Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1598 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1598: Новые высоты

Содержание разговора между Чжан Те и О'Лаурой было неизвестно всем остальным.

Несмотря на то что они находились на их собственном воздушном корабле, они все равно разговаривали телепатически. Поэтому даже небесные рыцари не могли знать о чем они говорили.

За последние два месяца, Янь Фэйцин также дважды входила в башню времени. Спустя четыре десятилетия аскетического культивирования, Янь Фэйцин достигла царства небесного рыцаря 5 изменения. Кроме того нижняя часть ее живота стала более заметной(насколько я понял, башни времени не влияют на плод). С тех пор как она поднялась на борт воздушного корабля, Янь Фэйцин все время находилась в своей собственной комнате; и при этом она также не занималась сексом с Чжан Те. Подобно львице, Янь Фэйцин всеми силами защищала будущего ребенка.

Когда воздушные корабли достигли горных ворот секты Железного Дракона, все члены секты приветствовали их снаружи. Как только они вышли из корабля, Янь Фэйцин сразу же вернулась на вершину Витающего Феникса вместе с Го Хунъи.

Спустя четыре десятилетия культивирования в башне времени, Го Хунъи успешно достигла уровня земного рыцаря.

Вскоре после того как Чжан Те покинул секту Железного Дракона, Янь Фэйцин выполнила слияние между Дворцом Фантастической Женщины и сектой Железного Дракона, перевезя всех своих ученик на вершину Витающего Феникса. В результате чего вершина Витающего Феникса стал женской страной, и на ней были все ученицы Янь Фэйцин. Ни одному мужчине не было разрешено подниматься на вершину Витающего Феникса, включая даже Чжан Те.

Чжан Те принял это правило только для того чтобы помешать рождению разных сплетен. После того как Янь Фэйцин и Го Хунъи стали его женами, если бы Чжан Те имел свободный доступ к вершине Витающего Феникса, то даже члены Секты Железного Дракона подумали бы что эта вершина стала имперским гаремом Чжан Те.

Возвращение группы Чжан Те с южной границы стало серьезным событием. Это даже привлекло внимание всех сект страны Тайся. Сотрудничество между Чжан Те и сектой Небесной Удачи, Долиной Убивающей Демонов и кланом Цзян в Дунтяне секты Железного Дракона, уже давно распространилось среди рыцарей страны Тайся.

Кроме того все видели как Отшельник Поднимающий Гору, Чжан Су и другие прибыли на Южную Границу. Поэтому несмотря на то что Чжан Те не раскрывал этого, новость о том что старейшины секты Железного Дракона вошли в башни времени для культивирования, уже давно распространилась по всей стране. Поэтому многим людям стали любопытны улучшения боевой силы старейшин секты Железного Дракона а также самого Чжан Те.

Общая сила секты Железного Дракона действительно возросла после их возвращения.

Пробыв в первой башне времени 20 лет, Чжан Су успешно стал рыцарем черного железа.

Для бойцов, время проведенное в башнях времени было очень сложным периодом жизни. Одинокая обстановка в башне времени могла свести людей с ума. Однако как только человек становился рыцарем, он сильно расслаблялся. Дело в том что рыцари могли входить в транс, и даже не чувствовали течения времени. В результате чего 2 десятилетия ощущались как несколько месяцев или лет.

Чжан Су выдержал испытание башни времени и успешно стал рыцарем. После выхода из первой башни времени, он отдохнул два дня, после чего вошел во вторую башню времени. После четырех десятилетий культивирования в башнях времени, он уже достиг царства рыцаря черного железа 3 изменения.

После четырех десятилетий аскетического культивирования в башне времени, Лу Чжунмин и Линь Хуаньси также успешно стали земными рыцарями.

Проведя в башнях времени 40 лет, Отшельник Поднимающий Гору также прорвался на уровень теневого рыцаря.

Бай Сусянь также не отставала и стала земным рыцарем.

Однако из всех них, Чжан Те, Янь Фэйцин и Чжан Гуй не достигли более высокого уровня.

Будучи небесным рыцарем, каждый шаг вперед был тяжелым испытанием для Янь Фэйцин. Ей требовалось намного больше ресурсов и времени чем другим.

Чжан Те также провел четыре десятилетия в башнях времени, в течение которых он делал лишь две вещи: во-первых он полностью переварил чакры рыцарей-демонов которые он поглотил в войне над рекой Вэйшуй.

Во время битвы над реки Вэйшуй Чжан Те убил множество демонов на уроне теневых рыцарей и одного небесного рыцаря. И когда у него была возможность, Чжан Те безумно поглощал чакры противников, используя Технику Самсара Чистилища. В результате чего он поглотил много элементов ветра; однако сразу после этого он был тяжело ранен громом нирваны и впал в кому. Проснувшись он все еще был серьезно ранен, однако он все еще хранил эти элементы ветра.

Поэтому в этот раз Чжан Те полностью приварил эти элементы ветра, и превратил их в свою чакру ветра. Благодаря этой энергии Чжан Те достиг царства теневого рыцаря третьего изменения.

Культивирование в башне времени было лучшим прикрытием для того факта, что Чжан Те владел техникой Самсара Чистилища.

В этот момент боевая сила Чжан Те уже давно превосходила его показатели со времент битвы над рекой Вэйшуй, поскольку его защитная сила, духовная энергия, боевая ци, скорость, изменение и сознание рыцаря достигли новых высот.

Тем не менее внешне Чжан Те совсем не выглядел сильным; вместо этого он выглядел так же как и раньше. Поэтому некоторые рыцари на форуме Горы Яркости сомневались в выздоровлении Чжан Те, а также обсуждали слова Небесного Мечей. Конечно многие рыцари верили в то что Чжан Те давно восстановил свою боевую силу, поскольку прямым доказательства тому было то что Чжан Те выиграл пари с Юнь Чжунцзы.

Одним словом, восстановил Чжан Те свою боевую силу или нет - стало загадкой.

Чжан Те именно этого и добивался.

И второй вещью которую Чжан Те делал в башне времени, это культивировал Сутру Великой Пустыни и Сутру Кровавой Души. Будучи действующим главой Секты Великой Пустыни, если он не сможет сравниться со старейшиной в Сутре Великой Пустыни, то это будет неприемлемо. Поэтому в течение этих четырех десятилетий, Чжан Те открыл 19-й этаж Башни Всех Духов, и овладел многими техниками Сутры Кровавой Души. В этот момент Чжан Те уже мог сам построить кровавое море...

После четырех десятилетий культивирования в башнях времени, Чжан Гуй лишь достиг царства земного рыцаря 9 изменения...

http://tl.rulate.ru/book/2759/526459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку