Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1647: Царство Мотянь (I)

Три дня спустя, воздушный корабль Летящее Облако достиг аэропорта Города Небесной Площади. В этом месте было множество воздушных кораблей, что делало его довольно шумным. Эта сцена могла легко сравниться с холмом Сюаньюань.

Приземлившись в аэропорту, Чжан Те попрощался с командой.

«В Городе Небесной Площади есть бессмертный дворец. Если брат Чжан докажет свою личность бессмертного генерала, то они найдут лучшего доктора который сможет вылечить твою болезнь...» - капитан Ши сказал Чжан Те - «Возьми это. Несмотря на то что это немного, я думаю что брату Чжан они пригодятся!»

Говоря это, капитан Ши сунул маленький кошелек с монетами в руку Чжан Те.

«Хорошо, спасибо капитан Ши!» - Чжан Те принял кошелек, после чего посмотрел на Ау, Алуна и других членов команды - «Вы запомнили то чему я вас научил?»

Все члены экипажа кивнули, восхищенно смотря на Чжан Те.

«Все улучшится если усердно трудиться, и ухудшиться если лениться(поговорка). Отлично... изречение брата Чжан слишком глубокое и поучительное. Отныне я буду использовать его как свой девиз…» - Капитан Ши похвалил Чжан Те - «За эти дни я многому научился у брата Чжана...»

Чжан Те опешил на секунду; затем он понял что в этом мире никто скорее всего не знал эту пословицу, которая была очень популярна в стране Тайся. Поскольку он привык говорить ее, его слова заставили окружающих задуматься. Поэтому Чжан Те испытал небольшой стыд...

«Капитан Ши, ты слишком вежлив...»

«Два дня спустя будет первый день лунного месяца. В этот день Город Небесной Площади будет наполнен торговцами. Наш воздушный корабль проведет в Городе Небесной Площади еще несколько дней; поэтому если брату Чжан что-то понадобится, дай нам знать!»

Чжан Те молча кивнул, после чего под пристальным взглядом команды вышел из корабля. Когда он уже собирался покинуть аэропорт Города Небесной Площади, Чжан Те обернулся и обнаружил что команда все еще смотрит на него и машет ему руками. Чжан Те тоже помахал им.

«Эх, он ушел слишком быстро. Если бы он остался с нами еще на несколько дней, мы бы наверняка многому научились…» - Ау и Алун почувствовали жалость из-за ухода Чжан Те. Затем Алун обернулся и посмотрел на капитана Ши - «Капитан, сейчас же такие хаотичные времена, разве мы не набираем бессмертных генералов? Если бы капитан смог завербовать бессмертного генерала, то старик был бы очень рад...»

Смотря на исчезающего Чжан Те, капитан Ши вздохнул: «У брата Чжан большие амбиции; он не хочет чтобы мы завербовали его...»

«Капитан, откуда ты знаешь? Он же ничего такого не говорил…»

«Некоторые вещи необязательно говорить вслух. Учитывая тот факт что брат Чжан Те научил нас Походке Энергичной Травы, это указывает на то что он не хочет быть нам должным. Кроме того болезнь головы брата Чжан еще не излечена; он даже не может вспомнить свое прошлое. Боюсь что такие бессмертные генералы как брат Чжан Те, имеют хорошее происхождение; поэтому мы не вправе вербовать его. Однако несмотря на то что мы не смогли завербовать его, мы подружились с ним!» - сказал Капитан Ши, после чего он повернулся и серьезно посмотрел на остальных - «Я никогда раньше не слышал о Походке Энергичной Травы, поэтому вам лучше записать эту технику. Пока не рассказывайте другим об этой технике. Когда мы вернемся домой, покажите ее старику. Учитывая его опыт, старик должен понять суть этой техники!»

...

Сразу за пределами аэропорта Города Небесной Площади располагался процветающий проспект. Выйдя из воздушного корабля, Чжан Те сразу же попал на этот оживленный проспект.

У всех людей на проспекте были черные волосы и глаза. Учитывая их внешний вид и язык, Чжан Те понял что все они были людьми Хуа. Кроме того на проспекте также были огромные скакуны похожие на ящериц, длина которых достигала 7-8 м; кроме того на их головах было по два рога.

Неподалеку в небе парила белоснежная гора; а тающий снег ниспадал вниз с высоты нескольких тысяч метров, образуя серебряный водопад... Кроме того в небе также летало много бойцов с металлическими крыльями.

Несмотря на то что Чжан Те был в этом мире уже несколько дней, он все равно был поражен этой сценой.

В течение трех дней проведенных на воздушном корабле, Чжан Те рассказал всем что ничего не мог вспомнить из-за головной боли. В результате чего он начал узнавать об этом мире от экипажа.

У них он узнал что этот мир назывался Царством Мотянь.

Все в Царстве Мотянь казалось похожим на прежний мир Чжан Те; однако в то же время все казалось странным...

Во-первых это был мир, в котором также доминировала сила. Сила всегда давала право слова.

По словам капитана Ши, бессмертные генералы были рыцарями. И точно так же как в его мире, бессмертные генералы занимали высокую позицию. Они также могут обладать властью, богатством и красотками.

Подобно тому как рыцари были разделены по чакрами, бессмертные генералы также были разделены чакрами. Они были соответственно – яростным бессмертным генералом, земным бессмертным генералом, водным бессмертным генералом, ветряным бессмертным генералом, огненным бессмертным генералом и верховным бессмертным генералом, что соответствовало рыцарю черного железа, земному рыцарю, теневому рыцарю, небесному рыцарю, рыцарю полу-мудрецу и рыцарю мудрецу.

Конечно больше всего Чжан Те был поражен бессмертным императором - уровнем который был выше бессмертного генерала...

http://tl.rulate.ru/book/2759/545135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку