Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1643.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1643.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1643: Дракон в небе II

Небесная Линейка – это самый известный золотой секретный предмет в стране Тайся. О ней ходило много легенд, но до сегодняшнего дня она не появлялась на публике. Этот золотой секретный предмет обладал сильной и таинственной способностью пространственной телепортации, и мог игнорировать почти любое пространственное расстояние или физическую защиту человека... Поэтому помимо защитной боевой ци Чжан Те, любая другая внешняя защита была полностью неэффективна. В то же время Небесная Линейка казалось давала Небесному Хуньюаню необычайно высокую скорость передвижения, и сильную пространственную защиту, что идеально компенсировало высокую скорость передвижения и способность атаковать издалека божественного доминатора...

«Дедушка, спаси его. Я знаю что ты можешь спасти его...» - Пандора со слезами на глазах потянула руку У Динтяня, умоляя своего дедушку который также был рыцарем мудрецом.

«Я могу лишь протянуть ему руку. Сможет ли он сбежать или нет, зависит от него самого...» - У Динтянь посмотрел на Пандору, после чего закрыл глаза. Затем он сделал странный жест правой рукой.

В следующее мгновение окружающий ветер усилился, после чего зрители были потрясены увидев приближающуюся черную линию.

Пока Чжан Те и Небесный Хуньюань сражались, вокруг них образовалось самое ужасающее стихийное бедствие пустыни Гоби – песчаная буря...

Получив новости про секту Тайи, лицо старика Тайи почернело. Почувствовав песчаную бурю, старик Тайи прищурился и сразу же уставился на У Динтяня.

У Динтянь также спокойно посмотрел на старика Тайи.

В этот момент старик Шэнькун из павильона Цюнлоу уже покинул Иньхай. Узнав о том что Юнь Чжунцзы атаковал секту Тайи, старик Шэнькун мгновенно полетел на базу павильона Цюнлоу, чтобы если что суметь защитить свою секту.

Понеся тяжелые потери, отшельник секты Тайи на уровне полу-мудреца заставил Юнь Чжунцзы отступить используя три грома нирваны в качестве угрозы. Павильон Цюнлоу не был настолько же уверен в себе как секта Тайи, поскольку на базе павильона не было даже рыцаря полу-мудреца... Поэтому старику Шэнькуну нужно было вернуться.

Чжан Те и Небесный Хуньюань тоже вскоре почувствовали приближение ужасающей песчаной бури.

Небесный Хуньюань прищурился и бросил взгляд и на воздушный корабль Долины Убивающей Демонов. В то же время он получил сигнал от старика Тайи, в котором говорилось чтобы он прекращал тянуть время.

Несмотря на то что казалось будто между ними было большое расстояние, они фактически вели ближний бой.

С момента начала дуэли, наибольшее расстояние между ними не превышало 20 миль. Однако для Чжан Те и Небесного Хуньюаня, расстояние в 20 миль было похоже на 3-метровый рукопашный бой между двумя бойцами LV 6. Небесный Хуньюань мог пересечь половину этого расстояния за одну секунду... Однако что было еще более поразительным, так это то что удар его Небесной Линейки мог легко преодолеть 20 000 метров...

Во время боя Чжан Те понял что эта «Линейка» по-видимому обладает особой способностью пространственной телепортации, которая идеально ограничивает его силу божественного доминатора. Когда он станет небесным рыцарем, то ограничение Небесной Линейки наверняка сильно снизится; однако сейчас он не мог ничего сделать чтобы избавиться от этого эффекта...

Небесный Хуньюань не давал ему никаких шансов...

Это был самый тяжелый, опасный и неизбежный бой для Чжан Те.

Если бы на месте Чжан Те был обычный теневой рыцарь, то он уже умер бы более 100 раз…

«Сдохни...» - получив еще несколько ран, кинетический удар Чжан Те наконец-то упал на полупрозрачную причудливую боевую ци, которая была похожа на смесь защитной боевой ци и силы царства.

Огромный слой защитной боевой ци немного дрогнул, но не сломался. Ужасающая сила кинетического удара проникла через слой защитной боевой ци и сразу же вышла из спины Небесного Хуньюаня, образовав сильную ударную волну...

Это был еще один ужас рыцарей мудрецов; после объединения с силой царства, защитная боевая ци рыцарей мудрецов становилась виртуальной сущностью. Поэтому любая сила проходила сквозь нее, и выходила из противоположной стороны...

Независимо от того насколько сильным был кинетический удар, он не мог воздействовать на огромный защитный слой боевой ци...

Однако Чжан Те верил что защитная боевая ци Небесного Хуньюаня не была непревзойденной или непобедимой; у нее должна была быть своя граница несущей и пропускной способности. И как только этот предел будет преодолен, кинетический удар все же сработает на Небесном Хуньюане. Кроме того управлять Небесной Линейкой явно было нелегко. Чем сильнее оружие, тем больше нужно тратить энергии. Этот факт останется неизменным.

Чжан Те даже не о проигрыше. Кроме того у Чжан Те также был еще один козырь. Поэтому независимо от того насколько тяжелым был этот бой, Чжан Те знал что у него все еще есть шанс победить Небесного Хуньюаня.

...

Вскоре всемогущая песчаная буря прибыла, в результате чего центр Иньхая полностью исчез из поля зрения зрителей.

Тем не менее темнота не была препятствием для Чжан Те или Небесного Хуньюаня.

После прибытия бури, Чжан Те продолжал летать так же быстро как и раньше; однако сила Небесной Линейки казалось ослабла…

Почувствовав что это стихийное бедствие повлияло на силу Небесного Хуньюаня, Чжан Те почувствовал облегчение и сразу же захотел увеличить расстояние между ним и Небесным Хуньюанем.

«Ты хочешь сбежать? Слишком поздно...» - мрачно сказал Небесный Хуньюань, после чего мгновенно появился менее чем в 100 метрах от Чжан Те.

Сердце Чжан Те пропустило удар, и ему казалось что Небесная Линейка сейчас коснется его. Однако странным было то, это после этого последовал не ужасающий удар Небесной Линейки, а знакомая пространственная волна.

Эта пространственная волна не была создана Небесной Линейкой; вместо этого она была похожа на слабую пространственную волну от сломанного пространственного оборудования. Чжан Те был хорошо знаком с этой пространственной волной, потому что он почувствовал ее когда его клон взорвался. Однако эта пространственная волна была в десятки раз сильнее.

Однако прежде чем Чжан Те понял что произошло, он почувствовал как окружающая пространственная волна взорвалась и расширилась в десятки тысяч раз. Предыдущая пространственная волна казалось послужила взрывателем пороховой бочки...

Затем все окружающее пространство рухнуло и в пустоте появилась огромная дыра. Все вокруг Чжан Те, включая ужасающую песчаную бурю и самого Чжан Те, начало засасывать в эту дыру.

После этого Чжан Те заметил усмехающееся лицо Небесного Хуньюаня. Стоя в сотнях метров от него, над головой Небесного Хуньюаня витала Небесная Линейка и излучала странный свет. В то же время этот свет защищал Небесного Хуньюаня от пространственного всасывания.

«Увидимся, Бессмертный Цяньцзи. Черные приглашения трех главных сект не так просты. Ты должно быть не ожидал что умрешь таким образом, но не вини меня, хахаха...»

Сказав это, Небесный Хуньюань начал постепенно увеличивать расстояние между ними.

В этот момент вся одежда Чжан Те разорвалась, а каждый дюйм его мышц казалось находился под давящей горой, и он не мог двигаться. Даже его боевая ци разрывалась этой ужасающей силой...

«Сдохни...» - взревел Чжан Те, сконцентрировавшись на Небесном Хуньюане. В то же время на его лбу появилась метка в форме меча, после чего из нее выстрелили яркий свет и вошел в лоб Небесного Хуньюаня...

Фехтование Убийства Божеств!

Это был последний козырь Чжан Те, который был подарен ему Лордом Сказочное Море.

Небесный Хуньюань не ожидал такого поворота, из-за чего он выплюнул глоток крови и его ци стала беспорядочной. В то же время свет Небесной Линейки над его головой исчез... Потеряв свою силу, Небесная Линейка мгновенно полетела в сторону Чжан Те.

«Нет...» - закричал Небесный Хуньюань, после чего его также начало всасывать в эту турбулентность.

Вскоре странная песчаная буря быстро исчезла. Затем десятки тысяч зрителей увидели как Бессмертный Цяньцзи и Небесный Хуньюань исчезли в черной пустоте... В следующее мгновение эта пустота исчезла, вместе с двумя экспертами страны Тайся...

«Тьфу…» - увидев эту сцену, лицо старика Тайи посинело, затем покраснело, после чего он выплюнул глоток крови…

...

В то же самое время, в секретной комнате секты Небесной Удачи, глава секты и огромная куча экспертов и старейшины Секты Небесной Удачи сидели на полу и наблюдали за предсказанием на панцире черепахи.

Чтобы сделать это предсказание, все эксперты Секты Небесной Удачи объединили свои силы и потратили кучу энергии.

Однако какими бы слабыми они ни были, каждый из них широко раскрыл глаза и смотрел на черепашьи панцири.

«Дракон в небе...» - Глава Секты Небесной Удачи вздохнул, после чего сказал хриплым и твердым голосом.

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/543377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку