Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1561: Выбор Чжан Те

Трудно было сказать что произойдет если божественный доминатор который потерял свою боевую силу, начнет сражаться с двумя странными змеями которые могли сравниться с небесными рыцарями... Если кто-то вмешается в бой, он мог и умереть...

Однако даже если с Чжан Те ничего не случится, если более 10 000 обычных рыцарей которые собрались вокруг Чжан Те будут вовлечены в бой, они наверняка понесут огромные потери...

Рыцари из главных сект могли легко формировать боевые формации, однако это было невозможно для обычных рыцарей.

Если две змеи ворвутся в эту толпу, то рыцари главных сект смогут легко убежать; однако остальные будут в ужасной ситуации...

Это было похоже на ситуацию когда несколько простых людей убегали от тигров; им не нужно было бежать быстрее тигров, вместо этого им нужно было лишь бежать быстрее чем их партнеры...

Именно так скорее всего и думали Небесный Мечей и Небесный Облачный Дракон…

Чжан Те не считал себя очень благородным человеком. Тем не менее он все же имел свои принципы и границы. Несмотря на то что он был развратным, он никогда не принуждал женщин заниматься с ним любовью... Он также никогда не задирал слабых… Несмотря на то что он любил деньги, он никогда не брал грязных денег... Несмотря на то что он беспокоился о своей семье, он никогда не вредил кому-то ради выгоды своей семьи... Кроме того он часто спасал людей, как например над рекой Вэйшуй; однако он никогда не ринется вперед ценою своей жизни…

Возьмите в качестве примера нынешнюю ситуацию; Чжан Те не был достаточно добросердечным чтобы пожертвовать собой ради этих незнакомых людей, однако он по крайней мере помогал им в пределах своих возможностей.

Но с другой стороны, Чжан Те также не станет жертвовать этими людьми ради себя. В конце концов все они были элитой среди людей и источником уверенности человечества в войне с демонами.

Однако в глазах Небесного Мечей и Небесного Облачного Дракона, эти человеческие рыцари страны Тайся, и даже сам Чжан Те, могли умереть в любое время; они сделают что-угодно если смогут убить здесь Чжан Те...

Увидев как Небесный Мечей и Небесный Облачный Дракон летят к нему, в сердце Чжан Те появилось намерение убийства.

Лишь через несколько секунд, Небесный Мечей и Небесный Облачный Дракон подлетели к ним и объединились с рыцарями своих собственных сект…

Многие рыцари вокруг Чжан Те начали восклицать увидев приближение двух змей.

«Они, они идут...»

«Бежим...»

Сталкиваясь с двумя змеями, рыцари которые только что образовали боевые формации, начали поспешно разбегаться. В результате чего вокруг снова воцарился хаос.

Кто кроме небесных рыцарей посмеет бросать вызов двум ужасающим змеям?

Смотря на двух приближающихся к ним змеям, Бай Сусянь спросила Чжан Те: «Что нам делать?»

Метнув еще одно копье, Чжан Те сразу же принял решение.

«Ты веришь в меня?» - неожиданно спросил Чжан Те.

Бай Сусянь решительно кивнула.

Затем Чжан Те потянул ее за руку и ринулся навстречу двум змеям.

Увидев как Чжан Те и Бай Сусянь вылетели из огромной боевой формации и полетели в сторону змей, все были поражены и задавались вопросом что Чжан Те собирался делать.

Сталкиваясь с двумя разрушительными змеями которые могли сравниться с небесными рыцарями, Бай Сусянь спокойно вводила свою духовную энергию в тело Чжан Те.

В этой ситуации Бай Сусянь полностью отдала свою жизнь в руки Чжан Те.

Пролетев немного вперед, Чжан Те остановился. Смотря на двух змей, он начал говорить используя свою духовную энергию, из-за чего его слова распространились по всему пространству второго этажа.

«Предки секты Великой Пустыни, пожалуйста примите мой поклон!» - Сказал Чжан Те, после чего поклонился пустоте.

Услышав слова Чжан Те, все рыцари сражавшиеся с марионеточными бойцами и готовившиеся сражаться с двумя змеями, слегка опешили.

- Что он делает? Он что сошел с ума? Может быть он принял двух змей за предков Секты Великой Пустыни? Это же просто смешно!

Такая мысль промелькнула в сознаниях многих людей.

Тем не менее в этот момент Чжан Те с блестящими глазами смотрел вокруг, как будто он не видел двух приближающихся змей.

Выпятив грудь, он громко сказал: «Большинство из этих рыцарей пришли сюда лишь за сокровищами и техниками секты Великой Пустыни, мы не хотели оскорблять секту Великой Пустыни. Поскольку считалось что секта Великой Пустыни была много лет назад уничтожена, мы не думали что в этом мире все еще остались выжившие члены секты, поэтому мы считали что у этих предметов уже нет владельца. Поскольку сейчас идет священная война, демоны продолжают убивать людей; предок, пожалуйста простите нас и не убивайте нас; пожалуйста оставьте немного надежды для страны Тайся и всего человечества!»

Когда Чжан Те закончил говорить, две разрушительные змеи уже приблизились к нему, и широко раскрыли свои окровавленные пасти. Увидев это, лица Бай Жуньшаня и Бессмертного Дэяна резко изменились, и они в унисон закричали: «Аккуратно...»

Сжимая руку Чжан Те, ладонь Бай Сусянь покрылась потом. Она была настолько напугана, что закрыла глаза.

Тем не менее Чжан Те спокойно смотрел на двух змей. Он даже не пытался увернуться.

Вскоре две змеи приблизились к Чжан Те, и их пронзительная разрушительная ци почти касалась тел Чжан Те и Бай Сусянь...

http://tl.rulate.ru/book/2759/507414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку