Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1619: Длинный забег

Если бы Имперский Альянс знал о том что Чжан Те знал о личности Сюаньюань Уцзи в Имперском Альянсе...

Если бы Сюаньюань Уцзи знал о том что Чжан Те посмеет убить его...

...

То три главные секты возможно не доставили бы черные приглашения, и все было бы по-другому.

Но к сожалению ни одно из вышеперечисленных условий не сбылось.

Сюаньюань Уцзи и рыцари мудрецы Имперского Альянса осознали необходимость, срочность и преимущества уничтожения Чжан Те.

Они также считали что могут легко победить Чжан Те, поэтому не оставили ему ни единого шанса на выживание. Однако они не знали о том, что их выбор не оставлял им самим ни одного шанса на выживание… все потому, что Чжан Те не будет просто спокойно сидеть и ждать своей смерти…

Фактически, набег на Сюаньюань Уцзи был актом мести и контратакой Чжан Те; кроме того это также полностью разрушит Имперский Альянс.

Без третьего принца, Имперский Альянс потеряет свою самую большую опору в борьбе за трон страны Тайся. За исключением восстания, у трех главных сект больше не будет других способов получить трон. Однако если они сделают это, то они станут публичными врагами страны Тайся.

За последнюю 1 000 лет, страна Тайся не пала даже перед демонами, что уж говорить о нападении трех главных сект, общая сила которых была намного слабее демонов… Как могли 3-4 рыцаря мудреца, а также более 10 000 человеческих рыцарей подчинить миллиарды простолюдинов и сотни тысяч рыцарей?

Не будьте наивными!

Несмотря на то что сейчас три главные секты были очень самонадеянными; однако если они посмеют поднять знамя восстания, то они столкнутся с совершенно иным результатом.

Третий принц был одним из самых талантливых среди кучи принцев страны Тайся; он мог даже сравниться с Сюаньюань Чанъином.

Конечно если третий принц умрет, то Имперский Альянс может сговориться с другим принцем. Тем не менее даже если новый принц сможет сравниться с третьим принцем по способностям, репутации и доступным ресурсам, им потребуется не менее 20 лет чтобы установить взаимное доверие и восстановить свою силу. Тем не менее в течение этих двух десятилетий, Сюаньюань Чанъин сможет несколько раз взойти на престол, а Чжан Те сможет стать небесным рыцарем...

К тому времени Чжан Те некого будет бояться.

Поэтому Сюаньюань Уцзи должен был умереть!

Тем не менее Чжан Те подвергал себя высокому риску пытаясь убить Сюаньюаня Уцзи. Если его личность будет раскрыта, то его обвинят в намерении убить принца, что ничем не отличается от восстания. Даже Его Величество не сможет защитить его… После этого Чжан Те станет врагом всей страны; а дела секты Железного Дракона и дворца Цзиньу будут уничтожены в одночасье; кроме того его друзья и члены семьи также будут вовлечены в этот вопрос. Поэтому на этот раз Чжан Те вел себя очень дотошно; несмотря на то что он уже давно хотел убить третьего принца, он никому об этом не говорил.

Летя на сверхзвуковой скорости, лицо Чжан Те начало постепенно меняться...

Всего через несколько секунд, Чжан Те превратился в красивого молодого человека 20 лет. Честно говоря его новый облик сильно напоминал Хань Юаньту, второго сына Хань Чжэнфана которого Чжан Те убил на воздушном корабле.

Хань Юаньту был съеден мутировавшими крысами; однако помимо Чжан Те и Чжан Гуя, никто в этом мире не знал о том что Хань Юаньту умер. Хань Юаньту «исчез» еще до события Хань Чжэнфаня, а после события Хань Юаньту также был объявлен в розыск Верховным Судом страны Тайся; тем не менее по прошествии стольких лет, о Хань Юаньту не было никаких новостей. Поэтому мало кто мог вспомнить как он выглядел; и даже если кто-то помнил как он выглядел, то этот человек максимум присмотрится к Чжан Те и пройдет дальше.

Конечно если Чжан Те убьет третьего принца в этом облике, и во время этого процесса использует некоторые трюки Сутры Кровавой Души, то этот новый облик и имя Хань Юаньту вскоре поднимутся на вершину списка разыскиваемых преступников Верховного Суда. Все люди примут его за Хань Юаньту который использовал небольшую маскировку. После этого никто не поверит ему, даже если он скажет что это он убил третьего принца…

Чжан Те двигался со скоростью 6 миль в секунду, другими словами 36 000 км в час. То есть он мог пролететь несколько провинций за час. Эта скорость уже могла сравниться со скоростью самых быстрых сверхзвуковых баллистических ракет в атмосферном слое.

Во время полета, Чжан Те мысленно представлял себе панорамную карту страны Тайся, продолжая осматриваться используя глаза цветка лотоса. Сопоставляя города, горы и реки с тем что было на карте в его уме, он мог определить свое точное местоположение, а также направление куда ему лететь.

Спустя около 6 часов полета, он проник на территорию девяти бессмертных провинций, а после еще получаса полета он увидел великолепный город класса А...

http://tl.rulate.ru/book/2759/533819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку