Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1531 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1531: Быть честным

«Тот кто сказал это является мистером Сливой?» - шепотом спросил Чжан Те.

«Да, это старый чудак Слива!»

Получив подтверждение Бай Сусянь, Чжан Те кивнул внутри и начал более или менее восхищаться четырьмя чудаками.

Помимо решительности, слова старого чудака Сливы были очень эффективными в разрушении умственной защиты. Несмотря на то что противники численно их подавляли, на самом деле они были лишь временной бандой. В момент жизни или смерти, каждый из них будет действовать сам за себя. Одним словом, им не хватало сплоченности.

В результате чего слова старого чудака Сливы заставили их колебаться.

Какой мудрый человек!

Согласно словам старого чудака Сливы, эти трое не боролись за вход в башню времени; вместо этого они позволили старому чудаку Бамбуку войти в нее, и сами стали охранять вход. Это и было дружбой.

Поскольку они обладали мудростью, дружбой и смелостью, Чжан Те начал восхищаться этими четырьмя.

«Не верьте ему. Если мы нападем на них вместе, то эти трое никогда не смогут победить нас. Отняв у них то что они нашли здесь, мы разделим эти предметы между собой!» - снова крикнул Ци Тяньхао.

«Да, мы превосходим их численно. У нас не возникнет никаких проблем...»

«Говорят что войдя сюда, четыре чудака обнаружили на жертвенном алтаре тысячи кристаллов элементов и пространственное оборудование...»

Услышав эти подстрекания, все кто до этого колебался, снова собрались.

Именно в этот момент раздался властный голос земного рыцаря: «Куча мусора мечтает о башне времени и сокровищах секты Великой Пустыни? Это же смешно. Если вы трое присоединитесь к Павильону Держащему Небеса, то я гарантирую что никто из присутствующих не посмеет причинить вам вред...»

Сказав это, он сразу же замолчал.

Лишь через несколько секунд после этого, другой, более молодой но агрессивный земной рыцарь, показал насмешку: «Павильон Держащий Небеса действительно хорош в ведении бизнеса. После того как эти четверо присоединятся к вам, то вся их добыча будет принадлежать вам. Даже Башня Времени в будущем также будет принадлежать Павильону Держащему Небеса. Какой хороший план!»

«Кто ты такой?» - спросил рыцарь из Павильона Держащего Небеса.

«Фан Тунчжэнь из Долины Убивающей Демонов!»

«Долина Убивающая Демонов также намерена присоединиться к этому событию?» - холодно спросил рыцарь из Павильона Держащего Небеса.

«Хахаха, что за чушь! Владельцем этого места была Секта Великой Пустыни. После того как Секта Великой Пустыни была уничтожена, это место никому не принадлежит. Согласно правилам мира рыцарей, все сокровища будут принадлежать тому кто сможет их получить. Поскольку Павильон Держащий Небеса может прийти сюда, почему Долина Убивающая Демонов не может? Мы - Долина Убивающая Демонов, не так лицемерны как вы - Павильон Держащий Небеса!» - с усмешкой сказал Фан Тунчжэнь.

Вскоре после этого он сказал старому чудаку Сливе - «Мы - Долина Убивающая Демонов, всегда прямолинейны; мы предпочитаем быть злыми, чем лицемерными. Мы не заставляем вас присоединяться к Долине Убивающей Демонов; если вы согласитесь, то мы можем заключить сделку. Долина Убивающая Демонов может гарантировать что никто из присутствующих не посмеет обидеть вас; в качестве компенсации, доступ к этой башне времени будет 50/50 разделен между вами и Долиной. Если вы не планируете использовать ее, то вы можете обменять свою долю на кристаллы элементов, секретные знания, таблетки, города и земли...»

Условия Долины Убивающей Демонов были намного лучше чем Павильона Держащего Небеса. По крайней мере четыре чудака могли продолжать оставаться свободными, и у них все еще будет половина доступа к башне времени.

Услышав его предложение, три из четырех чудаков обменялись взглядами друг с другом, как будто они были тронуты этим условием.

Чжан Те также заинтересовался спором между представителями Павильона Держащего Небеса и Долины Убивающей Демонов, каждый из которых был членом шести главных сект страны. Поэтому Чжан Те решил спросить Бай Жуньшаня.

«Южная граница является тренировочным полем Павильона Держащего Небеса и Долины Убивающей Демонов. В течение последних сотен лет, между ними всегда происходили конфликты и стычки за разные ресурсы. Говорят что однажды, ученики двух сект почти до смерти боролись за 1000-летнюю девятилистную Ганодерму. Даже остальные четыре из шести сект имеют взаимные противоречия друг с другом!» - телепатически сказал Бай Жуньшань.

Услышав это, сердцебиение Чжан Те участилось - учитывая плохие взаимоотношения между Долиной Убивающей Демонов и Павильоном Держащим Небеса, если один из них был членом Имперского Альянса, то другой скорее всего не является его частью.

Даже если исключить Пандору, то поведение Долины Убивающей Демонов завоевало восхищение Чжан Те.

Однако когда он снова увидел выражения лица трех из четырех чудаков, он вздохнул и подумал: «Когда сокровища маленьких людей обнаруживаются большими силами, они все сталкиваются с подобным результатом – их либо полностью обворуют, или разделят их добычу. Это судьба маленьких фигур. Даже рыцари не могут избежать этой судьбы. Даже меня подставили из-за Замка Черного Железа...»

Когда Чжан Те вспомнил свой собственный опыт, он понял чувства четырех чудаков, после чего решил открыть рот: «Брат Фан, несмотря на то что ты прямолинейный человек, тебе не нужно быть таким скупым. В Дунтяне секты Великой Пустыни должно быть больше чем одна башня времени. Сейчас мы должны находиться лишь на периферии Дунтяня; впереди должно быть еще несколько башен. Мы должны искать их своими собственными силами. Поскольку четыре чудака первыми обнаружили это место, оно заслуженно принадлежит им. Без их помощи у нас даже не было бы шанса найти это место, так почему бы не быть более щедрыми?»

Слова Чжан Те сразу же привлекли внимание окружающих, и все начали задаваться вопросом кто это посмел вмешиваться в дела шести главных сект...

http://tl.rulate.ru/book/2759/498306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку