Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1567 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1567: Добро и зло

«Поскольку это все, вы можете уходить. Что касается остального, то это не имеет к тебе никакого отношения...» - сказал Юнь Чжунцзы, после чего указал на купол.

Затем в куполе постепенно отрылся один из входов - «Вы можете уходить через этот туннель. Когда вы доберетесь до первого этажа Дунтяня, перед вами также откроется выход отсюда. Быстрее, уходите отсюда и не возвращайтесь...»

Услышав слова Юнь Чжунцзы и увидев открывшийся выход, более 10 000 рыцарей сразу же почувствовали холод. Пока Бессмертный Цяньцзи и два Небесных из Долины Убивающей Демонов и Клана Цзян были тут, оставшиеся рыцари все еще имели некоторую надежду; однако после того как Чжан Те, представители Особняка лорда Гуаннаня, а также эксперты Долины Убивающей Демонов и Клана Цзян покинут Дунтянь, сильнейшими людьми оставшимися в Дунтяне будут теневые рыцари... Поэтому все рыцари почувствовали отчаяние.

Только когда они почувствовали отчаяние, они осознали величие Фан Саньгуана. Способность Фан Саньгуана так быстро воспользоваться этой возможностью и бесстыдно присоединиться к Секте Железного Дракона, была невероятной...

Чжан Те больше не тратил времени. После того как Чжан Те посмотрел на окружающих, они все полетели к единственному выходу на куполе, включая теневого рыцаря-варвара Серилу.

Смотря на них, все остальные рыцари начали беспокоиться.

«Бессмертный Цяньцзи и его партнеры собираются уйти отсюда. Давайте последуем за ними. Если мы сможем покинуть это место, мы выживем...»

«Верно. Почему только Бессмертный Цяньцзи может уйти отсюда? Мы тоже должны уйти. Давайте вырвемся отсюда...»

«Даже рыцарь на уровне мудреца не сможет заблокировать нас всех; давайте ринемся вперед...»

Некоторые рыцари среди толпы также хотели последовать за группой Чжан Те, и начали побуждать окружающих последовать их примеру.

«Вы нарываетесь!» - Юнь Чжунцзы ухмыльнулся и ударил кулаком, взорвав тело рыцаря который были в тысячах метров от него. После того как Юнь Чжунцзы начал атаковать, две разрушительные змеи рядом с ним также ринулись вперед, превращая повстанцев в пепел.

Рыцарь на уровне мудреца и две змеи которые могли сравниться с небесными рыцарями, являлись односторонним холокостом для нескольких рыцарей, самый сильный из которых был на уровне теневого рыцаря… В результате чего десятки людей которые пытались поднять восстание, были немедленно убиты.

Все марионетки также ожили, подавляя беспокойных рыцарей.

Увидев как кто-то выпрыгнул вперед, Чжан Те вздохнул и подумал: «Если это стихийное бедствие, то это все еще можно простить; если человек хочет создать проблемы, его нельзя прощать.(пословица)»

Чжан Те и Юнь Чжунцзы уже давно предсказывали такую ситуацию. Несмотря на то что Чжан Те и Юнь Чжунцзы всего лишь разыгрывали спектакль, Юнь Чжунцзы все равно безжалостно убивал мятежников. Те кто посмел выпрыгнуть в такой момент, заслуживали смерти.

Эти люди знали что все в этом Дунтяне находилось под контролем Юнь Чжунцзы, и что Юнь Чжунцзы мог в любой момент закрыть выход. Чего они хотели добиться пытаясь вырваться?

Честно говоря они просто хотели чтобы Чжан Те умер вместе с ними.

Если бы Юнь Чжунцзы пришел в ярость или не смог контролировать текущую ситуацию, то он бы закрыл выход, из-за чего группа Чжан Те не смогла бы уйти отсюда. После этого Чжан Те и другие небесные рыцари должны были либо спасти их всех, либо умереть вместе с ними…

А если бы Юнь Чжунцзы замешкался, то они смогли бы смешаться с группой Чжан Те и сбежать отсюда.

Это была самая темная сторона людей - если я сам не могу выжить, ты тоже умрешь. Другими словами, ты должен взять меня с собой.

Не у каждого из более чем 10 000 рыцарей были принципы...

Чжан Те и Юнь Чжунцзы с самого начала договорились о том как разобраться с такой ситуацией.

Такие рыцари безусловно были мусором. Даже если они смогут уйти отсюда, они вряд ли будут делать хорошие вещи; при этом они также не будут благодарны Чжан Те. Поэтому Чжан Те и Юнь Чжунцзы решили избавиться от них.

Те кто выпрыгнул из толпы и начал кричать, являлись самыми мрачными людьми, и должны были умереть. Убивая таких людей, они фактически избавляли мир от злых людей. Кроме того, так их спектакль будет казаться более правдивым.

Чжан Те не чувствовал вины за поступок Юнь Чжунцзы.

«Черт…» - Заметив ситуацию позади, Небесный Пламя Сокровища из Долины Убивающей Демонов мгновенно высвободил свое намерение убийства, а его глаза налились кровью.

Очевидно что он не был зол на поступок Юнь Чжунцзы; вместо этого он был зол на рыцарей которые пытались поднять восстание, поскольку Небесный Пламя Сокровища сразу же понял их намерения.

«Какие же они злые...» - Бессмертный Дэян тоже вздохнул.

«Давайте поговорим об этом после того как уйдем отсюда…» - тихо сказал Чжан Те, быстро приближаясь к выходу.

В этот момент две разрушительные змеи выпускали свое недовольство, уничтожая всех злых рыцарей которые пытались последовать за Чжан Те. Юнь Чжунцзы также не сочувствовал этим людям.

Однако что больше всего утешало Чжан Те, так это то что эти люде не смогли сбить с толку всех рыцарей, и они осознавали последствия беспорядков.

Некоторые рыцари даже неистово закричали: «Не двигайтесь, Бессмертный Цяньцзи уже и так сделал все что мог. На первом этаже Дунтяня он помог четырем чудакам; кроме того, только что он остановил бойню и спас многих людей. Сейчас он пытается увести отсюда как можно больше рыцарей; если мы создадим неприятности, то даже Бессмертный Цяньцзи не сможет уйти отсюда. Так мы только заставим Бессмертного Цяньцзи умереть вместе с нами. Неужели мы - рыцари страны Тайся, беспощадные и неправедные робкие кролики? Этот отец никогда не боялся смерти. Я - Чжо Фэйян, отрублю голову всех кто посмеет двинуться...»

«Да, мы должны быть настоящими мужчинами даже перед лицом смерти...»

«Хорошо, прежде чем группа Бессмертного Цяньцзи уйдет отсюда, любой кто посмеет двинуться, должен пройти мимо нас. Мы обязаны Бессмертному Цяньцзи; мы должны быть настоящими мужчинами страны Тайся!»

Вскоре все больше и больше рыцарей отвечали на их призыв, после чего те кто хотел создать неприятности были подавлены разъяренной толпой, лишая Юнь Чжунцзы работы...

http://tl.rulate.ru/book/2759/510215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку