян Жосинь обменялись взглядами друг с другом и слегка нахмурились. Учитывая ци семерых мужчин, они поняли что двое из них были земными бессмертными генералами, а остальные были яростными бессмертными генералами… Их противники были намного сильнее их.

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/549189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку