Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1580 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1580: Идеальный результат

В этот момент все рыцари с тревогой глядели на царство мудреца...

Царство мудреца изолировало все что происходило внутри от посторонних глаз, но несмотря на то что зрители ничего не видели, они все равно продолжали смотреть на зеленую завесу, ожидая увидеть что-то вроде того что они видели вначале...

Из-за огромного напряжения, почти никто не обращал внимания на ход времени…

Затем зеленая завеса внезапно начала дрожать, после чего в зеленой завесе появилась золотая искра. После того как все окружающие рыцари напряглись и широко раскрыли глаза, с громким звуком «бах...», световая завеса разбилась, после чего сильная боевая ци пронеслась по всему Дунтяню секты Великой Пустыни.

Помимо громкого звука, всем рыцарям в пределах десятков тысяч метров также пришлось закрыть глаза или отвернуться, поскольку взрыв завесы испустил невероятно ослепительный свет.

После того как ослепительный свет и ударная волна полностью исчезли, все рыцари обернулись и увидели Чжан Те держащего в руке длинный меч, стоящего в полумиле от рыцаря мудреца...

«Каков результат? Кто выиграл?»

В этот момент сердца всех зрителей были наполнены волнением.

...

Их актерская игра была идеальной, однако золотой и серебряный мудрецы которые только что проснулись, растерянно кружили вокруг Чжан Те. Затем они начали бросать убийственные взгляд на зрителей, поскольку подумали что Чжан Те собирался убить их всех.

Поскольку Чжан Те уже восстановил свою боевую силу, он был более расслабленным; поэтому его актерская игра стала еще лучше.

Показав «серьезное» выражение лица, Чжан Те успокоил золотого и серебряного мудрецов, после чего открыл рот и сложил ладони в сторону Юнь Чжунцзы.

«Царство мудреца предка действительно сильно; Чжан Те просто повезло. Спасибо за то что поддались, предок...»

Услышав слова Чжан Те, более 10 000 рыцарей мгновенно наполнились экстазом; многие из них даже начали плакать.

«Бессмертный Цяньцзи победил!»

«Бессмертный Цяньцзи выиграл ставку. Мы сможем выжить...»

«Какой праведный и милосердный поступок...»

«Да здравствует Бессмертный Цяньцзи...»

Радостно кричали рыцари.

В этот момент Юнь Чжунцзы выглядел как статуя. Однако чем больше он вел себя так, тем больше зрители верили им. Конечно же Чжан Те и Юнь Чжунцзы уже давно обсудили нынешний сценарий. Поскольку Чжан Те пробудил актерскую родословную, он хорошо в этом разбирался и посоветовал Юнь Чжунцзы сохранять бесстрастное выражение лица.

Затем Юнь Чжунцзы махнул рукой, и все боевые марионетки окружавшие рыцарей, рассеялись и вернулись к стенам, после чего снова стали твердыми скульптурами.

«Ты победил...» - ледяной голос Юнь Чжунцзы раздался по всему пространству Дунтяня. Радостные вопли рыцарей сразу же были задушены словами Юнь Чжунцзы - «Это сокровище используется для контроля над всем Дунтянем; я уже убрал с него свою метку. Тебе нужно лишь капнуть на него своей кровью, после чего этот Дунтянь станет твоим, а две змеи признают тебя своим владельцем!»

Говоря это, Юнь Чжунцзы достал странное медное рунное оборудование которое излучало слабый белый свет, после чего бросил его в сторону Чжан Те.

Более 10 000 рыцарей широко раскрыли глаза и смотрели на то как медное рунное оборудование летит в сторону Чжан Те.

Этот предмет контролировал весь Дунтянь. Получив его, Чжан Те завладеет всем Дунтянем, поэтому этот предмет был бесценным…

Конечно же если бы эти рыцари знали что этот предмет был всего лишь бесполезным предметом который Чжан Те достал из кучи предметов в своем пространственном оборудовании, они возможно потеряли бы сознание.

Кроме Чжан Те и Юнь Чжунцзы, никто больше не узнает что так называемое высшее сокровище которое управляло всем Дунтянем, было простой подделкой…

Поймав медное рунное оборудование, Чжан Те прокусил свой палец и выдавил каплю крови. Затем он тайно ввел в него свою боевую ци, из-за чего этот предмет изменил свой белый свет на ярко-красный.

Затем Чжан Те закрыл глаза и его веки слегка задрожали, как будто он получал информацию из медного рунного оборудования. Приблизительно через полминуты, Чжан Те снова открыл глаза и вздохнул. Затем он посмотрел на вершину купола и мысленно приказал двум змеям открыть выход. Всего через секунду, вход на куполе сразу же открылся.

Увидев появление выхода, все рыцари снова наполнились радостью.

«Ах, он открылся, открылся...»

Держа в руках медное рунное оборудование которое излучало красный свет, Чжан Те выглядел довольно внушающе, и сказал двум змеям: «Возвращайтесь, станьте твердыми...» - после этого две ужасающие змеи быстро сжались и подлетели к Чжан Те. Вскоре после этого они обвились вокруг запястья Чжан Те, и вернулись в форму металлического браслета.

Сделав все это, Чжан Те достал мифриловое ожерелье и прицепил медное рунное оборудование на него. Затем он надел его на шею и поднес медное оборудование к груди. Вскоре после этого он снова сложил руки в сторону Юнь Чжунцзы и сказал: «Чжан Те не хотел оскорблять вас; я просто действительно не хотел видеть резню которая разрушит фундамент всей страны Тайся. Простите за то что обидел вас, предок!»

«Все в порядке!» - Юнь Чжунцзы вздохнул, после чего посмотрел на окружающих рыцарей - «Поскольку ты хочешь спасти их, похоже что им суждено пережить эту катастрофу. Несмотря на то что секта Великой Пустыни не возродиться сегодня, она наверняка возродиться в будущем. Отныне ты являешься владельцем этого места; если в будущем появится такая возможность, я хотел бы провести с тобой еще один бой!»

Сказав эти слова, Юнь Чжунцзы со вспышкой появился около купола; затем после очередной вспышки он исчез...

«Нам лучше как можно скорее покинуть это опасное место...» - сказал Чжан Те, после чего направился в сторону выхода.

Увидев это, более 10 000 рыцарей поспешно ринулись к выходу; никто из них не смел продолжать оставаться здесь...

Чжан Те летел на той же скорости как и когда использовал свою родословную Лецзы.

Он не спешил рассказывать остальным что он полностью восстановился; он хотел подождать пока кто-то посмеет напасть на него.

Почувствовав что на него кто-то смотрит, Чжан Те оглянулся и обнаружил что некоторые рыцари павильона Цюнлоу украдкой смотрели на него.

Сразу после смерти Небесного Отражающие Луны, многие рыцари Павильона Цюнлоу спрятались среди толпы, поэтому смогли пережить это бедствие…

Эти рыцари павильона Цюнлоу смотрели на браслет на запястье Чжан Те, а также на предмет на его груди…

Заметив что Чжан Те оглянулся, они поспешно отвели свои взгляды и спрятались среди толпы.

Увидев это, Чжан Те усмехнулся...

http://tl.rulate.ru/book/2759/515791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку